Часть 1
31 мая 2021, 12:17Мамааа я в школу-крикнула Т/и
-Хорошо,будь осторожней всё таки первый день в новой школе.Т/и открыла дверь и пошла в школу.
-Интересно меня будут гнобить?-говорит сама себе т/и
-Ну я надеюсь что нет и всё будет хорошо,да и если будут гнобить я сама за себя постоять смогу-сказала Т/и
И так вот уже подходя к школе она увидела мальчика своего возраста.
-Может это мой одноклассник?-сказала она
-Хотя нет он курит варят ли он мой одноклассник- пробубнила Т/и.
И так она заходит в школу и видит свою классную руководительницу.
Здравствуйте!-громка сказала Т/и.
Здравствуй-ответила учительница.
Ты пока тут стой,а когда прозвинит звонок я тебя позову в класс-сказала учительница.
-Хорошо-сказала Т/и.
И пошла встала к окну.Прозвенел звонок,и она видит мальчика которого она видела при входе в школу.Он заходит в класс в который её должны были позвать.
-Всё таки он мой одноклассник...-сказала она
И вот Т/и позвала учительница.Она заходит в класс и учительница говорит.
- Ребята,это новая ученица её зовут Т/и.
-Всем привет!- не уверенно сказала Т/и.
Некоторые ребята начали шептаться.Т/и почувствовала себя неловко.Но учительница сразу сказала.
-Так ладно присаживайся вон туда к Роме он как раз один сидит.
Т/и посмотрела и этот Рома оказался тем мальчиком который курил возли школы.Т/и кивнула головой учительнице и пошла содиться к Роме.Она села.Рома смотрел в окно.Вдруг он поворачивается и говорит.
-Ну привет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!