Скляночка~

19 августа 2021, 14:11
После столь выйгрышной ситуации Мангл решила сделать себе подарок тем, что она сходит в ТЦ, она давно хотела это сделать, но повода не было, и вот. И она неспеша направилась к автобусной остановке.Там ходил бесплатный автобус до ТЦ. К остановке через какое то время наконец подъехала маршрутка.Лиса прошла в кабину, заняв поудобней место. Включив в наушниках музыку, она просто смотрела в окно и наслаждалась моментом. Не успела она заметить, как автобус подъехал к своей остановке. Мангл выключила музыку, и как можно скорее пошла ко входу. Некоторое время она просто походила по магазинам одежды, а так же зашла в один с канцтоварами. Далее, она решила купить попить и просто побродить по торговому центру.Но тут она заметила что то интересное.Это был магазин с зельями?! Что._. Она решила зайти туда, что бы уталить любопытство. Зайдя, в её нос пробился запах свечей и турецкого отеля. Она скирвила нос, от неожиданного запаха, но вскоре привыкла. ? -Ну привет~ Мангл-а? Лиса заметила кассу, за которой сидела обладательница этого загадочного голоса. ? -Я знала что ты прийдёшь~ Мангл-серьёзно? ? -смотри~ После она достала какую то бумашку и протянула её Мангл. Лису это немного насторожило, но она не подала виду.После чего она взяла бумагу в руки, и с трепетом открыла. Там было написано: «Я знала» Мангл-🗿 Продавщица больше не могла сдерживать смех и расхохоталась. Мангл-ну и сколько раз вы так пугали людей? Продавщица-ты первая.Я-Полли. Мангл-Мангл. Полли-ну, и что тебя заставило сюда прийти? Мангл-да я так, посмотреть. Полли-ладно, только не разбей ничего. Мангл-а что так? Полли-а то выпустишь злобного духа… Мангл-ты опять? Полли-это просто вычтут из моей зарплаты. Мангл-лады. Лиса не нашла ничего интересного, ну, только если заворожительное зелье. Она понимала, что это не сработает, но в глубине души она надеялась. Полли-ты что то нашла? Мангл-а? я? неееет И она поспешно поставила склянку обратно. Полли-а кто он? Мангл-кто? он? Полли-ну тот, которого ты хочешь заворожить. Мангл-никто, конечно. Полли-а могу сделать скидку 50%!!! только сегодня. Мангл-эм, я подумаю… И вот, идя с купленным зельем она осознала, что выкинула таким образом в помойку 500 рублей. Но денег они не возвращают, так что она решила споить завтра зелье Спрингу. И так, за поход в ТЦ она приобрела: носки, блокнот с пони и загадочную склянку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!