День 5:

10 июня 2021, 23:52
И каждый день мы продолжаем верить в сказки. Все время ждем, что к нам заявится тот принц. Но не живем мы для того в красивом замке С детских журналов потрепанных страниц. А нам бы так хотелось снова посмотреть с котом Те мультики перед сном, «Спокойной ночи, малыши». Но даже нужные дела откладываются на «потом», Ведь в запасах денег одни гроши. И были бы не против мы снова меньше стать, Чтоб на батуте летом прыгать с криками. Ну а сейчас мы выросли, нам не за чем играть, И нас не очень удивишь подарками, сюрпризами. Мы верим в эти сказки, нам хочется летать. Мы спим и вспоминаем детства годы, Где можешь ты на двух работать не пахать, Где мультик досмотреть – и есть заботы. Но мы растем и, даже веря в чудо, Мы не живем с такой же простотой..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!