я хочу найти убийцу

2 июня 2021, 11:37
вечер этого же дня. после ужина эйдан повёл бетт в гостиную, сел на диван и похлопал по своей коленке: ребенок или сюда. девушка хотела сесть рядом но крепкие руки парня схватили ее за бедра и посадили к себе на колени. большим пальцем эйдан выводил непонятные узоры на внутренней стороне бедра, обжыгая горячим дыханием шею. - а ты была когда-нибудь в Италии?- неожиданно спросил парень -ты издеваетешься?я ни разу не была за границей. - тогда слушай-эйдан начал рассказывать об этой чудесной стране.-я тебя туда обязательно отвезу, бетт.Бетти было очень приятно слышать эти слова, вообще находиться с эйданом было приятно и спокойно. но в рассказе парня девушка слышала только: мы с папой, папа итд. - а где твоя мама- резко спросила бетт прервав рассказ -а мама, мама умерла от рака.-немного с грустью сказал эйд. -прости, я не знала...-девушке стало стыдно и больно и ее зелёные глазки заполнила пелена слез.бетт перевернулась лицом к парню и крепко обняла его за шею, громко всхлипнув. -эй, ты чего? ребенок я же говорю все же хорошо.- эйдан гладил девушку по голове.по немногу бетт успокоилась. -так, а еще я был в Чехии, мне там больше всего понравилось...-пытаясь перевести тему и разрядить обстановку эйдан начал новый рассказ. Бетти внимательно слушала каждое слово, сильно прижавшись к эйдану.и вдруг она подумала:я хочу отыскать убийцу.я хочу научит того человека, который лишил жизни моих маму и папу. -эйдан, я хочу найти убийцу родителей.- собравшись с силами сказала девушка. - -хммм, если ты так хочешь то ты обязательно найдём, только давай начнем на следующей неделе, хорошо, ребенок. - правда? это же все так серьёзно и.. -я же сказал найдём, значит найдём. -ты самый лучший-из глаз бетт снова потекли слезы. -так все сопли на кулак намотай не реви, малыш.чтобы бетт успокоилась эйдан продолжил рассказывать разные истории. вскоре бетт уснула. парень это заметил и понес девочку в спальню, осторожно положил свой ценный груз и лёг рядом. бетти поворочилась и обняла парня за торс. эйдан наслаждался этой красотой. -я тебя люблю- совсем тихо проговорил парень. в ответ услышал только довольно сопение...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!