Поход к Утёсу звездолова.
5 июня 2021, 21:24—Урааа!-Кли высоко подпрыгнула и улыбнулась очаровательной улыбкой, Дионе было приятно видеть подругу такой счастливой.
—Только тётя Джинн сказала нам взять с собой оружие.-Диона напряглась потому что она не могла найти свой лук.
—Ничего страшного!-Кли все ещё светилась от радости.
—Хаа-ах, ладно правда я не могу найти свой лук.-Сказала Диона.
-Может быть одолжим лук у твоего отца?-Или можно попросить его у Венти,он добрый когда пьет в таверне и всё разрешает!-Кли уже имела опыт в одолжении разных вещей, ведь когда этот бард пьян, он становится очень добрым, ииногда даже покупает Кли конфеты и рыбные шашлычки.
—Это идея!-Диона широко улыбается, ведь ей не придется обшаривать каждый уголок дома в попытках найти свой лук, потому что она берет его только когда уходит куда то далеко одна.
Девчушки уже дошли до таверны где часто ошивается Бард.
—Прости Кли, заходи туда одна, ты же знаешь как я ненавижу этих пьянчуг, не хочу их даже видеть!-Диона хмурится показывая свою злость на местных алкашей, в число которых входит её отец.
—Ничего страшного.-Девочка немного погрустнела, но все же зашла в таверну.
Девочка пыталась выследить
барда среди кучи пьяных лиц.
Но ей это не удалось, видимо
бард уже куда то ушел.
-Кли вышла с таверны и окликнула подругу которая гладила кошку рядом с таверной.
-Услышав своё имя, она резко отдернула руку от кошки и также резко встала, было ощущение будто ее застали за кражей, а не за поглаживанием кошки.
-Аээм...Мы уже можем идти, ничего страшного если я пойду без лука,- Прежде чем сказать последние строчки она заметила что Кли стоит без Лука.
—Ох? Правда? Ну тогда в путь!
Девочки уже дошли до утеса звездолова, но не стали подсаживаться рядом с обрывом, ради своего же блага.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!