Часть 4
9 июня 2021, 19:53 -На этот раз у тебя получилось забрать Наруто.-устало сказал Какаши.-Но думаю это не на долго.
-С чего бы,Обито прекрасный ниндзя.И если я не ошибаюсь,то Девятихвостый уже в штабе Акацуки.-сказал Учиха.
-Мерзавцы.-прошипел сквозь зубы Хатаке.
Итачи лишь ухмыльнулся,затем поднял глаза к небу и сказал:
-Скоро начнёт смеркаться,надо закончить с тобой поскорее.
Он посмотрел на Какаши огненно-красными глазами с чёрной тенью сюрикена вместо зрачка.
***
В Конохе в это время подозрительно спокойно.Хокаге умело управляет, а ниндзя подчиняются её приказам.Сакура заканчивала обучение на ниндзя-медика, тем самым сильно обрадовала Цунаде.Теперь в Конохе на одного врача больше, это не может не радовать.***
Битва Итачи и Какаши в самом разгаре.Осыпая друг друга ударами и применяя одну технику за другой, используя Шаринган.И вот был нанесён смертельный удар.Какаши Хатаке упал и не двигался. -Так и знал что все ниндзя Конохи слабаки.-сказал Учиха с нотой высокомерия и самолюбивой улыбкой. -Думаю что твои слова чушь.-настоящий Какаши сидел в кроне дерева с противоположной стороны. -Я мог бы догадаться, что известный всему миру Копирующий ниндзя не станет начинать схватку с противником сам,а отправит клона.-произнёс Итачи. -Но в итоге ты не догадался.-прямо сказал Какаши. Чидори!-эхом отозвался голос.Итачи упал истекая кровью.Поражение?Нет, невозможно.Самый сильный ниндзя из клана Учиха был повержен?Или... Закончить размышление не дала резкая боль в области позвоночника.Туда как-будто воткнули меч.О нет!Значит он жив и в данный момент использует Мангекё-Шаринган. Только не это.Последняя мысль в голове.И боль,ужасная и нестерпимая.И на этот раз смерть настигла его. А Итачи в этот момент бесшумно развернулся и двинулся в штаб Акацуки.Ещё один поверженный ниндзя на его счету.Ухмылка не могла не появиться на его лице.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!