беседка

10 июня 2021, 14:41
Маргарет разбудила пораньше Эйдана и Бетт.позавтракав все пошли в лес. лес находился недалеко от бабушкиного дома.в лесу было красиво, первые лучи солнца пробивались через ветки сосен. Бетт вдохнула аромат смолы и утренней росы, это было прекрасно.зайдя дальше в лес показалась беседка. она стояла посередине полянки прямо посреди леса. девушка засмотрелась на беседку и споткнулась о корень, торчавший из под земли. -ребенок, осторожнее, не хватало ещё того что бы ты навернулась.-Эйдан успел подхватить девушку. -молодежь, булками шевелим, мы уже почти пришли -подгоняла Маргарет. парень отряхнул Бетт и взяв ее за руку они пошли за бабушкой. -Эйдан, я не маленькая, отпусти-ворчала Бетти -во-первых ты еще малышка, а во-вторых не возмущайся а то потом получишь-ухмылялся Эйдан зжав руку Бетт еще сильнее. они пришли на место. беседка была красивая, резная, была покрыта белой потресковшейся краской. рядом с беседой стоял железный высокий шкаф. -в этом шкафу есть лопаты.-сказала Маргарет открытая шкаф.-только где копать, непонятно. и действительно, родители бетт ничего не написали где именно копать. Бетт обошла вокруг беседки, осмотрев каждый участок земли.потом она вернулась за беседку. она пригляделась и увидела небольшой бугорок. -Эйдюнь, бабушка, я кажется нашла. приняв решение Бетт начала копать в этом месте. она не ошиблась. вскоре лопата уткнулась во что-то. девушка села на колени и осторожно оттодвинула землю руками.Бетти достала железный коробочек. -я нашла-негромко произнесла Бетт.-наверное это. -пойдемте сядем и посмотрим что там-бабушка пригласила в беседку. все сели. -ну малыш, открывай, не переживай я с тобой.-эйдан положил руку на ногу Бетт. девушка вздохнула и открыла коробочку. там оказался какой то свёрток и письмо.Бетт открыла свёрток. там оказались маленький флакончик духов, тонкое колечко с камешком посередине(видимо дорогим) и серебряная толстая цепь, мужская. там еще была записка. вот что в ней было:"милая Бетти! если ты это читаешь значит ты нашла наше наследство. это не само наследство,в этом сверке вещи, чтобы ты нас не забыла.этими духами пользовалась мама и колечко тоже ее.а цепь папина, доченька подари эту цепочку тому человеку, с которым ты хочешь связать свою жизнь, это будет такой знак любви.мы тебя любили до безумия, да и сейчас любим.не забывай нас." Бетт взяла цепочку и одела ее на эйдана и вручила ему письмо. парень быстро продержался глазами по листу, а потом крепко прижал бетт к себе.он понял. понял что любит ее больше жизни. хотя он это уже давно понял, но сейчас когда эйдан понял что это взаимно начал любить ее еще больше.это его малышка, его ребенок навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!