Первые шаги)

14 июня 2021, 22:37
(В школе) Зайдя в класс Мангл встретила радостную улыбку Той Чики. Той Чика-привет, сваха (Crazy_Tap4еk) Мангл-с чего бы я вдруг сваха? Той Чика-ты уже забыла вчерашнее спасение наших жоп? ну, или сведение влюблённых) Мангл-а, кстати как там твой клюв? Той Чика-не беспокойся, всё хорошо *Звонок* Остальной день прошёл без происшествий. Но девочки вспомнили насчёт Мари, потому пошли к ней но там неё не оказалось. Той Чика-эх, жалко так хотелось узнать как там у них ( Мангл-мда (Это не потому что я ничего не могу придумать насчёт Мари и Голди, ну только если чуть-чуть) Той Чика-ладненько, я побежала, мне нужно на курсы кулинарии. Мангл-ты умеешь готовить? я думала ты стереотипная блондинка) Той Чика-Нет, хватит меня так называть! почему все считают что если ты блондинка то ты-стерва?! Мангл-да ладно, ладно, это шутка, чё ты так? Той Чика-ладно, хорошо, пока. После чего она убежала. А Мангл не спеша пошла вниз. POV Мангл Арх, он.Сдался мне этот заяц! И потому я гордо прошла мимо него Заяц-а, вот ты где, а я уж обрадовался что тебя больше не увижу.Хотела узнать моё имя за счёт моего брата? Спрингтап.Больше к нему не подходи! Мангл-Спрингтруп? Спринг-С-П-Р-И-Н-Г-Т-Р-А-П.Что не ясно? Мангл-я Мангл! Спринг-эта информация мне не к чему Мангл-ну и пожалуйста. Легко сказала она и пошла дальше. Спринг.-да стой, ладно это у меня так сказать принцип разговора такой. Мангл-уже оправдывается передо мной, познакомиться хочешь?) Спринг-нет! иди ты в жопу со своими недо подколами Мангл-на правду не обижаются Спринг-и вообще иди отсюда! Мангл-ладненько, пока! Спринг-да пока, пока После чего Мангл радостно поскакала домой POV Мангл. Аааааааа, он со мной заговорил! заговорил! и даже больше трёх слов! Вот это я конечно покорительница мужских сердец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!