Часть 2
6 июня 2021, 13:25 6:00. Наруто сладко спал в своей кровати, но выспаться ему было не суждено. Так как Джирая уже прибыл с задания.
-Вставай! Долго спать вредно! - сказал Старик, после чего выплиснул в лицо Наруто стакан воды.
-Вот не дадут выспаться человеку - начал вредничать Узумаки.
-Собирайся побыстрее, нас ждёт новое задание от старухи Цунаде.
-А как же тренировки? Ты обещал научить меня новым техникам! - сказал Наруто.
-Техники подождут, Цунаде сказала, что нам нужно доставить какой-то свиток в деревню скрытой в песках.-Джирая произнёс это с акцентом, который использовала Цунаде.-А теперь собирай вещи, мы отправляемся в деревню песка!
Собрав всё необходимое они выдвинулись в дорогу. Деревня песка находится далеко, и идти туда неделю.
Они шли молча, пока Джирайя не сказал:
-На это задание хотели отправить тебя одного. Так как оно не сложное, но из-за того, что на тебя охотится Акацуки, меня приставили в качестве охраны.
-Тоесть я сейчас мог выспаться, а потом уже идти?!?????! - Наруто был зол, да что там, он был в ярости.
-Да уж, умеет бабушка Цунаде настроение испортить. - бубнил Узумаки.
Смеркалось.
-Надо было остановиться на ночлег в той деревушке! А теперь придётся идти ещё 4 часа до следующей. - возмущению Наруто не было предела.
Всю дорогу до деревни песка они проделали в напряжённой атмосфере.
И вот наконец они добрались.
Торжественно приподнеся свиток из Конохи, Наруто встретился со своими друзьями из деревни Песка.
-Наконец-то мы снова увиделись, Наруто! - сказал Гаара, когда они сели за столик в кафе.
-Я тоже рад и надеюсь, что больше ты не превратишься в Песчанного Демона. - подшутил над ним Узумаки.
-Теперь-то точно могу сказать, что нет! Темари и Канкуро могут подтвердить - подняв руки вверх объявил Песчанный ниндзя.
Весь день они разговаривали и шутили.
Когда настал момент отправляться домой в деревню Листа, Темари подошла к Наруто и отдала ему какой-то конверт, сказав:
-Передай его Шикомару. И только попробуй посмотреть, что там! - пригрозила девушка.
-Будет доставлено в целости и сохранности. - на автомате сказал Узумаки.
-Вот и отлично!
-Пока, счастливого пути! - кричали в след Наруто Ниндзя Песка.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!