Часть 1

2 июня 2021, 15:07
Адель * Он не знает ,как сильно я его люблю . Ненавижу ! Он тиран ! Голос перекликался в голове у Аделаиды ,она осознавала что далеко убежать она не сможет . Стоя на краю Ласточки ,она всматривалась в горизонт ,боясь увидеть корабли Диего . Но вскоре они встретятся лицом к лицу ,потому что Диего прилаживает все усилия, что бы найти сбежавшую невесту . Тем временем команда ,активно готовила обед . -Адель ? - голос Шимуса отвлек девушку от раздумий Девушка развернулась -Обед готов ,просим к столу -Да ,хорошо ты иди я сейчас к Вам присоединюсь Шимус спустился вниз по лестнице и исчез Мои волосы трепал ветер ,слезы невольно катились вниз ,я их ветерла и оправилась на обед . Диего * Я не находил себе места ,ходил взад вперед по каюте , как же я тебя ненавижу наглая девчонка ! Меня охватывала ярость ,как она могла сбежать ? Ну ничего скоро ,ты будешь стоять на коленях моля меня о пощаде . *тук тук * -Да войдите, свирепо прорычал Диего. - Дон, у нас хорошие новости! Я резко развернулся -Ч-что? Нашел её? Мои глаза сразу стали добрее -Корабль Ласточка недалеко ушёл Когда говорил Падре я уже не слышал, одна мысль Она, ведь мой жемчуг скоро будет моим, как же я её долго не видел, её глаза, её волосы, сводили меня с ума.... Конечно отойдя от этой мысли, я дал указания , как можно скорее догнать Ласточку. - Вход придется пустить пушки Дон Я немного задумался, потом произнёс -Оставь меня одного мне надо подумать. - Хорошо, Дон Он попятился к двери и исчез. Я вновь стал думать, как мне поступить. Но это продлилось не долго, я взял листок бумаги и написал указ, о захвате корабля . Поднялся на палубу я отдал приказ, и еще "девчонку , не трогать, доставить ко мне " Я подошел к бортам корабля, и в голове сразу пронеслось "Скоро мы будем вместе любовь моя " Я ехидно улыбнулся, " Не зря я за тобой столько времени бегал. Поправив треуголку и одернув мундир, я почувствовал себя намного лучше. Прошло около 1,5 часа, я уже пообедал, и отправился отдыхать . --------------- Адель : Пообедав с командой, я и Крис отправились обсуждать в каюту, как проходят дела на корабле. Не кто из команды не догадывался что Крис , это Кристина на корабле находилась девушка, она хорошо справлялась с ролью пацана, да еще такого бойкого. Спустившись в каюту , я села в кресло и развернулась лицом к Крисс -Как проходят дела на корабле ? Я отчетливо произнесла вопрос -Тебя правда это интересует ? - Крисс уставилась на меня приподняв бровь -Крис как проходят дела на корабле ? Я еще раз задала вопрос -Нормально ,все всех устраивает только меня не устраивает Она приблизилась ко мне ,села на корточки и начала поглаживать мои оголившие коленки -Крис давай не будем сейчас заниматься романтизмом , Я убрала ее руки с колен -Что с тобой Адель ?! Она отстранилась и начала повышать тон Кем ты себя возомнила ? Или ты забыла кто устроил тебя на корабль ? Она ходила по каюте словно тигрица ,а я не могла ничего сказать потому что все ее слова правда Она быстро подошла ко мне ,и подняла меня с кресла одним резким движением -Крис не надо ,пожалуйста ,успокойся -Теперь слушай сюда ,она смотрела в мои глаза ,мне становилось страшно ,по коже бегали муражки ,мне было не по себе Если не будешь делать ,так как я хочу ,я тебя сдам Диего Де оча он быстро найдет тебе применение -Ну ты же не сделаешь это ? с дрожью в голосе произнесла я -Если будешь делать так как я скажу ,все будет хорошо Она нежно и слегка поцеловала меня в губы -Ммм какая ты сладкая ,прости мне пора идти дела есть на корабле Она провела рукой по всей моей талии бросив на меня жадный взгляд ,вышла из каюты Я до сих пор прибывала в шоке как могла полюбить девушку ,сначала она тоесть он казался мне пацаном ,выделяющимся из толпы ,всячески привлекая мое внимание . Мне предстал трудный выбор ,кто будет моим парнем ,хотя в Санто-Домиго у меня уже был жених ,которого выбрали мои родители . Я со страхом вспоминала тот день ,когда Диего Де Оча начал приставать ,у нас это было запрещено . Но как он сказал все пути ему открыты ,если я стану женой я не буду не в чем себе отказывать . Он был мне не любим ,и моему сердцу тоже ,это жестокий тиран ,хам ,самолюбивый человек . Хотя , что то меня в нем зацепило ,а вот что понять пока я не могла . Что бы хоть как то отвлечься я встала и взяла в старом шкафу книгу , я легла на кровать и принелась читать ,через некоторое время я резко захлопнула книгу . Мысли были обо всем только не о книги . Я вышла из каюты поднявшись на палубу ,мне в лицо резко дунул прохладный ветер . Направившись поправить натянутость веревок от матч ,я повернула голову и то что я увидела заставило мои ноги подкосится .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!