хорошая девочка

2 июня 2021, 21:24
бетт проснулась одна.на тумбочке около кровати лежала записка:"ребенок, сегодня мне надо по делам, поэтому ты сегодня одна, не скучай, можешь делать все что хочешь, еда в холодильнике. и кстати я посмотрел твои вещи, они полное дерьмо так что купим новых потом.буду поздно" девушка немного испугалась своего одиночества,но потом появилось другое чувство-переживание и страх за эйдана.бетт легла на спину, закрыла глаза.сначала она думала где эйдан, вдруг он в опасности, а потом она думала "а хули я так переживаю,может я и вправду влюбилась... ненене" хотя бетт понимала что она и вправду влюбилась..."так все, подъём" девушка сделала все ванные процедуры, позавтракала и пошла в гостиную и начала читай ее любимую "нарнию". когда ей надоело бетти решила приготовить торт "Прага". это был ее любимый торт. приготовила ингредиенты, смешала тесто, в духовку.... довольная своей работой бетти решила еще больше порадовать эйдана, она убралась во всем доме. когда она закончила на часах было 20:34. девушка решила прилечь и уснула.ей приснился кошмар. она ничего не видела,но слышала стрельбу, а потом... потом крик эйдана. бетти вскочила в холодном поту,на часах было 00:16. она обошла весь дом эйдан еще не вернулся. девушка запаниковала. телефона не было,позвонить она не могла. бетт начала метаться из угла в угол,накручивая себе. потом от бессилия заплакала и опустилась на пол.-а вдруг с ним что-то случилось? а вдруг он.. нет.. - о господи, ребёнок что случилось бетт услышала родной и дорогой голос. -эйдан, ты живой я так волновалась- моментально прижавшись к парню говорила девушка. -а почему я должен быть не живой,а, малыш? эй посмотри на меня, вот он я, живой.бетт посмотрела на эйдана и вправду, живой:эйдан у тебя кровь! и где ты был!так нет, сначала я обработаю рану. бетти побежала за аптечкой. -ребенок не надо, - парень все пытался остановить бетт, но она уже быстро прибежала с аптечкой- так иди сюда.у тебя губа разбита! так ну хоть не много ... -значит все хорошо-эйдан хотел встать -куда-бетт нагло уселась на эйдана чтобы он не сбежал. -не вертись! подожди еще чуть чуть, вот все, молодец- девушка закончила обрабатывать рану. -а теперь чтобы губа прошла быстрее меня надо поцеловать-хитро улыбнулся парень. -эх ну ладно-бетт быстро чмокнула парня- кстати пока тебя не было я приготовила торт и убралась. и вообще где ты был? -моя умница-рука эйдана поползла к заднице бетт- я помогал отцу, в подробности не буду вдаваться. а может теперь еще один поцелуй? -только од..парень прервал бетти жадно прильнув к ее губам. мурашки по всему телу... когда воздух закончился и пришлось отстраниться эйдан сел на кресло. -бетт, хорошая девочка, сделаешь папочке приятно?- пошло улыбаться парень. бугор в его штанах все наростал.девушка села на колени перед парнем, медленно снимая ненужную одежду. бетт взялась обоими руками за член парня и начала массировать. парень закатил глаза от удовольствия. девушка облизала ствол начала сосать головку.. парень хрипло простонал. бетт взяла глубже, ускоряя темп. эйдан грубо взял девушку за волосы.-кхм давай бетт ах хорошая девочка, продолжай- хрипло говорил парень. член начал пульсировать и в рот девушки полилась тёплая жидкость-глотай бетт, агрх молодец, малышка. бетт встала с коленей -малышка, у тебя очень хорошо получается, хорошая девочка- парень еле отдышался

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!