Бредовое свидание

17 июня 2021, 21:29
POV Мангл. Итак, сегодня мы с Той Чикой идём в реабилитационный центр, надеюсь всё получится. Конец POV Мангл (На улице с Той Чикой) Мангл-вот, вроде здесь ну что, готова? Той Чика-да! Мангл-ну тогда пошли *После обследования* Той Чика-всё! Мангл-вот и славно, ну как самочувствие и т.д.? Той Чика-ну, мне сказали что то насчёт того что бы принимать более лёгкие и в менее больших дозах (Не разбираюсь в этом, извините) Мангл-вот и хорошо! пойдём в кафе посидим? Той Чика-отличненько, пошли (В кафе) Мангл взяла кофе а так же булочку, Той Чика же просто кофе Той Чика-итак…кто тебе нравится?) Мангл-кхе, кхе никто Той Чика-серьёзно? ты покраснела Мангл-просто кофе горячее Той Чика-ну ладно. Но она посмотрела на Мангл укоризненным взглядом. Мангл-я серьёзно! а тебе кто нравится?) Той Чика-не переводи разговор! я же знаю что кто то стопудняк нравится! Признавайся… Мангл-да бл, бесишь, никто, я же сказала! Той Чика-я не отстану пока не скажешь! POV Мангл. Арх, бесит! я же сказала что никто, что ж она не поверит?! почему я краснею, как она спрашивает кто мне нравится? и думаю о…нет! не нравится мне он этот придурок! Он урод! Конец POV Мангл Той Чика-ладно, давай я угадаю, он из нашего класса? Мангл-нет…то есть да! Той Чика-кто?! Бонни? той Бонни? Фредди?! *Мангл, соберись аааааа…пусть будет Бонни* Мангл-ну, Бонни Той Чика-ах! что? серьёзно? класс! вам нужно организовать свидание! завтра день святого Валентина! завтра и пойдёшь! Мангл-подожди, нет, я не… Но Той Чика убежала подпрыгивая, и походу придумывая как его позвать на свиданку POV Мангл Чёрт, чёрт, чёрт.Зачем я соврала? теперь она позовёт его на свиданку хотя я совершенно не хочу! Арх! Конец POV Мангл С этими мыслями она ушла домой… (На следующий день) (В школе) POV Мангл Может Той Чика забыла на счёт свиданки? Конец POV Мангл Той Чика-я его позвала! Мангл-что?! Той Чика-ну на свидание! ты же этого хотела? верно, ведь тебе он нравится или даже больше…хехе Мангл-а?! тип, наверно…но что ты ему сказала? Той Чика-цитирую «Я-привет! Он-а, прив Я-слушай, ты нравишься Мангл и она попросила меня тебя позвать на свиданку! правда здорово? Он-чего?! тип всмысле? ну я тип не зна… Я-отлично! в 16 у школы встретитесь! Он-посто.арх… ладно…» Короче он с радостью согласился! Мангл-арх…да…ты… ладно, я пойду… Той Чика-ура! тебе помочь собраться? Мангл-нет! ну тип, нет спасибо *Не хватало ещё в платье на каблуках прийти* Той Чика-хорошо, в 16 у школы! Мангл-да, да (После уроков) Той Чика-так…сейчас ещё 14:03,так что сходи домой подготовиться и ещё вот! Она протянула Валентину типа от меня Той Чика-ну, дай Бонни пусть подумает что это от тебя! Я её почти не слышала я искала взглядом Спринга. Той Чика-ну, ладно пока! удачи на свиданке! И лисичка осталась одна.И тут она увидела зелёного зайца! Мангл-привет! Спринг-да, прив.слышал на свиданку идёшь? Мангл немного покраснела. Мангл-арх, да… Спринг-да что так отчаянно? Мангл-а зачем интересуешься? и как ты узнал? Спринг-твоя чокнутая подружка об этом орала на весь коридор, как тут не услышать? Мангл-да бля… ладно, я наверное пойду… Спринг-как знаешь Я ушла (В 16 у школы) *Хм, вот он я думала он опоздает * Мангл-ну тип прив? Бонни-ах да, привет! У него в руках был шикарный букет, видимо очень дорогой Бонни протянул его Сам заяц был одет очень опрятно, я на его фоне была как то неуместна Мангл-а, это мне, спасибо Бонни-ну что пошли в кафе? Мангл-ну тип ок. В кафе он расспрашивал глупыми вопросами, как на допросе (После свиданки) Бонни-ну, что ж, пожалуй пора по домам, если ты конечно хочешь Мангл-а, что? ах, да Лиса засыпала на этом «допросе» Бонни-ех, тебя проводить? *Ещё одного допроса я не переживу* Мангл-не, я пожалуй пойду Бонни-ладно…стой! э, мы же теперь пара? Мангл-нет! ну, тип не ты так сказать не в моём вкусе, всё? Бонни-да… Мангл-ладно, пока, тип извини не сошлись ты ведь понимаешь? Бонни просто кивнул. Лисичка ушла (Дома) Фух, наконец всё закончилось, и зачем я пошла? ну ладно.Я ведь всё время просидела не слушая его и…я забыла о валентинке! ну и ладно, так надо выкинуть хотя если я выкину в мусорку вдруг родаки узнают, ладно спрячу.А может сказать Той Чике правду, в том что Мне Нравится Спрингтрап…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!