я хочу найти убийцу
2 июня 2021, 11:37вечер этого же дня.
после ужина эйдан повёл бетт в гостиную, сел на диван и похлопал по своей коленке: ребенок или сюда. девушка хотела сесть рядом но крепкие руки парня схватили ее за бедра и посадили к себе на колени. большим пальцем эйдан выводил непонятные узоры на внутренней стороне бедра, обжыгая горячим дыханием шею.
- а ты была когда-нибудь в Италии?- неожиданно спросил парень
-ты издеваетешься?я ни разу не была за границей.
- тогда слушай-эйдан начал рассказывать об этой чудесной стране.-я тебя туда обязательно отвезу, бетт.Бетти было очень приятно слышать эти слова, вообще находиться с эйданом было приятно и спокойно. но в рассказе парня девушка слышала только: мы с папой, папа итд.
- а где твоя мама- резко спросила бетт прервав рассказ
-а мама, мама умерла от рака.-немного с грустью сказал эйд.
-прости, я не знала...-девушке стало стыдно и больно и ее зелёные глазки заполнила пелена слез.бетт перевернулась лицом к парню и крепко обняла его за шею, громко всхлипнув.
-эй, ты чего? ребенок я же говорю все же хорошо.- эйдан гладил девушку по голове.по немногу бетт успокоилась.
-так, а еще я был в Чехии, мне там больше всего понравилось...-пытаясь перевести тему и разрядить обстановку эйдан начал новый рассказ. Бетти внимательно слушала каждое слово, сильно прижавшись к эйдану.и вдруг она подумала:я хочу отыскать убийцу.я хочу научит того человека, который лишил жизни моих маму и папу.
-эйдан, я хочу найти убийцу родителей.- собравшись с силами сказала девушка.
- -хммм, если ты так хочешь то ты обязательно найдём, только давай начнем на следующей неделе, хорошо, ребенок.
- правда? это же все так серьёзно и..
-я же сказал найдём, значит найдём.
-ты самый лучший-из глаз бетт снова потекли слезы.
-так все сопли на кулак намотай не реви, малыш.чтобы бетт успокоилась эйдан продолжил рассказывать разные истории. вскоре бетт уснула. парень это заметил и понес девочку в спальню, осторожно положил свой ценный груз и лёг рядом. бетти поворочилась и обняла парня за торс. эйдан наслаждался этой красотой.
-я тебя люблю- совсем тихо проговорил парень. в ответ услышал только довольно сопение...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!