Альбиноска

10 июня 2021, 02:48
Новый день! Новые возможности! Новые разочарования! А нет, не об этом я читала в книге как пережить расставание, а в прочем…ей как раз место на помойке. {Мангл} -Да поела я, мам. С этими словами я вышла из квартиры, что ж, сегодня я не так уж и поздно вышла как вчера. (В школе) {Мангл} «Какие же они мерзкие, аж придушить хочется, эта мерзотная парочка.Так, в который раз я себя ловлю на мысли что никак не могу от него отвязаться.Ладно, попробую хоть раз послушать учителя» (После уроков) {Мангл} «Фух, почти все уроки я просидела слушая учителя! и…поняла что ничего не поняла.Но, всё же это шаг к тому что бы его от…! Лисичка споткнулась обо что то, и плюхнулись вниз. ? -чё тут разлеглась, альбиноска. Мангл-чё? -янтарноглазка поднялась. ? -пф-незнакомец фыркнул и направился дальше, при этом демонстративно плюнув в сторону. Мангл растерялась но не отступала-эй, ты недоносок, с дамами не учили разговаривать? -после этих слов Мангл взглянула на него это оказался оливковый заяц, весь в царапинах, жуткий верзила. Верзила-не будь я адекватным врезал бы тебе по твоей кривой физиономии. Мангл-да пошёл ты. После этих слов она развернулась и пошла. Верзила-да, давай вали! хе, альбиноска. (Дома) {Мангл} «ВОТ! сухофрукт, рядиска, супчик, шляпа, пифагор.выбесил блин Гавнюк злосчастный, грубиян…ладно, хорошо, надо успокоится и принять ванну (В ванной) {Мангл} «Чёрт возьми, всё никак не могу забыть тот случай, надо было не сдаваться, это сто пудняк он подставил подножку! надо будет избегать его, так и до сотрясения допадаться можно! арх, столько мыслей хотя я даже не знаю как его зовут хотя…да пошёл он! тоже мне, ещё подумает что я выслеживаю его! Но всё равно что то надо узнать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!