Глава 1.
6 июня 2021, 18:03POV Сим СуРён
Долго ждать его фотографию не пришлось. Как только я попросила его биографию, мне сразу скинули.
"Пэк Джун Ки, 28 лет. Старший помощник в компании и руководитель отдела по продвижению бизнеса в других странах"
И всё? Эта вся его биография? Слишком коротко и очень странно для человека проработавшего больше пяти лет в компании. Видимо мне придётся как маньяк ждать его около подъезда и поймать при удобном моменте.
Завибрировал телефон и на экране высветилось "Сокхун".
- Сынок?
- Мам, ты куда то уехала, надеюсь ничего не случилось?,- с тревогой спросил
- Нет дорогой, всё хорошо, пришлось уехать на небольшую командировку. Я попросила ЮнХи зайти и проведать вас
- Да, она заходила, приготовила ужин и ушла
- Главное чтобы дома всё было хорошо.
- Не переживай, с нами ничего не случится,- уверенно ответил
- Я скоро приеду, позаботьтесь пока о себе
- Мам, всё в порядке, мы уже не маленькие
- Хорошо, люблю вас
Оставлять детей вот так вот одних, было очень безответственно с моей стороны, но я должна решить эту проблему и спокойно вернуться к своей семье.
Проголодавшись я пошла в самый ближайший супермаркет и купила рамен с кимпаб. Сказать что они были вкусные, ничего не сказать, я даже удивилась. Намного вкуснее, чем в дорогих ресторанах.
Солнце уже ушло в закат, но никого похожего на Джун Ки я не увидела. Неужели мне дали не правильный адрес? Нет. Подожду ещё.
Вдруг из отеля вышел человек, одетый в черную куртку с капюшоном. И не знаю почему, но он очень насторожил меня. Настолько, что я вышла из машины и пошла за ним. Следовав, я попала в тот же супермаркет где была.
- Джун Ки,- резко окликнула я человека, не зная даже кто это. Но эффект был неожиданный. Он резко остановился и медленно повернулся ко мне. Да. Это он. Нашла. Наконец-то.
Он ничего не стал отвечать, а резко повернулся к выходу и ушел. Ну нет. Раз нашла, от меня не уйдешь.
Я схватила его за рукав и остановила:
- Я Сим СуРён
Эти слова словно привели его в чувства. Скорее всего Логан говорил обо мне, поэтому он так отреагировал.
Он полностью повернулся ко мне:
-Вы невеста Логана.
От этих слов мне стало не по себе.
-Я не невеста, но была его девушкой.
Была...это слово душило меня
- Но могли бы стать его невестой,- продолжил
Я оцепенела. Не думала что Логан готовился к такому.
Отдернув руку я просто стояла дальше смотреть на него и на глаза наворачивались слёзы, что я не смогла их остановить. Эмоций захватили меня. Кажется в последний раз так плакала на похоронах Логана. Слёзы и весь спектр эмоций душили меня.
Он обнял меня, пытаясь успокоить, но всё было только хуже и если он ещё скажет "всё, всё хорошо, хватит плакать", то будет только хуже. Но я услышала "поплачьте, пока что-либо не заставит чувствовать себя лучше". Эти слова подействовали на меня как щелчок и мои слёзы потихоньку заканчивались.
-Мне нужна ваша помощь,- лишь выговорила я, пока не почувствовала как ноги становятся ватными и начинаю падать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!