От Автора

1 августа 2021, 10:25
      Ну вот, еще одна история подошла к концу. Вначале я не особо хотела писать этот фанфик, из-за отсутствия отзывов и лайков, но потом мне написала очень милая читательница и меня будто озарило. Я писала и писала, полностью погружаясь в эту непростую и нездоровую любовную историю. В голову закрадывались разные мысли, А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ МНЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ, но в последнюю минуту я передумала. Для такой истории нужен достойный финал.      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!