Вокруг одни идиоты
22 июня 2021, 04:49После долгой ночи которую Мангл провела в раздумьях она решила что лучшим решением проблемы будет то, что Спринг начнёт её ревновать, только вот к кому?
Но после она уснула
*Звонок будильника*
Мангл встала почти как только будильник зазвонил, такое для неё редкость.Она переполнялась решимостью от мысли о нём…
Она быстро сварганила бутер, запила холодным чаем и поскакала в школу
(В школе)
Она быстро поднялась по лестнице.
И оказалась в коридоре что вёл к двери столь шумного класса.
В кабинете Мангл взгромоздилась за парту.Она не увидела Той Чику, и в какой то мере обрадовалась этому, ведь она напоминала о недавнем случае который побудил столько ревности в Мангл.
Звонок, Мангл вздохнула с облегчением
Но тут Той Чика ввалилась в кабинет, заметив что её парта пустует (если что там должен был сидеть Фокси)она спросила на счёт его у учителя.
Учитель-а, он больше не учится с нами
Той Чика-ОН УМЕР?!
Учитель-что? нет, его родители просто забрали документы из школы.И вообще, садись на место, урок идёт.
Той Чика хотела задать ещё массу вопросов но поняла что лучше уже есть за парту.
Но подсела она к Мангл!
Мангл и так увидев Той Чику проклянала всё, а тут она ещё и подсаживается к ней!
Той Чика-прив))))
Мангл пытаясь сделать вид будто ей наплевать выдавила из себя только.
Мангл-да-а, привет.
Той Чика-аррррх, какой же он милашка! просто, тот заяц который увидев меня потерял рассудок и ринулся ко мне.
Мангл-ааа, ты уверена что это ОН ринулся к тебе а не ты к нему?
Мангл просто пыталась успокоить себя оправданиями.
Той Чика-эй! ты что не видела его тело движения, его выражения лица и.и.и я просто без ума от него! он такой… такой! эээ, шикарный! кстати, поможешь мне с завоеванием его сердца?)
Нет!
Кричала в голове Мангл
Той Чика-ладно, я же знаю что ты не откажешь так что осталось придумать план, хм…хотя, я могу просто подкатить к нему!
Мангл уже не хотела слушать эту пустую болтовню
Мангл-да, всё, давай урок слушать.
Той Чика-ты сегодня сама не своя, будто ты что то хочешь сказать, но боишься.Что же это?!
Мангл-эээ, я просто уста.
Но Мангл не успела сказать как Той Чика её перебила.
Той Чика-устала в начале дня?
Мангл-да
Той Чика-ладно, допустим.
POV Мангл
О боже, как же я хочу вернуть всё назад, что бы не испытывать этих идиотских эмоций ревности, злости к подруге, а просто радоваться и жить как раньше.Но ничего нельзя изменить, то что уже сделано не поддаётся возврату, нужно просто искать новые приключения с новыми последствиями и забывать о старых…
Ого, довольно глубокая мысль не ожидала от себя столь прекрасной речи.Ладно, надо подумать о том кто будет моим «суженным» тааак…с Бонни уже не сложилось, Фокси точно нет, Фредди неее… медведи вообще не в моём вкусе…хм… только Той Бонни, но вряд-ли, ладно на перемене спро…
*Звонок*
О, повезло повезло)
Конец POV Мангл
Мангл-приветики), как насчёт того что бы начать отношения?
Той Бонни-эээ, это что то типа пранка?
Мангл-не, ты чё, я на серьёзке
Той бонни-ну, впринципе…хм, не, всё равно очень странно то что ты просишь в шко…
Мангл-арх, ладно это ради того что бы разыграть ревность в…а вот в ком не важно, идёт?
Той Бонни-и какова моя награда?
Мангл-настоящая награда для тебя тот факт что я вообще с тобой заговорила, так что соглашайся быстрее.
Той Бонни-знаешь, не твоя бы наглость я бы согласился.
Мангл-стой! ладно, прости я была не права.
«Всегда с ним срабатывает)»
Той Бонни-вот так то лучше, теперь я подумаю
Мангл-давай по быстрей! ой, ну то есть пожалуйста
Той Бонни-лады, но с тебя шоколадка!
Мангл-арх, хорошо, после уроков всё обговорим, ясно?
Той Бонни просто кивнул.
«Фух, ну хоть с этим справилась»
Все остальные уроки прошли в разработке плана под названием «ты должна мне шоколадку"(да, я мастер названий)
(После уроков)
Мангл-так, смотри, я просто к нему подхожу, начинаю разговор а после ты должен подойти и сказать что то типа: «ей, милая, всё в силе мы идём сегодня на свидание? и кто этот парень?"а я такая:"да, всё в силе, а это ПРОСТО ДРУГ»
Той Бонни-подожди, я забыл свои слова, продиктуй заново, я на ладонь запишу.
(После разъяснения всего)
Той Бонни-ну, я всё понял.Но запомни, с тебя шоколадка!
Мангл-да помню я, иди!
После чего Мангл спустилась по лестнице к главному входу, а Бонни пошёл по лестнице левее.
Мангл не могла найти Спринга.Она уж потеряла надежду как вдруг она заметила его внутри толпы школьников, что спешили домой.
Она пролаврировала сквозь школьников и подошла к зайцу.
Мангл-привеееет.
Спринг-о, ты жива?
Мангл-чего?
Спринг-да забей, чё хотела то?
Мангл-ну, поговорить…
Спринг-да, кстати я тут сосиску в тесте купил, и не схавал, выбрасывать жалко так что ты не хочешь?
Мангл немного покраснела и постояла несколько секунд в ступоре
Мангл-а, это ты мне?
Спринг-нет блять, охранику, конечно тебе.
Мангл-а, ну.тогд…
Той Бонни-эй, ты!
Мангл аж вздрогнула.
Той Бонни-да, ты ты ведь типа моя девушка, воот, и мы там…эээ
Той Бонни пытался незаметно взглянуть на руку где непонятным почерком был написан этот специфический диалог.
Той Бонни-ах да, мы собирались на свидание и…
Он хотел опять воспользоваться спасательной шпаргалкой, но из-за пота с руки всё стёрлось по этому он начал импровизировать.
Той Бонни-ах да, это твой тип друг! вот…аааа, и мы ведь хотели его позвать там куда то…
Мангл все возможными жестами пыталась остановить его.
Той Бонни-ах да! Мангл, ой ну то есть моя девушка хотела тип позвать тебя аэа, на свидание, мда.
Мангл уже ВСЯ покраснела и стояла проклиная всё что придёт ей в голову.
По её виду было понятно что надо валить.Что Той Бонни поспешно сделал.
Мангл-…э…это ве…
Спринг-что.за.ахинея? сколько можно? ладно ты, альбиноса, к тебе я привык, а этот безумный заяц и курица! Арх, короче пока.
Мангл-а, сосиска?
Спринг-что ли не видно? у меня стресс, который я заедаю.
Мангл-а, ну пока…
Добираясь до дома она была вся в мыслях о том как она до такого докатилась.
И вот, притопав домой она переоделась и бухнулась на кровать.
POV Мангл.
Вот же…почему всё так херово? я просто убививаюсь по нему, пытаюсь что то сделать, и всё через жопу…эх…а знаете? нужен новый безумный план!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!