Часть 2

6 июня 2021, 13:25
      6:00. Наруто сладко спал в своей кровати, но выспаться ему было не суждено. Так как Джирая уже прибыл с задания. -Вставай! Долго спать вредно! - сказал Старик, после чего выплиснул в лицо Наруто стакан воды. -Вот не дадут выспаться человеку - начал вредничать Узумаки. -Собирайся побыстрее, нас ждёт новое задание от старухи Цунаде. -А как же тренировки? Ты обещал научить меня новым техникам! - сказал Наруто. -Техники подождут, Цунаде сказала, что нам нужно доставить какой-то свиток в деревню скрытой в песках.-Джирая произнёс это с акцентом, который использовала Цунаде.-А теперь собирай вещи, мы отправляемся в деревню песка!       Собрав всё необходимое они выдвинулись в дорогу. Деревня песка находится далеко, и идти туда неделю.       Они шли молча, пока Джирайя не сказал: -На это задание хотели отправить тебя одного. Так как оно не сложное, но из-за того, что на тебя охотится Акацуки, меня приставили в качестве охраны. -Тоесть я сейчас мог выспаться, а потом уже идти?!?????! - Наруто был зол, да что там, он был в ярости. -Да уж, умеет бабушка Цунаде настроение испортить. - бубнил Узумаки.       Смеркалось. -Надо было остановиться на ночлег в той деревушке! А теперь придётся идти ещё 4 часа до следующей. - возмущению Наруто не было предела.       Всю дорогу до деревни песка они проделали в напряжённой атмосфере. И вот наконец они добрались.       Торжественно приподнеся свиток из Конохи, Наруто встретился со своими друзьями из деревни Песка. -Наконец-то мы снова увиделись, Наруто! - сказал Гаара, когда они сели за столик в кафе. -Я тоже рад и надеюсь, что больше ты не превратишься в Песчанного Демона. - подшутил над ним Узумаки. -Теперь-то точно могу сказать, что нет! Темари и Канкуро могут подтвердить - подняв руки вверх объявил Песчанный ниндзя. Весь день они разговаривали и шутили.        Когда настал момент отправляться домой в деревню Листа, Темари подошла к Наруто и отдала ему какой-то конверт, сказав: -Передай его Шикомару. И только попробуй посмотреть, что там! - пригрозила девушка. -Будет доставлено в целости и сохранности. - на автомате сказал Узумаки. -Вот и отлично! -Пока, счастливого пути! - кричали в след Наруто Ниндзя Песка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!