Часть 2

13 марта 2022, 20:26
Перед моим взором предстала следующая картина ,прямо по правую руку плыл корабль Диего Видно было что моряки на корабле замешкались ,и приготовились захватывать наш корабль Я рывков кинулась в каюту где были ребята ,спустившись бегом по лестнице я ворвалась * На нас нападают - крикнула в испуге Голос оглушил всех сидящих. Все кинулись не на меня конечно же ,а вон из каюты . Дальше все было как в тумане . Нас захватили ,я и подумать не могла что вскоре окажусь в обьтьях того от кого бегала 5 лет . Всех моряков ожидал полный провал ,мы проиграли .... Я тихо сидела на носу корабля и наблюдала за этой картиной . Приказ был отдан строгим тоном запереть всех моряком в одной каюте ,мол надо обсудить с женой пару вопросов . Немедленно всех связали и согнали . Я не хотела видеть его взгляд ,оттягивала время ,но ....Этот момент настал которого я так боялась . Он гордо и вольно ,ступил на палубу ,и вот он стоит передо мной . В моем горле все сжалось ,что сейчас будет ..... Я отводила взгляд ,заметив Диего произнес следующие - Скучала женушка ? Долго я за тобой бегал ,боролся за тебя ....А ты все убегала убегала. Диего сделал шаг вперед . Я боялась его ,поэтому пятилась назад . -Не подходи ко мне ,я сейчас прыгну . -Милая Адель ,не стоит этого делать . Я замешкалась ,он резко схватил за руку и дернул я отлетела на палубу . -Нет ,нет пожалуйста не трогай - я держалась из последних сил что бы не потерять сознание ,а отлетела я видимо сильно . -Ты же не справишься со мной глупая девчонка . Он с усмешкой подошел и поднял мой подбородок Я видела злость в его глазах ,казалось он хотел меня убить ,но что то его останавливало . -Поднимайся !!!! -Нет ,я не буду вставать ,убей меня здесь !!!! Убей !!! Кричала я от отчаинья !!! -Замолчи !!!- Он ударил меня по лицу . - Он поднял меня за руку ,и потянул в комнату . Я сопротивлялась как могла .....Кричала ,кусалась ,он все сильнее меня ударял Выбившись из сил ,я поддалась его воли . Невольно сглатывала кровь с губ я произнесла -Делай со мной все что хочешь ....Я твоя навеки Он швырнул меня на кровать ,я видела как он снимал треуголку ,мундир ,рубашка полетела в другой конец комнаты . Его накаченное тело ,руки ..... Он повернулся ко мне .... Быстрый шаг .... Его губы грубо целовали мои ....Так сладко ... Руки скользили по волосам .....Шеи .... Я поддавалась ему .... Он резко остановился ,отстранился от меня . Видно было он возбужден до предела ,глаза его горели он хотел ....Хотел сильно . -Ты была с кем нибудь из команды ..... Его взгляд проникал прям в душу . Я молчала .... -ГОВОРИ ! Была или нет - Он кричал срывая голос но не трогал меня -Я не была не с кем - Сил не было больше ,я дала волю своим слезам .... Плакала сильно .....Лицо все горело .... -Я верна тебе Диего ... - сквозь слезы произнесла я -Адель ? Адель ??? Он был в растеряности ,девушка которую он любил плачет ?? Он сел передо мной на колени ....Целуя их Таким чутким я его не видела не разу -Не плачь ,успокойся пожалуйста Он приподнялся и его язык проник в мой рот .... Откинувшись на кровать он навис надо мной Я была без одежды ..... Его руки скользили по моей груди ,он слегка облизывал мои соски ,давая мне возможность возбудиться . Я сильнее и сильнее возбуждалась давая ему возможность .... Он снял последнее белье с себя .... Нас захлестнули поцелуи .... Соитие ....Оказалось мои слова правда ....Кровь ...Боль захлетнули меня ..... Я кричала ...Стонала а он лишь шептал мне на ухо - Ты дождалась меня среди тысячи соблазна ....Милая моя Он наращивал темпы ..... -Ахг ,мммм -Я стонала от удовольствия ... Мои руки обвивали его волосы , спину .... Я влюбилась в него как тогда при первой встречи .... Он закончил свое дело в меня ... Нежный поцелуй ,и он лег рядом . -Адель ? -Да Я повернула голову к нему -Спасибо ....Я был неуверен что ты меня ждала ,но надежды были . -На протяжение 1 года я тебя ждала ,хотела вернуться ,но .....Крисс .. Я резко замолчала ... -Крисс ??? Кто это ??? Он бил тебя ??? Он резко встал на локти Мои глаза бегали ....Я искала ответ -Кто такой Крисс ??? -Это она ..... -Она ????!!! Что ???!!! Она била тебя ?!!!! -Не кричи .....пожалуйста . Я пыталась сдержать себя ... Она меня держала в заложниках ....Не давая свободу ....Как только я попала на корабль ...Тут все молчат ...Думала сбежать да куда ? В море ? Терпела .... Она девушка а не парень ... Я не могу так больше ....Забери меня ....Она каждый раз угрожает тобою ,что сдаст меня тебе ! -Да как она смеет тряпка дешовая прикасаться к тебе ??? Угрожать тебе ?! Казалось злость его не было предела ,он скрипел зубами .... Он готов было бы ее разорвать .... -Этой твари пришел конец -грозно и серьезно произнес суженный Он грубо и довольно нежно поцеловал меня ,и принялся одеваться -Ты куда ? Почему так быстро уходишь -Я была в растерянности а вдруг я что то сделала не так Он заметил этот растерянный взгляд и произнес -Те кто посмели тебе что нибудь сказать ,указать ,ударить ! БУДУТ НАКАЗАНЫ ЖЕСТОКО МНОЮ !!! НАКОЛ ПОВЕШУ !!!! -

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!