Часть 2

31 мая 2021, 12:21
Ну привет-сказла Рома -Привет..-неловко сказала Т/и Ты меня же видела как я курю?-сказала Рома -Вроде бы да-сказала т/и -Такс ну если что ты меня не видела,хорошо солнышко? Покроснев Т/и ответила -Хорошо И Рома снова начал смотреть в окно Мысли Т/и!!! -Господи он только что сказал мне солнышко. -Ааа что за хам при первой встречи называть меня солнышком. Так ладно Т/и соберись щас нужно думать о уроках. Через некоторое время прозвенел звонок на перемену.И к Эле подходит девочка. -Приветик!-сказала девочка -Привет...-сказала Т/и -Меня Полина зовут -А ну меня Т/и ну ты уже знаешь. -Давай я тебе покажу школу-сказала Полина -Оооо давай Т/И и Полина хорошо с друг другом познакомились,провели хорошо время пока Полина показывала школу. Прошло некоторое время и уже домой. -Полинаа пока!-громка сказала Т/и -Покааа!ответила Полина Т/и только отошла от школы как к ней подошли какие-то девочки. -Ну привет новенькая-сказала одна из девочек. -Хотела тебе заранее сказать что я главная девочка в нашем классе-продолжила она. -Ну и что?-сказала Т/и -я говорю чтобы ты знала с кем ты сейчас говоришь. -Пфффф да зачем ты мне нужна что бы я с тобой говорила.-ответила Т/и -Да кто ты такая чтобы так со мной разговаривать.-сказала она И сразу набросилась на Т/и.Начала дёргать ей волосы.Ну Т/и не просто так терпела она тоже отвечала ей тем же.И вдруг кто то крикнул. -А ну отойди от неё!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!