Индентичный склад ума

22 июня 2021, 21:36
Но этой ночью Мангл не смогла представить какой тактикой воспользоваться сейчас и потому уснула. (Утро) *Звонок будильника* Мангл-*зевок*доброе утро, жестокий мир. После она встала и пошла собираться в школу. (Дальше идёт повседневное утро так что пропустим) Идя в школу Мангл размышляла о всём произошедшем с ней в последнее время.И пыталась надумать того что спасёт её от провала.Но безуспешно… Прийдя в школу она пропорхала через этажи.И зашла в свой ненавистный но в то же время и полюбившийся ей класс.Она увидела Той Чику которая уже решила что они с Мангл соседки по парте, и ждала прихода подруги. Той Чика-скорее, садись я тебе такое расскажу! Мангл-ну? Мангл более менее отпускали обиды и потому говорила она не так растеряно и напряжно. Той Чика-вчера я встретила своего семпая! Мангл-кого? Той Чика-ну тот зайчик, что кинулся ко мне в объя… Мангл-ладно Ей не хотелось вспоминать того случая. Той Чика-и вот, я хотела подойти но постеснялась, так как выносила мусор и была без макияжа. Мангл-это всё что ты хотела мне сказать? Той Чика-нет! и не перебивай, так что я решила проследить за ним.И прошла за ним до его дома, а самое главное то что я записала его адрес! И тут Мангл очень заинтересовалась в разговоре. Мангл-ну, а какой адрес? Той Чика-*тип называет адрес* Мангл-ясненько. Она попыталась достать бумажку и незаметно написать адрес. А далее прозвенел звонок. И Мангл тут же поняла план действий. POV Мангл Надо просто прийти по адресу, найти его и притвориться что ты тут просто прогуливаешься.ВСЁ! Только вот надо придумать то что заставит его задержаться со мной, ведь зная его повадки он максимум скажет что то типа «прив» и всё… Конец POV Мангл Той Чика-эээй, пс Мангл вздрогнула от того что её оторвали от её мани мирка. Мангл-чё? Той Чика-я решила что надо сходить к нему Только не это! она что мысли читает? Мангл была просто в отчаянии. Мангл-н-ну иди, если хочешь. Той Чика-и ты пойдешь со мной! Мангл-с чего бы… Но тут её осенило, что если она откажет то вдруг Той Чика признается Спрингу?! Мангл-ладно, я схожу Той Чика-отлично! только зайдём ко мне, чтобы я была во всей красе! Мангл-хорошо, хорошо. Остальная часть урока прошла с скучным монотонным голосом учителя и шёпотом двух подруг. На перемене Мангл решила развеяться в коридоре, но заметила Той Бонни что шагал в её сторону.А шагал он к ней чтобы получить заветную, обещанную шоколадку. Мангл решила поспешно свалить. После чего убежала в женский туалет, где выжидала окончания перемены. Наконец, заветный звонок на урок что высвободил Мангл из «заточения». Лисица выглянула, осмотрелась и не заметив Той Бонни поскакала на урок. Далее пошли скучные уроки и забеги в туалет. После уроков Мангл Рашида переждать ухода Той Бонни в туалете, как вдруг вспомнила о её договорённости с Той Чикой.Осмотревшись она увидела курочку и подошла к ней. Мангл-твой план ещё в силе? Той Чика-вот ты где.Да, пошли. После девчонки спустились вниз и пошли к дому Той Чики. После прибытия к дому Той Чики они зашли внутрь подъезда а дальше поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру. Той Чика усадила Мангл за стол и быстро сделала чая.После чего поспешила в комнату для преображения. Мангл сидела на кухне где то уже пол часа.Как в комнату ввалилась, ходя даже не ввалилась а прекрасной походкой прошла Той Чика в шикарном голубом плать.Вверху платья всё было в облипку а снизу была довольно пышная юбка. Той Чика-ну что как тебе? Мангл- нууу, нормально.Только вот… почему так долго?! Той Чика-эй, я поставила рекорд в собирании, так что не бубни, и пошли.Только если мы его там не обнаружим то я ему шею сверну, договорились? Мангл-я только за. После чего она поставила кружку в раковину.И девочки поспешили на встречу с Спрингом

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!