Мороженое?🗿
25 июня 2021, 02:59И вот прийдя на место девочки стали ходить кругами вокруг подъезда ожидая Спринга.
Пол часа они ходили и просто болтали обо всём что в голову взбредёт.
После, ещё минут сорок сидели на лавке.
Той Чика-и? где он?
Мангл-ты думаешь я знаю где он там шляется?
Той Чика-арх, бесит уже
Мангл-может он уже дома?
Той Чика-вряд ли, когда я в него врезалась он был ещё в школе, было довольно поздно.А щас ещё рано.
Мангл-ну, хз.Может он тогда задержался.
Той Чика-может и так.
Мангл-может тогда по мороженому возьмём сходим?
Той Чика-ну…не знаю…ладно пошли!
Мангл-вот и славно
И они направились к ближайшему магазину.После прибытия они взяли по холодному льду.
Той Чика-ну, пошли обратно?
Мангл-всмысле? я думала после мороженого мы по домам разойдёмся.
Той Чика-я что, по твоему зря пол часа у зеркала простояла пытаясь нарисовать эти сраные стрелки?!
Мангл-ну раз уж это для тебя так важно.
После этих слов они опять отправились поджидать зайца.
Притопав к месту назначения они уселись на скамью и начали доедать мороженое.
Мангл-слушай, а почему нам просто не пойти к школе и найти его там?
Той Чика-🗿
Мангл-и что ты на меня так смотришь?
Той Чика-и ты додумалась до этого только сейчас?!
Мангл-да。◕‿◕。
Той Чика-пошли быстрее.
Мангл-эх, пошли.
Наконец пройдя до школы Той Чика оттряхнулась и решительно направилась к входу не оброня ни слова.
Зайдя в здание они как не странно нашли Спрингтрапа.
Спринг увидев Мангл уж хотел помогать ей, как вдруг заметил Той Чику после чего стремительно направился куда подальше так как боялся что на него снова накинутся.
Той Чика была поражена наглостью этого действия.
Той Чика-да как он?! мы столько прошли лишь для того что б он убежал?! ну уж нет!
После этих слов она отправилась за ним.
Мангл-Мда, в ярости она может громить города.А в ярость она впадает часто.
Мангл просто присела на диванчик в коридоре и стала ждать её ненаглядную подругу.
Она сидела уж минут пять как услышала крик
Спринг-СУЧКА! НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ! ААААААААА! ПОМОГИТЕ!!! ДО МЕНЯ ДОМОГАЮТСЯ!!!
Мангл кинулась в сторону криков.
И застала такую картину.
Той Чика повалила Спринга! он раза в два больше её! а она просто положила его!
Мангл-эй вы, полудурки, вы чё творите?!
Спрингл-убери от меня эту сумасшедшую!
Мангл-отпусти его! Той Чика, ты чё творишь?!
Той Чика-пусть извинится! иначе я ему руку выверну!
Мангл просто стояла разинув рот.
Спринг-да пошла ты! не буду я извиняться! соси!
Той Чика держа руку Спрингтрапа начала её потихоньку заворачивать.
Мангл-да извинить ты блин, тоже мне гордая натура!
Спринг-нет! ай!
И тут примчался охраник.И где он раньше был? походу наблюдал за шоу.
Охраник-так вы! а ну разошлись! иначе полицию вызову!
Мангл-хорошо, мы уже уходим! да? той Чика?
Мангл укорызненым взглядом посмотрела на Той Чику.
Той Чика-да пожалуйста, не очень то и хотелось.
Она просто положила руку Спрингтрапа пошла к Мангл.
Охраник-а ну марш отсюда!
Мангл-а Спринг?
Спринг-да пох, идите.
Заяц просто встал и пошёл обратно.
Мангл-ты куда?
Спринг-ждать брата дальше.
Мангл-а, ну пока
Спрингтрап промолчал.
Охранник пошёл обратно на пост.
А девочки отправились к выходу.
Мангл-и что это щас было?
Той Чика-не знаю, просто выбесил он меня.Как думаешь, стоит ли он вообще моего внимания?
Мангл-уверена, не достоен.
Той Чика-думаешь?
Мангл-ага.
Той Чика-мда, если он тебе нравится то конечно его достойна как раз ты.
Мангл-ч-чего?! с чего ты взяла?!
Той Чика-ну не прикалывайся, твоя привязанность к нему очень видна, жаль он её не замечает.
Мангл-ну.....арх, да, ты права
Той Чика-вот именно, слушай, не пытайся врать, тебя можно легко расскрыть.
Мангл-да…врать я не умею.
Той Чика-ну, что я только пожелаю тебе удачи)
Мангл-может по мороженому?
Той Чика-отличная идея!
Мангл-хехе
Они снова направились в маг
После посиделок с разговорами и мороженым.
Девочки разошлись по домам
POV Мангл.
Неужели так легко?!
Или она уже с самого начала знала всё и что бы подтвердить свою теорию притворилась…
ВОТ ЖЕ…арх, хитрая симуляторша.
Конец POV Мангл.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!