Альбиноска
10 июня 2021, 02:48Новый день!
Новые возможности!
Новые разочарования!
А нет, не об этом я читала в книге как пережить расставание, а в прочем…ей как раз место на помойке.
{Мангл}
-Да поела я, мам.
С этими словами я вышла из квартиры, что ж, сегодня я не так уж и поздно вышла как вчера.
(В школе)
{Мангл}
«Какие же они мерзкие, аж придушить хочется, эта мерзотная парочка.Так, в который раз я себя ловлю на мысли что никак не могу от него отвязаться.Ладно, попробую хоть раз послушать учителя»
(После уроков)
{Мангл}
«Фух, почти все уроки я просидела слушая учителя! и…поняла что ничего не поняла.Но, всё же это шаг к тому что бы его от…!
Лисичка споткнулась обо что то, и плюхнулись вниз.
? -чё тут разлеглась, альбиноска.
Мангл-чё? -янтарноглазка поднялась.
? -пф-незнакомец фыркнул и направился дальше, при этом демонстративно плюнув в сторону.
Мангл растерялась но не отступала-эй, ты недоносок, с дамами не учили разговаривать? -после этих слов Мангл взглянула на него это оказался оливковый заяц, весь в царапинах, жуткий верзила.
Верзила-не будь я адекватным врезал бы тебе по твоей кривой физиономии.
Мангл-да пошёл ты.
После этих слов она развернулась и пошла.
Верзила-да, давай вали! хе, альбиноска.
(Дома)
{Мангл}
«ВОТ! сухофрукт, рядиска, супчик, шляпа, пифагор.выбесил блин
Гавнюк злосчастный, грубиян…ладно, хорошо, надо успокоится и принять ванну
(В ванной)
{Мангл}
«Чёрт возьми, всё никак не могу забыть тот случай, надо было не сдаваться, это сто пудняк он подставил подножку! надо будет избегать его, так и до сотрясения допадаться можно! арх, столько мыслей хотя я даже не знаю как его зовут хотя…да пошёл он! тоже мне, ещё подумает что я выслеживаю его! Но всё равно что то надо узнать…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!