Опять в школу

7 июня 2021, 00:56
Тёплые лучи света, что так согревают, мягко ложатся на кровать, листья деревьев которые… Так, погодите… ТВОЮ Ж МА… Я опаздываю! Я быстро вскочила с кровати и начала скакать по комнате (Спустя некоторое время) {Мангл} «Ааа, чёрт возьми, опаздываю в первый день школы! хотя, после недели что я просидела дома на больничном трудно его назвать первым» (В школе) «Итак, кабинет 32…ах, вот» Мангл-кхе, кхе, здрасте Учитель-вы я так полагаю Мангл? Мангл-угу Учитель-ладно, присаживайтесь {Мангл} «Итак, новеньких не много» Лисичка присела на последнюю парту «Так, вот чёрт, это ОН.Кто «он»? «Что ж, ещё в начале лета мы начали встречаться.Отношения были идиальными.Но по иронии судьбы он меня бросил, ради Той Чики.Он ещё и подлил масла в огонь тем что рассказывал о том, как они встречались за моей спиной.Ах да, его звали Фокси, вот засранец, ненавижу его…Он ещё и ласкается с ней, фу.Так, Мангл соберись, он в ПРОШЛОМ.Но какие же у нас были прекрасные отношения.ТАК, всё, я должна о нём забыть.Я уже десять раз себе это обещала.Но в этот раз серьёзно!» (Так и пролетел день в раздумьях о нём)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!