Часть 1. Племена.

15 июня 2021, 17:28

Под могучим дубом все собрались здесь вновь.

Идут всё громче споры, но не прольётся кровь!

А небо тут же вспыхнет, гроза всё озарит.

И под могучим дубом уже и тишь царит.

А звёзды тихо сверху глядят…

И всех своих детей они хранят…

Беда грозит — помогут нам звёзды устоять,

Мы не дадим чужим наши земли занять!

Тут много поколений воителей жило,

Нельзя нам допустить, чтобы воцарилось зло!

Отважны и храбры мы, тут все за одного!

И Тьма тут не поселится, пусть уходит прочь!

Луч солнца озарит неяркий вдруг, и всё вокруг

Тут будто засияет, ты не зазевайся, друг!

Нам в бой пора, пора нам в бой!

Мы устоим любой ценой!

Ведь воины сдаваться не привыкли, так?

Пусть враг уходит прочь, пусть гонит с собой мрак.

Победу нам сулит тот светлый луч,

Который в час нужды явился из-за туч.

Ну хватит, всё, окончена война!

И каждая жизнь не напрасно отдана…

Так поднимайте головы, о, доблестные воины!

Победа пусть вовек за нами, устоим всегда!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!