мы тебя любим
9 июня 2021, 11:13коробочка открылась. в ней оказалось какое-то письмо. бетт посмотрела на Маргарет и на эйдана, они ей кивнули, она достала письмо. письмо было с красивой печатью.бетти быстро раскрыла. вот что там было:
"милая Бетти,это мы мама и папа! если ты это читаешь , значит нас уже нет в живых.мы знали что скоро нас убьют, знали. прости что мы оставили тебя одну. просто знай мы очень тебя любим,очень очень.и мы с папой подготовили для тебя наследство. чтобы его никто не нашел кроме тебя мы вот так все спрятали.спроси у бабушки где беседка в лесу, там рядом с ней закопано наследство.малышка, ты наверное уже большая,не забывай нас никогда, пожалуйста. пока доченька я тебя люблю. и я тебя люблю (другим почерком)"
бетти прижала письмо к себе.слезы кастились огнеными каплями по щекам.
-я вас тоже люблю, мама, папа- шептала бетт.
Эйдан обнял девушку.
-тихо малышка, тихо.-шептал парень целуя ее в макушку.
девушка взяла себя в руки и перестала плакать.
-бабуль,а мама и папа писали про какую-то беседку в лесу, покажешь где она?
-ой Бетти, до нее долго идти, давай завтра сходим, а сегодня поздно.распологайтесь у меня.
-спасибо- Бетт обняла бабушку.
бабушка легла спать на первом этаже, а Эйдана и Бетт положила на втором.вот пара легла спать.
-Эйдан, прости.-сказала бетт
-за что, малыш?
-ну тебе наверное неудобно за мной так таскаться, вот это все
-не говори глупостей, мне в радость помогать моему ребенку, как тебе такое в голову пришло- парень шлепнул бетт- не смей так думать больше, поняла.
-прости,Эйдюнь, давай спать.
-хорошо, я тебя люблю,малыш.
-и я тебя-Бетт ещё сильнее прижалась к эйдану. они уснули
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!