Глава 2.

7 июня 2021, 11:00
POV Cим СуРён Как же ужасно болит голова и ощущение что всё вокруг трясётся. А нет, не кажется, и правда всё трясется. Так, стоп. В смысле? Открыв глаза я увидела как картина перед глазами быстро меняется. Я ехала куда-то. Резко повернув голову, увидела Джун Ки за рулём, слушающего радио. Заметив что я проснулась, он отключил радио: - Ты в порядке?,- спросил даже не смотря на меня - Мы уже на ты? И да, я в норме,- пытаясь ровно сесть, ответила. - Так неожиданно упала в обморок, ладно я был рядом. Иначе грохнулась бы. В следующий раз предупреждай что имеешь проблемы со здоровьем . - Да нет у меня никаких проблем со здоровьем -Да, конечно. Здоровый человек на ровном месте падает просто так... переутомилась?,- осторожно спросил - Возможно,- неуверенно ответила- в последнее время много всего навалилось и видимо это сказалось на здоровье. Кстати, куда мы едем? - В Сеул. Сама же говорила, что надо решить все проблемы. Тем более увидев тебя в таком состоянии, я не могу так просто тебя оставить...Логан не простил бы меня за это. Я была рада услышать эти слова. И поняла, что они были очень хорошими друзьями. - Спасибо,- лишь выговорила из себя Погода радовала чистым небом и светлой луной, которая светила почти всю дорогу. Проснувшись я поняла, что снова уснула и уже машина стояла около Пентхауса. - Ну вот и приехали, завтра встретимся в отеле где я остановился - Ты снова в отеле будешь? Оставайся в Пентхаусе - Нет. Не знаю почему, но будто я почувствовала боль с его стороны и даже разочарование. Он посмотрел в сторону Пентхауса так, что его вот-вот стошнит. Я хотела спросить всё ли хорошо, но поняла что сделаю только хуже если спрошу. - А ты уже выбрал отель?,- сменив тему, спросила я - Мы уже на ты?,- слегка посмеявшись, ответил- да, по дороге уже забронировал - Ты первый начал,- ответила тут же я-так быстро? - Просто кто-то очень крепко спал, вот и не услышал ничего Мне стало неловко от того, что я надеялась с ним серьёзно поговорить и задать кучу вопросов. Но вместо этого сначала упала в обморок, а потом и вовсе спала в машине. Мы вышли из машины и неловкая пауза повисла в воздухе. - Мама, ты уже приехала,- услышала голос сына - Сокхун, дорогой - А это кто?,- недоверчиво посмотрев на Джун Ки, спросил - Так это ты, Сокхун? Логан много говорил о тебе,- не давая себя представить ответил Джун Ки - ой, где мои манеры? Я Джун Ки, друг Логана, ну точнее был лучшим другом. От этих слов Сокхун словно снял с себя эту маску безразличия и как полагается поклонился старшему: - Очень приятно. И я рад, что мама находит новых друзей. - Ты куда то выходил? - Обещал Пэ Рону встретить,- немного замешкаясь, ответил- скоро придём,- и пошёл прочь от Пентхауса Не уверена что справлюсь со всем сама. Двое детей, бывший муж маньяк-убийца, его бывшая-психопатка, ещё другие родители-сообщники. И всё это разгребать мне. Как же было проще, когда Логан был здесь. Со мной. Нет. Я должна. Я обещаю что все заплатят за свои грехи, а Джу Дан Тэ будет гнить в тюрьме до конца своих дней. - Эй, ты тут?,- спрашивая, помахал руками перед моими глазами - А, что?,- совсем растерялась - Я говорю, что я поехал,- продолжил Джун Ки- но вид у тебя совсем не хороший, что даже страшно тебя оставлять одну - Всё в порядке, правда. Мне нужно всего лишь отдохнуть. -Ладно, иди отдыхай, а завтра я позвоню. Он подошёл к проезжей части и такси остановилась перед ним. Повернувшись, посмотрел на меня и легонько улыбнулся, будто давая понять что всё будет хорошо. И медленно кивнув, сел в такси и тут же уехал. Поднявшись в Пентхаус, сразу же легла в постель. Усталость даёт о себе знать. Целый день потратить, чтобы найти человека возможно для обвинения. Но в итоге именно от него получила помощь и совет. Надеюсь завтра будет лучше. Надеюсь завтра будет проще. Надеюсь...мы со всем разберемся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!