Первые шаги)
14 июня 2021, 22:37(В школе)
Зайдя в класс Мангл встретила радостную улыбку Той Чики.
Той Чика-привет, сваха (Crazy_Tap4еk)
Мангл-с чего бы я вдруг сваха?
Той Чика-ты уже забыла вчерашнее спасение наших жоп? ну, или сведение влюблённых)
Мангл-а, кстати как там твой клюв?
Той Чика-не беспокойся, всё хорошо
*Звонок*
Остальной день прошёл без происшествий.
Но девочки вспомнили насчёт Мари, потому пошли к ней но там неё не оказалось.
Той Чика-эх, жалко так хотелось узнать как там у них (
Мангл-мда
(Это не потому что я ничего не могу придумать насчёт Мари и Голди, ну только если чуть-чуть)
Той Чика-ладненько, я побежала, мне нужно на курсы кулинарии.
Мангл-ты умеешь готовить? я думала ты стереотипная блондинка)
Той Чика-Нет, хватит меня так называть! почему все считают что если ты блондинка то ты-стерва?!
Мангл-да ладно, ладно, это шутка, чё ты так?
Той Чика-ладно, хорошо, пока.
После чего она убежала.
А Мангл не спеша пошла вниз.
POV Мангл
Арх, он.Сдался мне этот заяц!
И потому я гордо прошла мимо него
Заяц-а, вот ты где, а я уж обрадовался что тебя больше не увижу.Хотела узнать моё имя за счёт моего брата? Спрингтап.Больше к нему не подходи!
Мангл-Спрингтруп?
Спринг-С-П-Р-И-Н-Г-Т-Р-А-П.Что не ясно?
Мангл-я Мангл!
Спринг-эта информация мне не к чему
Мангл-ну и пожалуйста.
Легко сказала она и пошла дальше.
Спринг.-да стой, ладно это у меня так сказать принцип разговора такой.
Мангл-уже оправдывается передо мной, познакомиться хочешь?)
Спринг-нет! иди ты в жопу со своими недо подколами
Мангл-на правду не обижаются
Спринг-и вообще иди отсюда!
Мангл-ладненько, пока!
Спринг-да пока, пока
После чего Мангл радостно поскакала домой
POV Мангл.
Аааааааа, он со мной заговорил! заговорил! и даже больше трёх слов!
Вот это я конечно покорительница мужских сердец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!