Бредовое свидание
17 июня 2021, 21:29POV Мангл.
Итак, сегодня мы с Той Чикой идём в реабилитационный центр, надеюсь всё получится.
Конец POV Мангл
(На улице с Той Чикой)
Мангл-вот, вроде здесь ну что, готова?
Той Чика-да!
Мангл-ну тогда пошли
*После обследования*
Той Чика-всё!
Мангл-вот и славно, ну как самочувствие и т.д.?
Той Чика-ну, мне сказали что то насчёт того что бы принимать более лёгкие и в менее больших дозах
(Не разбираюсь в этом, извините)
Мангл-вот и хорошо! пойдём в кафе посидим?
Той Чика-отличненько, пошли
(В кафе)
Мангл взяла кофе а так же булочку, Той Чика же просто кофе
Той Чика-итак…кто тебе нравится?)
Мангл-кхе, кхе никто
Той Чика-серьёзно? ты покраснела
Мангл-просто кофе горячее
Той Чика-ну ладно.
Но она посмотрела на Мангл укоризненным взглядом.
Мангл-я серьёзно! а тебе кто нравится?)
Той Чика-не переводи разговор! я же знаю что кто то стопудняк нравится!
Признавайся…
Мангл-да бл, бесишь, никто, я же сказала!
Той Чика-я не отстану пока не скажешь!
POV Мангл.
Арх, бесит! я же сказала что никто, что ж она не поверит?! почему я краснею, как она спрашивает кто мне нравится? и думаю о…нет! не нравится мне он этот придурок! Он урод!
Конец POV Мангл
Той Чика-ладно, давай я угадаю, он из нашего класса?
Мангл-нет…то есть да!
Той Чика-кто?! Бонни? той Бонни? Фредди?!
*Мангл, соберись аааааа…пусть будет Бонни*
Мангл-ну, Бонни
Той Чика-ах! что? серьёзно? класс! вам нужно организовать свидание! завтра день святого Валентина! завтра и пойдёшь!
Мангл-подожди, нет, я не…
Но Той Чика убежала подпрыгивая, и походу придумывая как его позвать на свиданку
POV Мангл
Чёрт, чёрт, чёрт.Зачем я соврала? теперь она позовёт его на свиданку хотя я совершенно не хочу! Арх!
Конец POV Мангл
С этими мыслями она ушла домой…
(На следующий день)
(В школе)
POV Мангл
Может Той Чика забыла на счёт свиданки?
Конец POV Мангл
Той Чика-я его позвала!
Мангл-что?!
Той Чика-ну на свидание! ты же этого хотела? верно, ведь тебе он нравится или даже больше…хехе
Мангл-а?! тип, наверно…но что ты ему сказала?
Той Чика-цитирую
«Я-привет!
Он-а, прив
Я-слушай, ты нравишься Мангл и она попросила меня тебя позвать на свиданку! правда здорово?
Он-чего?! тип всмысле? ну я тип не зна…
Я-отлично! в 16 у школы встретитесь!
Он-посто.арх… ладно…»
Короче он с радостью согласился!
Мангл-арх…да…ты… ладно, я пойду…
Той Чика-ура! тебе помочь собраться?
Мангл-нет! ну тип, нет спасибо
*Не хватало ещё в платье на каблуках прийти*
Той Чика-хорошо, в 16 у школы!
Мангл-да, да
(После уроков)
Той Чика-так…сейчас ещё 14:03,так что сходи домой подготовиться и ещё вот!
Она протянула Валентину типа от меня
Той Чика-ну, дай Бонни пусть подумает что это от тебя!
Я её почти не слышала я искала взглядом Спринга.
Той Чика-ну, ладно пока! удачи на свиданке!
И лисичка осталась одна.И тут она увидела зелёного зайца!
Мангл-привет!
Спринг-да, прив.слышал на свиданку идёшь?
Мангл немного покраснела.
Мангл-арх, да…
Спринг-да что так отчаянно?
Мангл-а зачем интересуешься? и как ты узнал?
Спринг-твоя чокнутая подружка об этом орала на весь коридор, как тут не услышать?
Мангл-да бля… ладно, я наверное пойду…
Спринг-как знаешь
Я ушла
(В 16 у школы)
*Хм, вот он я думала он опоздает *
Мангл-ну тип прив?
Бонни-ах да, привет!
У него в руках был шикарный букет, видимо очень дорогой
Бонни протянул его
Сам заяц был одет очень опрятно, я на его фоне была как то неуместна
Мангл-а, это мне, спасибо
Бонни-ну что пошли в кафе?
Мангл-ну тип ок.
В кафе он расспрашивал глупыми вопросами, как на допросе
(После свиданки)
Бонни-ну, что ж, пожалуй пора по домам, если ты конечно хочешь
Мангл-а, что? ах, да
Лиса засыпала на этом «допросе»
Бонни-ех, тебя проводить?
*Ещё одного допроса я не переживу*
Мангл-не, я пожалуй пойду
Бонни-ладно…стой! э, мы же теперь пара?
Мангл-нет! ну, тип не ты так сказать не в моём вкусе, всё?
Бонни-да…
Мангл-ладно, пока, тип извини не сошлись ты ведь понимаешь?
Бонни просто кивнул.
Лисичка ушла
(Дома)
Фух, наконец всё закончилось, и зачем я пошла? ну ладно.Я ведь всё время просидела не слушая его и…я забыла о валентинке! ну и ладно, так надо выкинуть хотя если я выкину в мусорку вдруг родаки узнают, ладно спрячу.А может сказать Той Чике правду, в том что
Мне
Нравится
Спрингтрап…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!