Скляночка~
19 августа 2021, 14:11После столь выйгрышной ситуации Мангл решила сделать себе подарок тем, что она сходит в ТЦ, она давно хотела это сделать, но повода не было, и вот.
И она неспеша направилась к автобусной остановке.Там ходил бесплатный автобус до ТЦ.
К остановке через какое то время наконец подъехала маршрутка.Лиса прошла в кабину, заняв поудобней место.
Включив в наушниках музыку, она просто смотрела в окно и наслаждалась моментом.
Не успела она заметить, как автобус подъехал к своей остановке.
Мангл выключила музыку, и как можно скорее пошла ко входу.
Некоторое время она просто походила по магазинам одежды, а так же зашла в один с канцтоварами.
Далее, она решила купить попить и просто побродить по торговому центру.Но тут она заметила что то интересное.Это был магазин с зельями?! Что._.
Она решила зайти туда, что бы уталить любопытство.
Зайдя, в её нос пробился запах свечей и турецкого отеля.
Она скирвила нос, от неожиданного запаха, но вскоре привыкла.
? -Ну привет~
Мангл-а?
Лиса заметила кассу, за которой сидела обладательница этого загадочного голоса.
? -Я знала что ты прийдёшь~
Мангл-серьёзно?
? -смотри~
После она достала какую то бумашку и протянула её Мангл.
Лису это немного насторожило, но она не подала виду.После чего она взяла бумагу в руки, и с трепетом открыла.
Там было написано:
«Я знала»
Мангл-🗿
Продавщица больше не могла сдерживать смех и расхохоталась.
Мангл-ну и сколько раз вы так пугали людей?
Продавщица-ты первая.Я-Полли.
Мангл-Мангл.
Полли-ну, и что тебя заставило сюда прийти?
Мангл-да я так, посмотреть.
Полли-ладно, только не разбей ничего.
Мангл-а что так?
Полли-а то выпустишь злобного духа…
Мангл-ты опять?
Полли-это просто вычтут из моей зарплаты.
Мангл-лады.
Лиса не нашла ничего интересного, ну, только если заворожительное зелье.
Она понимала, что это не сработает, но в глубине души она надеялась.
Полли-ты что то нашла?
Мангл-а? я? неееет
И она поспешно поставила склянку обратно.
Полли-а кто он?
Мангл-кто? он?
Полли-ну тот, которого ты хочешь заворожить.
Мангл-никто, конечно.
Полли-а могу сделать скидку 50%!!! только сегодня.
Мангл-эм, я подумаю…
И вот, идя с купленным зельем она осознала, что выкинула таким образом в помойку 500 рублей.
Но денег они не возвращают, так что она решила споить завтра зелье Спрингу.
И так, за поход в ТЦ она приобрела: носки, блокнот с пони и загадочную склянку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!