Часть 2
31 мая 2021, 12:21Ну привет-сказла Рома
-Привет..-неловко сказала Т/и
Ты меня же видела как я курю?-сказала Рома
-Вроде бы да-сказала т/и
-Такс ну если что ты меня не видела,хорошо солнышко?
Покроснев Т/и ответила
-Хорошо
И Рома снова начал смотреть в окно
Мысли Т/и!!!
-Господи он только что сказал мне солнышко.
-Ааа что за хам при первой встречи называть меня солнышком.
Так ладно Т/и соберись щас нужно думать о уроках.
Через некоторое время прозвенел звонок на перемену.И к Эле подходит девочка.
-Приветик!-сказала девочка
-Привет...-сказала Т/и
-Меня Полина зовут
-А ну меня Т/и ну ты уже знаешь.
-Давай я тебе покажу школу-сказала Полина
-Оооо давай
Т/И и Полина хорошо с друг другом познакомились,провели хорошо время пока Полина показывала школу.
Прошло некоторое время и уже домой.
-Полинаа пока!-громка сказала Т/и
-Покааа!ответила Полина
Т/и только отошла от школы как к ней подошли какие-то девочки.
-Ну привет новенькая-сказала одна из девочек.
-Хотела тебе заранее сказать что я главная девочка в нашем классе-продолжила она.
-Ну и что?-сказала Т/и
-я говорю чтобы ты знала с кем ты сейчас говоришь.
-Пфффф да зачем ты мне нужна что бы я с тобой говорила.-ответила Т/и
-Да кто ты такая чтобы так со мной разговаривать.-сказала она
И сразу набросилась на Т/и.Начала дёргать ей волосы.Ну Т/и не просто так терпела она тоже отвечала ей тем же.И вдруг кто то крикнул.
-А ну отойди от неё!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!