Часть 1
2 июня 2021, 15:07Адель *
Он не знает ,как сильно я его люблю .
Ненавижу ! Он тиран ! Голос перекликался в голове у Аделаиды ,она осознавала что далеко убежать она не сможет .
Стоя на краю Ласточки ,она всматривалась в горизонт ,боясь увидеть корабли Диего .
Но вскоре они встретятся лицом к лицу ,потому что Диего прилаживает все усилия, что бы найти сбежавшую невесту .
Тем временем команда ,активно готовила обед .
-Адель ? - голос Шимуса отвлек девушку от раздумий
Девушка развернулась
-Обед готов ,просим к столу
-Да ,хорошо ты иди я сейчас к Вам присоединюсь
Шимус спустился вниз по лестнице и исчез
Мои волосы трепал ветер ,слезы невольно катились вниз ,я их ветерла и оправилась на обед .
Диего *
Я не находил себе места ,ходил взад вперед по каюте ,
как же я тебя ненавижу наглая девчонка !
Меня охватывала ярость ,как она могла сбежать ? Ну ничего скоро ,ты будешь стоять на коленях моля меня о пощаде .
*тук тук *
-Да войдите, свирепо прорычал Диего.
- Дон, у нас хорошие новости!
Я резко развернулся
-Ч-что? Нашел её?
Мои глаза сразу стали добрее
-Корабль Ласточка недалеко ушёл
Когда говорил Падре я уже не слышал, одна мысль Она, ведь мой жемчуг скоро будет моим, как же я её долго не видел, её глаза, её волосы, сводили меня с ума....
Конечно отойдя от этой мысли, я дал указания , как можно скорее догнать Ласточку.
- Вход придется пустить пушки Дон
Я немного задумался, потом произнёс
-Оставь меня одного мне надо подумать.
- Хорошо, Дон
Он попятился к двери и исчез.
Я вновь стал думать, как мне поступить.
Но это продлилось не долго, я взял листок бумаги и написал указ, о захвате корабля .
Поднялся на палубу я отдал приказ, и еще "девчонку , не трогать, доставить ко мне "
Я подошел к бортам корабля, и в голове сразу пронеслось
"Скоро мы будем вместе любовь моя "
Я ехидно улыбнулся, " Не зря я за тобой столько времени бегал.
Поправив треуголку и одернув мундир, я почувствовал себя намного лучше.
Прошло около 1,5 часа, я уже пообедал, и отправился отдыхать .
---------------
Адель :
Пообедав с командой, я и Крис отправились обсуждать в каюту, как проходят дела на корабле.
Не кто из команды не догадывался что Крис , это Кристина на корабле находилась девушка, она хорошо справлялась с ролью пацана, да еще такого бойкого.
Спустившись в каюту , я села в кресло и развернулась лицом к Крисс
-Как проходят дела на корабле ? Я отчетливо произнесла вопрос
-Тебя правда это интересует ? -
Крисс уставилась на меня приподняв бровь
-Крис как проходят дела на корабле ?
Я еще раз задала вопрос
-Нормально ,все всех устраивает только меня не устраивает
Она приблизилась ко мне ,села на корточки и начала поглаживать мои оголившие коленки
-Крис давай не будем сейчас заниматься романтизмом ,
Я убрала ее руки с колен
-Что с тобой Адель ?! Она отстранилась и начала повышать тон
Кем ты себя возомнила ? Или ты забыла кто устроил тебя на корабль ?
Она ходила по каюте словно тигрица ,а я не могла ничего сказать потому что все ее слова правда
Она быстро подошла ко мне ,и подняла меня с кресла одним резким движением
-Крис не надо ,пожалуйста ,успокойся
-Теперь слушай сюда ,она смотрела в мои глаза ,мне становилось страшно ,по коже бегали муражки ,мне было не по себе
Если не будешь делать ,так как я хочу ,я тебя сдам Диего Де оча
он быстро найдет тебе применение
-Ну ты же не сделаешь это ?
с дрожью в голосе произнесла я
-Если будешь делать так как я скажу ,все будет хорошо
Она нежно и слегка поцеловала меня в губы
-Ммм какая ты сладкая ,прости мне пора идти дела есть на корабле
Она провела рукой по всей моей талии бросив на меня жадный взгляд ,вышла из каюты
Я до сих пор прибывала в шоке как могла полюбить девушку ,сначала она тоесть он казался мне пацаном ,выделяющимся из толпы ,всячески привлекая мое внимание .
Мне предстал трудный выбор ,кто будет моим парнем ,хотя в Санто-Домиго у меня уже был жених ,которого выбрали мои родители .
Я со страхом вспоминала тот день ,когда Диего Де Оча начал приставать ,у нас это было запрещено .
Но как он сказал все пути ему открыты ,если я стану женой я не буду не в чем себе отказывать .
Он был мне не любим ,и моему сердцу тоже ,это жестокий тиран ,хам ,самолюбивый человек .
Хотя , что то меня в нем зацепило ,а вот что понять пока я не могла .
Что бы хоть как то отвлечься я встала и взяла в старом шкафу книгу , я легла на кровать и принелась читать ,через некоторое время я резко захлопнула книгу .
Мысли были обо всем только не о книги .
Я вышла из каюты поднявшись на палубу ,мне в лицо резко дунул прохладный ветер .
Направившись поправить натянутость веревок от матч ,я повернула голову и то что я увидела заставило мои ноги подкосится .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!