Часть 2
13 марта 2022, 20:26Перед моим взором предстала следующая картина ,прямо по правую руку плыл корабль Диего
Видно было что моряки на корабле замешкались ,и приготовились захватывать наш корабль
Я рывков кинулась в каюту где были ребята ,спустившись бегом по лестнице я ворвалась
* На нас нападают - крикнула в испуге
Голос оглушил всех сидящих.
Все кинулись не на меня конечно же ,а вон из каюты .
Дальше все было как в тумане .
Нас захватили ,я и подумать не могла что вскоре окажусь в обьтьях того от кого бегала 5 лет .
Всех моряков ожидал полный провал ,мы проиграли ....
Я тихо сидела на носу корабля и наблюдала за этой картиной .
Приказ был отдан строгим тоном запереть всех моряком в одной каюте ,мол надо обсудить с женой пару вопросов .
Немедленно всех связали и согнали .
Я не хотела видеть его взгляд ,оттягивала время ,но ....Этот момент настал которого я так боялась .
Он гордо и вольно ,ступил на палубу ,и вот он стоит передо мной .
В моем горле все сжалось ,что сейчас будет .....
Я отводила взгляд ,заметив Диего произнес следующие
- Скучала женушка ? Долго я за тобой бегал ,боролся за тебя ....А ты все убегала убегала.
Диего сделал шаг вперед .
Я боялась его ,поэтому пятилась назад .
-Не подходи ко мне ,я сейчас прыгну .
-Милая Адель ,не стоит этого делать .
Я замешкалась ,он резко схватил за руку и дернул я отлетела на палубу .
-Нет ,нет пожалуйста не трогай - я держалась из последних сил что бы не потерять сознание ,а отлетела я видимо сильно .
-Ты же не справишься со мной глупая девчонка .
Он с усмешкой подошел и поднял мой подбородок
Я видела злость в его глазах ,казалось он хотел меня убить ,но что то его останавливало .
-Поднимайся !!!!
-Нет ,я не буду вставать ,убей меня здесь !!!! Убей !!!
Кричала я от отчаинья !!!
-Замолчи !!!- Он ударил меня по лицу .
- Он поднял меня за руку ,и потянул в комнату .
Я сопротивлялась как могла .....Кричала ,кусалась ,он все сильнее меня ударял
Выбившись из сил ,я поддалась его воли .
Невольно сглатывала кровь с губ я произнесла
-Делай со мной все что хочешь ....Я твоя навеки
Он швырнул меня на кровать ,я видела как он снимал треуголку ,мундир ,рубашка полетела в другой конец комнаты .
Его накаченное тело ,руки .....
Он повернулся ко мне ....
Быстрый шаг ....
Его губы грубо целовали мои ....Так сладко ...
Руки скользили по волосам .....Шеи ....
Я поддавалась ему ....
Он резко остановился ,отстранился от меня .
Видно было он возбужден до предела ,глаза его горели
он хотел ....Хотел сильно .
-Ты была с кем нибудь из команды .....
Его взгляд проникал прям в душу .
Я молчала ....
-ГОВОРИ ! Была или нет - Он кричал срывая голос но не трогал меня
-Я не была не с кем -
Сил не было больше ,я дала волю своим слезам ....
Плакала сильно .....Лицо все горело ....
-Я верна тебе Диего ... - сквозь слезы произнесла я
-Адель ? Адель ???
Он был в растеряности ,девушка которую он любил плачет ??
Он сел передо мной на колени ....Целуя их
Таким чутким я его не видела не разу
-Не плачь ,успокойся пожалуйста
Он приподнялся и его язык проник в мой рот ....
Откинувшись на кровать он навис надо мной
Я была без одежды ..... Его руки скользили по моей груди ,он слегка облизывал мои соски ,давая мне возможность возбудиться .
Я сильнее и сильнее возбуждалась давая ему возможность ....
Он снял последнее белье с себя ....
Нас захлестнули поцелуи ....
Соитие ....Оказалось мои слова правда ....Кровь ...Боль захлетнули меня .....
Я кричала ...Стонала
а он лишь шептал мне на ухо
- Ты дождалась меня среди тысячи соблазна ....Милая моя
Он наращивал темпы .....
-Ахг ,мммм -Я стонала от удовольствия ...
Мои руки обвивали его волосы , спину ....
Я влюбилась в него как тогда при первой встречи ....
Он закончил свое дело в меня ...
Нежный поцелуй ,и он лег рядом .
-Адель ?
-Да
Я повернула голову к нему
-Спасибо ....Я был неуверен что ты меня ждала ,но надежды были .
-На протяжение 1 года я тебя ждала ,хотела вернуться ,но .....Крисс ..
Я резко замолчала ...
-Крисс ??? Кто это ??? Он бил тебя ???
Он резко встал на локти
Мои глаза бегали ....Я искала ответ
-Кто такой Крисс ???
-Это она .....
-Она ????!!!
Что ???!!!
Она била тебя ?!!!!
-Не кричи .....пожалуйста .
Я пыталась сдержать себя ...
Она меня держала в заложниках ....Не давая свободу ....Как только я попала на корабль ...Тут все молчат ...Думала сбежать да куда ? В море ?
Терпела ....
Она девушка а не парень ...
Я не могу так больше ....Забери меня ....Она каждый раз угрожает тобою ,что сдаст меня тебе !
-Да как она смеет тряпка дешовая прикасаться к тебе ??? Угрожать тебе ?!
Казалось злость его не было предела ,он скрипел зубами ....
Он готов было бы ее разорвать ....
-Этой твари пришел конец -грозно и серьезно произнес суженный
Он грубо и довольно нежно поцеловал меня ,и принялся одеваться
-Ты куда ? Почему так быстро уходишь -Я была в растерянности а вдруг я что то сделала не так
Он заметил этот растерянный взгляд и произнес
-Те кто посмели тебе что нибудь сказать ,указать ,ударить ! БУДУТ НАКАЗАНЫ ЖЕСТОКО МНОЮ !!!
НАКОЛ ПОВЕШУ !!!!
-
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!