Часть 1

31 мая 2021, 12:17
Мамааа я в школу-крикнула Т/и -Хорошо,будь осторожней всё таки первый день в новой школе.Т/и открыла дверь и пошла в школу. -Интересно меня будут гнобить?-говорит сама себе т/и -Ну я надеюсь что нет и всё будет хорошо,да и если будут гнобить я сама за себя постоять смогу-сказала Т/и И так вот уже подходя к школе она увидела мальчика своего возраста. -Может это мой одноклассник?-сказала она -Хотя нет он курит варят ли он мой одноклассник- пробубнила Т/и. И так она заходит в школу и видит свою классную руководительницу. Здравствуйте!-громка сказала Т/и. Здравствуй-ответила учительница. Ты пока тут стой,а когда прозвинит звонок я тебя позову в класс-сказала учительница. -Хорошо-сказала Т/и. И пошла встала к окну.Прозвенел звонок,и она видит мальчика которого она видела при входе в школу.Он заходит в класс в который её должны были позвать. -Всё таки он мой одноклассник...-сказала она И вот Т/и позвала учительница.Она заходит в класс и учительница говорит. - Ребята,это новая ученица её зовут Т/и. -Всем привет!- не уверенно сказала Т/и. Некоторые ребята начали шептаться.Т/и почувствовала себя неловко.Но учительница сразу сказала. -Так ладно присаживайся вон туда к Роме он как раз один сидит. Т/и посмотрела и этот Рома оказался тем мальчиком который курил возли школы.Т/и кивнула головой учительнице и пошла содиться к Роме.Она села.Рома смотрел в окно.Вдруг он поворачивается и говорит. -Ну привет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!