День 5:
10 июня 2021, 23:52И каждый день мы продолжаем верить в сказки.
Все время ждем, что к нам заявится тот принц.
Но не живем мы для того в красивом замке
С детских журналов потрепанных страниц.
А нам бы так хотелось снова посмотреть с котом
Те мультики перед сном, «Спокойной ночи, малыши».
Но даже нужные дела откладываются на «потом»,
Ведь в запасах денег одни гроши.
И были бы не против мы снова меньше стать,
Чтоб на батуте летом прыгать с криками.
Ну а сейчас мы выросли, нам не за чем играть,
И нас не очень удивишь подарками, сюрпризами.
Мы верим в эти сказки, нам хочется летать.
Мы спим и вспоминаем детства годы,
Где можешь ты на двух работать не пахать,
Где мультик досмотреть – и есть заботы.
Но мы растем и, даже веря в чудо,
Мы не живем с такой же простотой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!