Часть 1
5 июня 2021, 15:25София
— Имя. —строгий голос врача, отозвался в мою сторону. Единственной интонацией была строгость. Не было вопроса, не требования Просто слово"имя" . — София, мэм. — Фамилия. — Шок, мэм. — Хорошо, София, жди в коридоре, когда тебя позовут на осмотр. — Есть! — почему то, я уверена что эта доктор, военная. Как только я зашла, то сразу поняла как нужно ей отвечать. А может я просто мысленно уже в армии? " Я уже 3 года живу в городе Хлорба, вместе с младшей сестрой. Её имя Лана, моё София. Мне 13 лет и я собираюсь поступить в кадетский корпус для обучения нужных навыков разведчика. Моей сестре 9, она решила что станет врачом. Военным врачом. Поэтому, она тоже пойдёт в кадетку, только не будет поступать в армию. Это было моей просьбой. Я вижу странные сны, и поэтому попросила её получить навыки военного. Мои сны не просто странные , они страшные! Я видела сны с сероглазым мальчиком, и с огромными человекоподобными существами — титанами. Я не помню содержания снов, но помню эмоции, которые я испытывала: страх, отчаяние, печаль, и желание жить под свободным небом. Раньше я жила в подземном городе. И я знаю о чем говорю. До этого я мечтала увидеть небо, сейчас я мечтаю увидеть мир без стен. Наверное это человеческая жадность, после исполненной первой мечты появляется другая. " — Шок! София Шок, Ваша очередь!Лана
Моя сестрёнка стала вести дневник. Записывает туда все что с ней происходит… Я тоже так хочу! Стану доктором буду вести свою тетрадь пациентов, а пока учусь: свои теории! Вот только зачем свой дневник ведёт София? Ой, вышла радостная такая! — Ну что? — Здорова как корова! — смеётся как лошадь, даже смешно от этого, коровная лошадка! — Ладненько, теперь пошли, узнаем где учеников набирают. — Каких? — Я немного растерялась. У нас не так много денег, как она собралась меня отправлять на учёбу? Она меня очень беспокоит. Сначала нашла деньги на взнос, для выхода из Подземного города, теперь это. — Ты вроде хотела быть доктором? Пошли. Откуда у неё деньги?!Ривай
«Кенни ушёл. Я мог ожидать всего от него, и это тоже. Но всё равно… Как же обидно смотреть на его удаляющуюся спину.» — Опять этот сон. — То мёртвое тело матери, то он. Почему мне это снится? Пофиг. — Эй, Леви! — Так в моей жизни меня называла, только мать и Кенни, теперь эта привычка есть и у Фарлана. Он первый человек после матери которому я полностью доверяю. Живя в подземном городе он всё равно сохранил в себе доброту и милосердие. Удивительно как в таком месте как это мог появиться ОН? — Пошли, сейчас нужно раздать прибыль после задания. Могут появиться недовольные. Я Яну отдам больше денег чем другим. — Почему? — Ты ведь знаешь он болен, — После этих слов он глупо посмеялся. Странный, но очень добрый парень. — Ладно, пусть только попробуют рот открыть. После получки, мы всей бандой сидели, и пили чай, как вдруг к нам залетают какие-то мужики, и кидают на пол рыжую девчонку. — ЭЙ! Эта ваша? А?! — Фу, какой-то грязный жирдяй плюясь пытается нас напугать. Придурок —Эта сука пыталась сбежать на поверхность! — Не правда! — подала голос рыжая. — Я хотела выпустить птичку! — Чего? — Фарлан был мягко говоря в ахуе, умел бы рисовать запечатлел бы, а потом показал бы ему через лет 5. Не помню что было дальше, но в итоге девчонка стала нашим товарищем, я научил её убираться, чтобы не разводили грязь. И теперь в нашей банде уже 2 излишне странных и добрых человека.Ханджи
В итоге отец выгнал меня из дома… Хаха. Его можно понять, он обычный человек. Законопослушный и трусливый полицай. А тут его дочурка, мало того что в мальчишку наряжается, так еще и говорит о том что поступит в разведку и будет исследовать титанов! С раннего детства я была активной и шумной. Убегала из дома, и прибегала домой к дяде учёному. Он был на военной пенсии после разведки ; рассказывал мне о вылазках, и о титанах. Они невероятны! У них всего одно слабое место! Их регенерация, может даже голову, а то и пол туловища отрастить! Возможно, если их исследовать, то можно найти лекарство от кучи болячек! Вот только после смерти они испаряются… Как же это странно… — ТОГДА ИХ МОЖНО ИССЛЕДОВАТЬ ЖИВЬЁМ! Поймать тросами, и как песика привести в лабораторию! — После этих моих слов, я была избита, собственными родителями. Меня приковали наручниками, и держали взаперти почти год. Так я окончательно сошла с ума, и меня просто выкинули из дома. Хорошо хоть сумку с вещами дали. Я поступлю в разведку! И я исследую титанов!Эрвин
— Вау. — я оказался 1 в топе лучших выпускников кадетского корпуса этого года — Отец , гордишься мной? Мм? Мой отец был разведчиком на пенсии мечтающим узнать правду о титана. Откуда они? Кто они? Есть ли у них цель? Таким же, вопросом задался и я. Мой же отец увидев, мою решимость, дал ответ на мой вопрос. За что и был казнён. Я вступлю в разведку, и узнаю правду! Я обещаю тебе, отец!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!