Индентичный склад ума
22 июня 2021, 21:36Но этой ночью Мангл не смогла представить какой тактикой воспользоваться сейчас и потому уснула.
(Утро)
*Звонок будильника*
Мангл-*зевок*доброе утро, жестокий мир.
После она встала и пошла собираться в школу.
(Дальше идёт повседневное утро так что пропустим)
Идя в школу Мангл размышляла о всём произошедшем с ней в последнее время.И пыталась надумать того что спасёт её от провала.Но безуспешно…
Прийдя в школу она пропорхала через этажи.И зашла в свой ненавистный но в то же время и полюбившийся ей класс.Она увидела Той Чику которая уже решила что они с Мангл соседки по парте, и ждала прихода подруги.
Той Чика-скорее, садись я тебе такое расскажу!
Мангл-ну?
Мангл более менее отпускали обиды и потому говорила она не так растеряно и напряжно.
Той Чика-вчера я встретила своего семпая!
Мангл-кого?
Той Чика-ну тот зайчик, что кинулся ко мне в объя…
Мангл-ладно
Ей не хотелось вспоминать того случая.
Той Чика-и вот, я хотела подойти но постеснялась, так как выносила мусор и была без макияжа.
Мангл-это всё что ты хотела мне сказать?
Той Чика-нет! и не перебивай, так что я решила проследить за ним.И прошла за ним до его дома, а самое главное то что я записала его адрес!
И тут Мангл очень заинтересовалась в разговоре.
Мангл-ну, а какой адрес?
Той Чика-*тип называет адрес*
Мангл-ясненько.
Она попыталась достать бумажку и незаметно написать адрес.
А далее прозвенел звонок.
И Мангл тут же поняла план действий.
POV Мангл
Надо просто прийти по адресу, найти его и притвориться что ты тут просто прогуливаешься.ВСЁ! Только вот надо придумать то что заставит его задержаться со мной, ведь зная его повадки он максимум скажет что то типа «прив» и всё…
Конец POV Мангл
Той Чика-эээй, пс
Мангл вздрогнула от того что её оторвали от её мани мирка.
Мангл-чё?
Той Чика-я решила что надо сходить к нему
Только не это! она что мысли читает? Мангл была просто в отчаянии.
Мангл-н-ну иди, если хочешь.
Той Чика-и ты пойдешь со мной!
Мангл-с чего бы…
Но тут её осенило, что если она откажет то вдруг Той Чика признается Спрингу?!
Мангл-ладно, я схожу
Той Чика-отлично! только зайдём ко мне, чтобы я была во всей красе!
Мангл-хорошо, хорошо.
Остальная часть урока прошла с скучным монотонным голосом учителя и шёпотом двух подруг.
На перемене Мангл решила развеяться в коридоре, но заметила Той Бонни что шагал в её сторону.А шагал он к ней чтобы получить заветную, обещанную шоколадку.
Мангл решила поспешно свалить.
После чего убежала в женский туалет, где выжидала окончания перемены.
Наконец, заветный звонок на урок что высвободил Мангл из «заточения».
Лисица выглянула, осмотрелась и не заметив Той Бонни поскакала на урок.
Далее пошли скучные уроки и забеги в туалет.
После уроков Мангл Рашида переждать ухода Той Бонни в туалете, как вдруг вспомнила о её договорённости с Той Чикой.Осмотревшись она увидела курочку и подошла к ней.
Мангл-твой план ещё в силе?
Той Чика-вот ты где.Да, пошли.
После девчонки спустились вниз и пошли к дому Той Чики.
После прибытия к дому Той Чики они зашли внутрь подъезда а дальше поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру.
Той Чика усадила Мангл за стол и быстро сделала чая.После чего поспешила в комнату для преображения.
Мангл сидела на кухне где то уже пол часа.Как в комнату ввалилась, ходя даже не ввалилась а прекрасной походкой прошла Той Чика в шикарном голубом плать.Вверху платья всё было в облипку а снизу была довольно пышная юбка.
Той Чика-ну что как тебе?
Мангл- нууу, нормально.Только вот… почему так долго?!
Той Чика-эй, я поставила рекорд в собирании, так что не бубни, и пошли.Только если мы его там не обнаружим то я ему шею сверну, договорились?
Мангл-я только за.
После чего она поставила кружку в раковину.И девочки поспешили на встречу с Спрингом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!