Подготовка к позору

6 ноября 2021, 01:17
Прийдя домой, лиса тяжело вздохнула, и улеглась на кровать. Она взглянула на свою сумку, и заметила зелье.Она уж было потянула руку к сумке, да бы взять загадочную жижу.Как вдруг мама Мангл зашла в комнату и похвала ту кушать.Мангл вздрогнула и оттдёрнула руку.После покорно встала и направилась к ужину. После трапезы Мангл уж не хотела решать что то, она просто занырнула в постель и незаметив заснула. (Я забыла какой там у них день недели, так что пусть будет понедельник) Мангл-*зевок*аааа, неужели уже понедельник? чёрт. Лиса вяло поплелась в ванную, и навела порядок в волосах и на лице.После она хотела позавтракать, но вспомнила что рюкзак у неё не собран, а посему ей пришлось потратить драгоценное ей время, уделённое на завтрак.Так что у неё осталось время лишь на бутерброд.Она надеялась, что на день в школе ей этого хватит. Дорога в школу, до боли знакомая, до боли злосчастная.И очень романтезированая. О маленькой бутылочке она и не вспоминала.Хоть и положила её в рюкзак. Она заскочила в школу, посмотрела на часы: вроде успела. Фух, добежав до класса она обрадовалась тому, что это был лишь третий раз, когда она не опоздала.Наверное. Её это не сильно волновало, она задумалась лишь о том, что она что то забыла, что то очень важное, но что? Т.Чика-хей хей, чего скучаем? Мангл-а, да я так… Т.Чика-ты о любовном зелье? Мангл-а? что?! откуда ты… Не ПОДОЖДИ.ну всмысле Т.Чика-ты чего? я ж пошутила. Мангл-ах да! это я тоже…пошутила…хи хи хи Т.Чика-окееей, ну, хотя бы ты уже не грустишь. Мангл-даааа, это точно И выдавила радосную гримасу. Т. Чика-что ж, раз у нас на следующей неделе каникулы я хочу… Мангл-У НАС КАНИКУЛЫ?! Т. Чика-пхеть, вот смешная. А ты что думала? Мангл-чёрт…я и не задумывалась… Как то быстро время летит Т. Чика-ладно, окей, до расскажу исто… Но тут прозвенел звонок, прервавший столь интересный диалог. Т. Чика лишь скорчила лицо, типа:"проклинаю вас всех, твари"и уселась на место. В общем то Мангл была уверена что у Т. Чики не было столь интересных новостей что бы звонок их так прервал. Так что Т. Чика о разговоре даже и не вспомнила. (Спустя 6 уроков) Мангл-уууух, ну, я думаю надо проветрится, как вы на это смотрите? Ми леди? На «Ми леди» она сделала особый акцент. Т. Чика-ну что вы, с удовольствием, хи хи хи Мангл демостаративно и аристокрически взяла Т. Чику под руку, и расхохоталась. Как и «ми леди» После они спустились и направились к выходу. (В общем то на неделе не произошло ничего, что было бы интересно описывать, так что магическим образом переместимся в пятницу.):/ Мангл шла в школу при полном вооружении, так как зелье не давало ей покоя. Она всю неделю вспоминала об этом треклятом зелье, но бестолку-забывала. В этот раз её намериния были как никогда серьёзными-она должна была споить это зелье Спрингу, а если за будет-то хрен знает поймает она на каникулах Спринга или нет. День проходил мимолётно, так как Мангл думала лишь об этой ужасной склянке, таивщейся в рюкзаке . Т. Чика-ты сегодня какая то напряжённая, что с тобой? Перенапряглась? Мангл-не, просто задумалась Т. Чика-вобщем то ладно, ну что пойдём сегодня в парк? Или в кафе? Мангл-извини, не могу мне надо... О! К врачу да.. Хехе Т. Чика-эх, ну ладно... Тогда напишешь мне как освободишься? Мангл-да, ок Отлично! Мангл смогла уверить Той Чику в том, что занята, только вот осталось самое важное-как споить Спрингу зелье? Мангл в своих раздумьях даже не заметила того что спустилась на первый этаж. Лиса заметила Спринга и со словами"егк! чёрт!" спряталась за угол и аккуратно высунула голову в проём и увидев что походу заяц её не заметил облегчённо вздохнула. Вот как удобно, даже и план по "захвату" Спрингтрапа в голове всплыл! Надо лишь споить ему чай из столовой, с намешаным в нём зельем. Только вот что бы попасть в столовую лисе надо пройти через коридор где находится заяц! Вот это уже похоже на заговор! Что делать?! И тут Мангл осенило, в столовую можно пройти через улицу! Только вот открыта ли сегодня дверь туда, чтож не попробуешь-не узнаешь. Мангл побежала к пожарному выходу, слава богу он был открыт и она помчалась к входу в столовую. Ради этого нужно было оббежать пол школы! Но это стоило того! Дверь была закрыта, но вот окно... Мангл дождалась удобного момента когда продавщица на кассе отвернётся, и повалила в окно. Мангл успешно подтянулаь туда, закинула ногу, правда со второй она застряла и чуть не грохнулась, но устояла, после нескольких секунд раздумий она всё таки затащила ногу и возрадовалась успешно выполненой операции! Она подошла к кассе и купила чай за пять рублей (так дорого!) после пошла в туалет и достала то драгоценное зелье, за которое она отвалила не больше не меньше но 500 рублей! После она начала капать по чуть-чуть в стакан с чаем, но по закону подлости уронила всю колбу в кружку. Обжигающий чай чуть плеснул через край и попал на руку Мангл. Она полу вскрикнула. Мангл-этих! Чёрт! Но, как говорится-любовь требует жертв, или как там. Мангл достала из рюкзака ручку, и помешала ей получившуюся жижу. Дождала три минуты. И решилась на то, что бы наконец пойти и вручить получившуюся бодягу своему "возлюбленному"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!