Глава 2.
7 июня 2021, 11:00POV Cим СуРён
Как же ужасно болит голова и ощущение что всё вокруг трясётся. А нет, не кажется, и правда всё трясется. Так, стоп. В смысле? Открыв глаза я увидела как картина перед глазами быстро меняется. Я ехала куда-то. Резко повернув голову, увидела Джун Ки за рулём, слушающего радио.
Заметив что я проснулась, он отключил радио:
- Ты в порядке?,- спросил даже не смотря на меня
- Мы уже на ты? И да, я в норме,- пытаясь ровно сесть, ответила.
- Так неожиданно упала в обморок, ладно я был рядом. Иначе грохнулась бы. В следующий раз предупреждай что имеешь проблемы со здоровьем .
- Да нет у меня никаких проблем со здоровьем
-Да, конечно. Здоровый человек на ровном месте падает просто так... переутомилась?,- осторожно спросил
- Возможно,- неуверенно ответила- в последнее время много всего навалилось и видимо это сказалось на здоровье. Кстати, куда мы едем?
- В Сеул. Сама же говорила, что надо решить все проблемы. Тем более увидев тебя в таком состоянии, я не могу так просто тебя оставить...Логан не простил бы меня за это.
Я была рада услышать эти слова. И поняла, что они были очень хорошими друзьями.
- Спасибо,- лишь выговорила из себя
Погода радовала чистым небом и светлой луной, которая светила почти всю дорогу.
Проснувшись я поняла, что снова уснула и уже машина стояла около Пентхауса.
- Ну вот и приехали, завтра встретимся в отеле где я остановился
- Ты снова в отеле будешь? Оставайся в Пентхаусе
- Нет.
Не знаю почему, но будто я почувствовала боль с его стороны и даже разочарование. Он посмотрел в сторону Пентхауса так, что его вот-вот стошнит. Я хотела спросить всё ли хорошо, но поняла что сделаю только хуже если спрошу.
- А ты уже выбрал отель?,- сменив тему, спросила я
- Мы уже на ты?,- слегка посмеявшись, ответил- да, по дороге уже забронировал
- Ты первый начал,- ответила тут же я-так быстро?
- Просто кто-то очень крепко спал, вот и не услышал ничего
Мне стало неловко от того, что я надеялась с ним серьёзно поговорить и задать кучу вопросов. Но вместо этого сначала упала в обморок, а потом и вовсе спала в машине.
Мы вышли из машины и неловкая пауза повисла в воздухе.
- Мама, ты уже приехала,- услышала голос сына
- Сокхун, дорогой
- А это кто?,- недоверчиво посмотрев на Джун Ки, спросил
- Так это ты, Сокхун? Логан много говорил о тебе,- не давая себя представить ответил Джун Ки - ой, где мои манеры? Я Джун Ки, друг Логана, ну точнее был лучшим другом.
От этих слов Сокхун словно снял с себя эту маску безразличия и как полагается поклонился старшему:
- Очень приятно. И я рад, что мама находит новых друзей.
- Ты куда то выходил?
- Обещал Пэ Рону встретить,- немного замешкаясь, ответил- скоро придём,- и пошёл прочь от Пентхауса
Не уверена что справлюсь со всем сама. Двое детей, бывший муж маньяк-убийца, его бывшая-психопатка, ещё другие родители-сообщники. И всё это разгребать мне. Как же было проще, когда Логан был здесь. Со мной.
Нет. Я должна. Я обещаю что все заплатят за свои грехи, а Джу Дан Тэ будет гнить в тюрьме до конца своих дней.
- Эй, ты тут?,- спрашивая, помахал руками перед моими глазами
- А, что?,- совсем растерялась
- Я говорю, что я поехал,- продолжил Джун Ки- но вид у тебя совсем не хороший, что даже страшно тебя оставлять одну
- Всё в порядке, правда. Мне нужно всего лишь отдохнуть.
-Ладно, иди отдыхай, а завтра я позвоню.
Он подошёл к проезжей части и такси остановилась перед ним. Повернувшись, посмотрел на меня и легонько улыбнулся, будто давая понять что всё будет хорошо. И медленно кивнув, сел в такси и тут же уехал.
Поднявшись в Пентхаус, сразу же легла в постель. Усталость даёт о себе знать. Целый день потратить, чтобы найти человека возможно для обвинения. Но в итоге именно от него получила помощь и совет.
Надеюсь завтра будет лучше. Надеюсь завтра будет проще. Надеюсь...мы со всем разберемся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!