День 6:

11 июня 2021, 15:16
В тот день, когда огонь окутал стены, И разом вдруг захлопнулись все двери, Когда вопили в ужасе клиенты, И посчитать мы не могли потери, Мы все стояли, мы вдыхали дым. Заклинили все ручки от дверей. Пожар, огонь и слезы, яркий вспых.. И больше рядом с нами нет людей.. Когда мы начали паниковать, И укрывать измученных детей, Когда пытались нас тогда спасать, От зверского поджога тех зверей, Что очень гадко с нами поступили, Не думав, как же болен тот огонь, Который разожгли, что напустили На нас. Лежат тела, не льется кровь.. Не думали они, как это страшно, Как будут люди в страхе завывать. Для них все шоу, что очень безопасно, А нам пришлось в слезах там выживать. Они не думали, как будет больно, Ведь не кидались в пламя от огня. Смотрели всё с улыбкою довольной, И в наши все пугливые глаза.. Я помню, задыхалась от удушья, Я помню, было тяжело дышать. Упала я, в ушах пронзило глушью, Но чрез минуту поспешила встать. Забыла, как укутали нас в пледы, Вокруг нас было много в слезах пар, Не знаю я, что звери те хотели, Но я запомню яркий тот пожар..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!