День 6:
11 июня 2021, 15:16В тот день, когда огонь окутал стены,
И разом вдруг захлопнулись все двери,
Когда вопили в ужасе клиенты,
И посчитать мы не могли потери,
Мы все стояли, мы вдыхали дым.
Заклинили все ручки от дверей.
Пожар, огонь и слезы, яркий вспых..
И больше рядом с нами нет людей..
Когда мы начали паниковать,
И укрывать измученных детей,
Когда пытались нас тогда спасать,
От зверского поджога тех зверей,
Что очень гадко с нами поступили,
Не думав, как же болен тот огонь,
Который разожгли, что напустили
На нас. Лежат тела, не льется кровь..
Не думали они, как это страшно,
Как будут люди в страхе завывать.
Для них все шоу, что очень безопасно,
А нам пришлось в слезах там выживать.
Они не думали, как будет больно,
Ведь не кидались в пламя от огня.
Смотрели всё с улыбкою довольной,
И в наши все пугливые глаза..
Я помню, задыхалась от удушья,
Я помню, было тяжело дышать.
Упала я, в ушах пронзило глушью,
Но чрез минуту поспешила встать.
Забыла, как укутали нас в пледы,
Вокруг нас было много в слезах пар,
Не знаю я, что звери те хотели,
Но я запомню яркий тот пожар..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!