Часть 3

6 июня 2021, 16:56
      По пути в Коноху никаких ссор и происшествий не было,но всё время Наруто ощущал чьё-то присутствие.И он не ошибся.После происшествия с Акацуки, Наруто стал внимательнее и осмотрительнее относиться к тому, что происходит вокруг, и замечать все детали.Поэтому сразу заметил какое-то движение в кустах справа от себя. -Мастер Джирайя - неожиданно обратился Наруто -Вы не ощущаете присутствие постороннего человека? -Да,-устало ответил старик- что-то мне подсказывает,что это люди из Акацуки.Вот не надоело им бегать за тобой, ведь все равно не поймают, а даже если и поймают, то как они освободят Девятихвостого Лиса внутри тебя. -Не знаю, какие-то странные планы у этой организации - высказал своё мнение Узумаки. -Если люди в организации странные, то не исключено, что и планы у них будут странные.-подытожил Джирайя.       Почуя что-то неладное Наруто молниеносно отступил на шаг и обернулся. В эту злосчастную секунду, туда где мгновение назад стоял Старик-Извращенец приземлился кунай. Это был не просто кунай, с него стекала какая-то зелёная смесь, наверняка это был яд.       С дерева на Наруто смотрел Сенсей Какаши. Наруто совершенно не понимая что тут происходит отошёл на пару шагов от него. -Наруто, ты случаем не заметил,что вы направлялись в противоположную сторону от Конохи ?- спросил Какаши.- Или то,что Джирайя не пошёл в первый попавшийся бар, а пошёл за тобой.       Пребывая в полном шоке Узумаки сказал: -Нет,этого я не заметил. -Очень жаль, а ведь у меня почти получилось привести Девятихвостого к Акацуки.- снимая маску сказал Итачи Учиха. -Какой сюрприз,Итачи,вот мы и встретились,снова.- сказал Какаши Хатаке спрыгивая с дерева. -Ты же понимаешь,что Акацуки не прекратит охотится за Девятихвостым, я хотел бы использовать на нём свой Мангекё шаринган,чтобы доставить его быстро и без лишнего внимания, но этого сделать я не могу. Иначе он сойдёт с ума, и тогда не видать нам силы Девятихвостого Лиса, как своих ушей.- продолжил свою пламенную речь Итачи Учиха. -Это всё просто какое-то безумие.- Наруто пребывающий в полнейшем шоке стоял немного поодаль.- Вы и так сильные ниндзя, зачем вам ещё и мои способности. -О,парень, ты даже не представляешь,какую силу запечатали в тебе.Она может поработить весь мир.-с еле уловимым воодушевлением в глазах сказал Учиха-старший. -Это не пра...- только и успел сказать Наруто,как за его спиной возник ещё один член Акацуки и закрыл ему рот рукой.       Это был человек в оранжевой маске, с прорезью для одного глаза. -Обито, какой сюрприз,я думал ты на задании.- послышался голос Итачи. -Я возвращался и увидел,что ты тут не можешь справиться.- сказал Обито с презрением.-Мальчишку я заберу, а ты разберись с Какаши Хатаке.       Не успел Узумаки что-то сообразить, как Обито уже унёс его на приличное расстояние от места предстоящего сражения.Сколько Наруто не вырывался, сколько не пытался использовать техники всё без толку.И вот они зашли в какую-то пещеру. -Обито, ты пришёл, а где Итачи?Вы должны были встретиться.- голос был женский. -Да ладно,братья Учиха разделились.- рассмеялся мужской голос из глубины пещеры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!