я обещаю ты будешь самая счастливая

3 июня 2021, 19:31
наконец настал тот день. после обеда эйдан взял ноутбук и посадил на колени бетт. -если мы хотим найти убийцу твоих родителей то давай сначала посмотрим кто твои родители, ты что-нибудь помнишь про них? бетти напрягла мозги. она закрыла глаза. вдруг у нее в голове понеслось мимолётное воспоминание. мама смеётся, а дальше не помнит. "так бетт постарайся,это важно" говорила она сама себе. -Питэр,что ты делаешь- голос мамы в голове и опять тёмная тишина. -я что-то помню, вроде папу звали питэр.-неуверенно сказала бетти -питэр значит, так молодец ребенок, когда попала в детский дом, сколько тебе было? -по документам три. -три так- парень стал что-то искать в ноутбуке-это получается 2007 год- бормотал сам себе. -вот, питэр Байерс и его жена Мэри Байерс были убиты в 2007 году в здании главного управления их компании, их дочь 3 летняя Бетти Байерс была похищена убийцами и до сих пор не была найдена-быстро прочитал эйдан и довольно облакотился на спинку дивана. к тексту прилагалсь картинка. на ней были мама и папа с малышой бетти на руках. -мама, папа-прошептала девушка.бетт впервые за долгое время увидела родителей. у нее папины глаза-такие же зелёные и глубокие, а волосы прям как у мамы-светлые и губы как у мамы. вдруг у бетт возникли флешбеки: мама качает ее на руках и поёт колыбельную. - мамочка, папочка- еще раз прошептала бетт сквозь слезы, дотронувшись до монитора пальцами. -за что, за что-задыхалась в слезах бетт. -я обещаю я найду того кто это сделал , почему, почему именно вы мама, папа-бетт перешла на крик.слезы текли ручьями ,обжыгая щеки.на сердце было темно и больно, очень больно.мозг затуманился, слезы душили, а в голове смех мамы и добрые глаза папы, смотрящие в душу. но этого уже не было и не будет никогда.эйдан молча обнимал бетт.парень впервые видит такое горе, его сердце сжималось от каждого крика девушки.ему было больно. почти так же как и бетт.он пообещал себе что его малышка будет счастлива, что ее никто никогда и пальцем не тронет и что он найдёт убийцу ее родителей.бетти 40 мину непрерывно рыдала.потом понемногу начала успокаиваться. тогда эйдан осторожно поднял ее на руки стал качать ее чтобы она успокоилась. и решился заговорить : -малышка, бетти, вытри слёзки, моя маленькая все будет хорошо, я... я обещаю ты будешь самая счастливая. -эйдан, почему ты так заботишься обо мне?- выдержав паузу сказала бетт. парень поставил ее на пол и присел на колени перед ней - мой ребенок, моя бетт- тяжело и очень нежно говорил эйдан. он взял руки девушки в свои. -я не понимаю как это произошло, мне нужна была девушка чтобы с ней трахаться...- эйдан сглотнул- бетт,я тебя люблю- на глазах парня стояли слезы- и я не позволю никому тебя обижать,слышишь, никому.-эйдан не хотел чтобы бетт видела как он плачет, поэтому прижался к ногам бетт.-люблю тебя,люблю-шептал парень. бетт не верила своим ушам. она стояла в ступоре. он любит?меня? потом она тихонько опустилась на колени, подняла голову парня за подбородок и вытирая слезы ладошкой прошептала: я тебя тоже люблю.они смотрели друг другу в глаза. взгляды полны любви и счастья (и слез :). они слились в поцелуе. он был полон страсти.они целовались, так, как будто они больше никогда не увидяться.но воздух кончался. -ребёнок,идём спать- поднимая бетт на руки говорил эйдан. -да-совсем тихо говорила девушка. они легли спать, прижавшись как можно сильнее друг к другу.они были единым целым и неделимым.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!