Эпилог

1 августа 2021, 10:22

Калифорния, два года спустя.

Крис

      — Кики, смотри, это твоя бабушка, а это твой дедушка.             Моя маленькая девочка и моя любимая жена сидели на траве, глядя на плитку с именами родителей Мэри. В тележке я прикатил цветы с горстками земли и обустроил маленький сад. Мы посадили цветы и убрали все сорняки. Я провожу пальцами по буквам, прочищая от пыли.             — Идем, Кики, пора спать.             Мэри целует меня в губы и идет к машине. Я сажусь на то место где сидела Мэри и смотрю на мраморную плитку. Выдыхаю, поворачиваю голову к жене, она машет мне рукой и зовет за собой. Я поднимаю голову к небу, потом на плитку.             — Спасибо, — шепчу я. — Я обрел свой дом, теперь я по-настоящему счастлив.             Провожу своей рукой по плите и возвращаюсь с тележкой к машине. Загружаю все инвентари в багажник и сажусь в машину.             — Ну что, Кики, хочешь я покажу тебе большого слона?             — Угу, — издает дочь.             — Самого большого слона, — отвечает Мэри.             — Самого большого.             Я целую Мэри и трогаюсь с места. Смотрю на боковое зеркало, на цветы, и на дорогу, которая вела нас в наше будущее с Мэри и с крошкой Кики.       

КОНЕЦ!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!