мы тебя любим

9 июня 2021, 11:13
коробочка открылась. в ней оказалось какое-то письмо. бетт посмотрела на Маргарет и на эйдана, они ей кивнули, она достала письмо. письмо было с красивой печатью.бетти быстро раскрыла. вот что там было: "милая Бетти,это мы мама и папа! если ты это читаешь , значит нас уже нет в живых.мы знали что скоро нас убьют, знали. прости что мы оставили тебя одну. просто знай мы очень тебя любим,очень очень.и мы с папой подготовили для тебя наследство. чтобы его никто не нашел кроме тебя мы вот так все спрятали.спроси у бабушки где беседка в лесу, там рядом с ней закопано наследство.малышка, ты наверное уже большая,не забывай нас никогда, пожалуйста. пока доченька я тебя люблю. и я тебя люблю (другим почерком)" бетти прижала письмо к себе.слезы кастились огнеными каплями по щекам. -я вас тоже люблю, мама, папа- шептала бетт. Эйдан обнял девушку. -тихо малышка, тихо.-шептал парень целуя ее в макушку. девушка взяла себя в руки и перестала плакать. -бабуль,а мама и папа писали про какую-то беседку в лесу, покажешь где она? -ой Бетти, до нее долго идти, давай завтра сходим, а сегодня поздно.распологайтесь у меня. -спасибо- Бетт обняла бабушку. бабушка легла спать на первом этаже, а Эйдана и Бетт положила на втором.вот пара легла спать. -Эйдан, прости.-сказала бетт -за что, малыш? -ну тебе наверное неудобно за мной так таскаться, вот это все -не говори глупостей, мне в радость помогать моему ребенку, как тебе такое в голову пришло- парень шлепнул бетт- не смей так думать больше, поняла. -прости,Эйдюнь, давай спать. -хорошо, я тебя люблю,малыш. -и я тебя-Бетт ещё сильнее прижалась к эйдану. они уснули

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!