Часть 1

6 июня 2021, 13:00
      Команда 7 распалась. Кто-то ушёл в поисках силы. Кто-то, чтобы вернуть друга...       Наруто стоял на мосту и смотрел на речную гладь, вспоминая былые времена, когда он вместе с Сакурой и Саске выполняли миссии.       Саске в это время упорно тренировался, под руководством Орочимару.       А Сакура изучала тонкое искусство медицины. С утра до ночи проводя в библиотеке, за изучением разных техник для исцеления.       Все скучали по прошлому, но вернуть его не получится. Слишком давно не виделись друзья, поэтому в воспоминаниях всплывал лишь мутный образ человека, который когда-то был дорог.       Солнце уплывало за горизонт. Наруто неспеша шёл по улочкам родной деревни. И тут он видит, как на встречу ему идёт Сакура. Тёмные круги под глазами выдают бессонные ночи проведённые в библиотеке. -Привет - поздоровавшись Наруто хотел продолжить свой путь, но тут он услышал: -Красивый закат сегодня, может прогуляемся? -Извини, сегодня не могу. Завтра прибывает Старик-извращенец, а значит будут тренировки. Надо выспаться - сказал Узумаки. -А у меня завтра выходной. Цунаде сказала, что я очень много занимаюсь и мне нужен отдых. Поэтому завтра я иду в кафе с Иной и Хинатой. -Удачно отдохнуть ! - сказал Наруто и продолжил свой путь домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!