1) Разрешение.
4 июня 2021, 21:36—Кли, давай погуляем у утеса звездолова?-спрашивает Диона.
—Нууу...не плохая идея.-Девочка сделала паузу.—Только вот Джинн меня не отпустит так далеко.- с разачарованием сказала девочка.
—..Кли,может тогда сходим и спросим у неё ?-Девочка вопросительно вскинула бровью.
—Да,пошли!-Девчушка сразу оживилась, ведь сама она немного боялась спрашивать у Джинн разрешение.
***
Прошло уже пять минут как они прибыли.
—Тетя Джинн, здравствуйте!
—Здравствуй, Диона ,что то случилось?
—Ох.. -девочка заметно замялась.—Мы с Кли хотели пойти к утесу звездолова, вы разрешаете?.-девочка очень надеялась что тётя Джинн разрешит им пойти туда.
—Я даже не знаю Диона, ты же понимаешь что это очень далеко.
—Да, я понимаю, но мы будем очень осторожны, честно честно!
—Хм -девушка все тщательно обдумывала прежде чем дать свое согласие.
—Ну хорошо, только обязательно возьмите свои оружия с собой.
—Правда?.-девочка не могла поверить своим глазам, ведь это так далеко!.
—Ура!!! спасибо большое тетя Джинн.
—Я очень надеюсь что вы не будете там долго, иначе я пойду вас искать!.-все таки она за них волновалась прям как за своих детей, ведь она часто с ними сидела когда Альбедо и Драфф были заняты..ну или когда Драфф был пьян что часто бесило Диону.-Диона повернулась и направилась к выходу, но остановилась рядом с дверью и посмотрела на Джинн своей самой яркой улыбкой.
—Еще раз спасибо!-Диона выбежала за дверь и направилась к Кли, которая разговаривала о чем то со стражником, по нему было видно что он хорошо ее слушает, но тут Диона окликнула подругу.
—КЛИ! Нам разрешили! Собирайся скорее!.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!