Стычка в подворотне

24 июня 2022, 16:44
      Кое-как наша весёлая компания смогла убежать. Уже в отеле, младшая хотела лечь спать. И всё бы хорошо, если бы не Вика, которая начала промывку мозгов почти на час. Правда, минут через 15, это всё переросло в диалог про знаки зодиака, ну да ладно. Самым весёлым было другое. Сёстры развеселились и стали в шутку драться, заливаясь смехом. В какой-то момент, старшая очень метко попала Злате по уху, и та, в порыве возмущения, с лицом полным обиды нависла над светловолосой, смотря ей в глаза. Вика сначала начала давиться волосами сестры, которые лезли ей в лицо, а после смеяться раза в три сильнее, чем ранее. - Ты чё ржёшь? - младшая, сдерживая смех, с любопытством посмотрела на сестру. - Бл*, Злата, длинношёрстная, нах*й, слезь с меня, - сквозь смех произнесла старшая, сталкивая с себя брюнетку. - Чего?! Ты афигела? - заливаясь смехом спросила девушка, возобновляя игру.       По итогу, так они развлекались ещё часа 2 – 3, за это время Вика укусила Злату около 5 раз, в ответ на что активно выслушивала предупреждения о продаже в рабство к одной занимательной личности. Как оказалось, старшая даже не против. Уже на утро, юных особ кое-как разбудили и вывели на разведку по округе. В процессе младшая пару раз чуть не упала с крыши, а старшая всего один раз, зато как, выставив правую руку в сторону, с идеальной осанкой и ровно назад. Как так получилось - фиг её знает, но в процессе она чуть не убила Злату. И вот, ребята решаю разделиться на пары, чтоб разведка была чуть более эффективной. Идут сёстры меж домами, никого не трогают, и явно не ожидают увидеть за следующим поворотом Хисоку, который спокойно облокотился на стену и с закрытыми глазами мешал колоду карт. - Боже, откуда ты взялась, восхитительная мр*зь? - Вика была абсолютно спокойна. - А почему вы вдруг гуляете тут одни?~ - Зай, это не твоё дело. - Почему же, мне интересно~ - А нам нет, - Вика развернулась и уже хотела уйти, как ей в затылок прилетела игла, в следствии чего девушка вырубилась. - Вик... Вика!! - Злата начала не на шутку переживать. - Просто спит, - Иллуми показался из-за угла с совершенно безэмоциональным лицом. - Зачем вы с ней так?? - Чтоб вы точно не ушли~ - ...кхе... твою то мать... с хрена я опять жива... Зайки, хреновый у вас план, - старшая дрожащей рукой выдернула из шеи иглу, рана на удивление быстро затянулась. Глаза девушки приобрели непривычный, насыщенный салатовый цвет, зрачки побелели, а концы волос приобрели глубокий зелёный окрас. - И что будем делать? - Младшая уже стояла не в своей обычной одежде, а в костюме. Пиджак и цилиндр были алого цвета с вкраплениями чёрного цвета и в монохромную клетку. Под чёрной лентой, на головном уборе, таились пара карт, листик и бумажка с цифрами “10/6”. На шее красовалась ближе к розовому цвету бабочка. - Отвлекать, а после валить от сюда.       Пара мгновений, и всё заволок туман. Наёмный убийца и фокусник сразу приготовились к любому повороту событий. Из глубин тумана иногда было слышно, как передвигаются девочки. Мороу пару раз метнул карту на звук, в ответ была тишина, как будто ничего и не было. Иногда в них прилетали колбы с непонятными жидкостями. Сначала, на них особо не обращали внимания, пока парни не поняли, что из-за этого им становиться дурно. Они начали уворачиваться от любых попыток попасть по ним. Когда фокусник решил начать понемногу действовать, он провёл пару атак, и в этот раз звук в ответ раздался. Но, пока что, не было понятно кому так “повезло”. Вот они слышат, как в их сторону что-то кинули. Это оказался маленький, безвредный камушек, который не заслуживал их внимания, но ровно до тех пор, пока он резко не увеличился до значимых размеров и не начал падать на них. Мгновение, и вот уже в дороге образовалась нехилая дыра. Не воспользоваться секундным замешательством было бы ошибкой. В тумане появилось много чего, что нельзя было объяснить. От необычных людей, до живых растений. И если бы на обычном человеке это бы сработало, то не тут-то было. Хисока с Иллуми сразу распознали в них обычные иллюзии и галлюцинации. Снова атаки колбами с веществами. Неожиданно, на мгновение наступила полная тишина, которая развеялась так же внезапно, как и началась. В этот раз, из тумана их атаковали реальные животные. Пара кроликов, примерно под 120 сантиметров в высоту и с острыми, как бритва, зубами и когтями, пошли в атаку. С ними было бы возможно легко расправиться, если бы не факт того, что любые раны не приносили им никакого дискомфорта, даже крови не было. На то, чтобы расправиться с животными ушло от силы 2 минуты. Туман рассеялся, а девочки уже были достаточно далеко. - Какого хрена?! Вика, ты, подлюка, ты когда тренируешься, зараза такая?! - Возмущалась младшая, пока они бежали в центр. - А вот не скажу, - совершенно спокойно ответила светловолосая. - Подлюка... - А, ну всё, а вот всё, я оскорбилась, - с этими словами старшая ускорилась. - эй!! Вика!! Я же не могу ТАК быстро!! Я же умру! - А вот всё, а вот всё, а вот раньше надо было. - Ну Виииика!!       Таким образом они кое-как добрались до пункта назначения. Старшую, на счастье, к тому моменту, хоть немного, но попустило. Обсудив, кто что видел и что произошло, был сделан гениальный вывод, что оказывается, пауки ничего, вроде как не замышляют, на данный момент. Вдруг, неожиданно, младшей что-то “стукнуло” в голову, и она, закутавшись в одеяло, уселась в уголке комнаты с телефоном. Вика посмотрела на это чудо, задумалась, и точно так же примостилась рядом просматривать тик ток. Ребята очень дружно посмотрели на эту картину и, естественно, заинтересовались, что же там у девочек. Руководствуясь интересом, они подошли к сёстрам и заглянули к ним в телефоны. Зря. Старшей тик ток активно предсказывал, что её скоро украдут цыгане, с чего девушка сильно веселилась и что-то бубнила про Хисоку. А младшая в это время активно ликовала в душе и смотрела ASMR видео на японском, она читала перевод, постепенно умирая от милоты. Ребята, в лёгком шоке, решили, что лучше они тоже пойдут делать свои дела.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!