Глава 1.

6 июня 2021, 18:03
POV Сим СуРён Долго ждать его фотографию не пришлось. Как только я попросила его биографию, мне сразу скинули. "Пэк Джун Ки, 28 лет. Старший помощник в компании и руководитель отдела по продвижению бизнеса в других странах" И всё? Эта вся его биография? Слишком коротко и очень странно для человека проработавшего больше пяти лет в компании. Видимо мне придётся как маньяк ждать его около подъезда и поймать при удобном моменте. Завибрировал телефон и на экране высветилось "Сокхун". - Сынок? - Мам, ты куда то уехала, надеюсь ничего не случилось?,- с тревогой спросил - Нет дорогой, всё хорошо, пришлось уехать на небольшую командировку. Я попросила ЮнХи зайти и проведать вас - Да, она заходила, приготовила ужин и ушла - Главное чтобы дома всё было хорошо. - Не переживай, с нами ничего не случится,- уверенно ответил - Я скоро приеду, позаботьтесь пока о себе - Мам, всё в порядке, мы уже не маленькие - Хорошо, люблю вас Оставлять детей вот так вот одних, было очень безответственно с моей стороны, но я должна решить эту проблему и спокойно вернуться к своей семье. Проголодавшись я пошла в самый ближайший супермаркет и купила рамен с кимпаб. Сказать что они были вкусные, ничего не сказать, я даже удивилась. Намного вкуснее, чем в дорогих ресторанах. Солнце уже ушло в закат, но никого похожего на Джун Ки я не увидела. Неужели мне дали не правильный адрес? Нет. Подожду ещё. Вдруг из отеля вышел человек, одетый в черную куртку с капюшоном. И не знаю почему, но он очень насторожил меня. Настолько, что я вышла из машины и пошла за ним. Следовав, я попала в тот же супермаркет где была. - Джун Ки,- резко окликнула я человека, не зная даже кто это. Но эффект был неожиданный. Он резко остановился и медленно повернулся ко мне. Да. Это он. Нашла. Наконец-то. Он ничего не стал отвечать, а резко повернулся к выходу и ушел. Ну нет. Раз нашла, от меня не уйдешь. Я схватила его за рукав и остановила: - Я Сим СуРён Эти слова словно привели его в чувства. Скорее всего Логан говорил обо мне, поэтому он так отреагировал. Он полностью повернулся ко мне: -Вы невеста Логана. От этих слов мне стало не по себе. -Я не невеста, но была его девушкой. Была...это слово душило меня - Но могли бы стать его невестой,- продолжил Я оцепенела. Не думала что Логан готовился к такому. Отдернув руку я просто стояла дальше смотреть на него и на глаза наворачивались слёзы, что я не смогла их остановить. Эмоций захватили меня. Кажется в последний раз так плакала на похоронах Логана. Слёзы и весь спектр эмоций душили меня. Он обнял меня, пытаясь успокоить, но всё было только хуже и если он ещё скажет "всё, всё хорошо, хватит плакать", то будет только хуже. Но я услышала "поплачьте, пока что-либо не заставит чувствовать себя лучше". Эти слова подействовали на меня как щелчок и мои слёзы потихоньку заканчивались. -Мне нужна ваша помощь,- лишь выговорила я, пока не почувствовала как ноги становятся ватными и начинаю падать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!