Часть 2
5 июня 2021, 18:16София
—Шок! Назови свою дату рождения! — 6 августа 810 года, Сэр! — Какая сегодня дата соплячка?! — 6 сентября 823 года, Сэр! — То есть, сколько же тебе лет? Что так туго с математикой, Дура?! — Нет, Сэр! Мне 13 лет, Сэр! —А какие требования для вступления в кадеты, ты знаешь, Шок?! — Крепкое здоровье, документы подтверждающие личность, и… Вступающему кадету должно быть 14 лет. — Тц, тогда что ты тут делаешь дурында, раз всё знаешь, а?! — Сэр, я уверяю Вас, мои способности намного выше, чем нужно для вступления! Прошу сделайте мне исключение! — Чего?! Выше среднего говоришь? Хм. Пошли со мной проверим, если сдуешься, то умотаешь отсюда! И вообще никогда не вернёшься, поняла?! — Есть, Сэр! Мне больше нельзя находиться в своём городе. Нельзя быть рядом с Ланой! Эта малышка часто задаёт вопросы:«откуда ты взяла деньги на взнос?» или — «как ты заплатишь за учёбу?», пх, легко и просто, в Подземном городе грабежом, и выполнения миссий, чаще убивая, а наверху… Хах, наверху все по другому! Тут нельзя убивать, но можно грабить. И есть что грабить. Как вот ей об этом сказать? Она не сможет меня простить, поэтому я отдала её учителям, убедилась что они хороши и душой и умом, поняла что я могу не волноваться за кроху. И теперь я здесь. А она вместе с учителем из её школы, ждёт меня за воротами, что бы убедиться что я поступила. Сын и дочь этой учительницы , тоже поступают в кадетку. Сын метит в военную полицию, а дочь поскромнее.В охрану стен собралась. — Пробежишь 5 км, и не упадёшь, так уж и быть, пройдёшь 1 этап :замолвлю за тебя словечко. —Что сейчас сказал этот придурок? Всего 5 км, реально? — Прошу прощения? — Говори — Сколько км 1 круг? — Я уж подумал ты сдалась! Настолько уверена в себе? 1 круг на этом полигоне — 500 метров. Сколько кругов ты должна пробежать, Шок? — 10 кругов, Сэр! — Он и умственные способности проверяет? Странный он. Да уж, пробежать 5 километров за раз, это трудновато, но я справлюсь. Знатно вспотею, но справлюсь. Сейчас начало сентября. Очень жарко. Придётся стелиться под этих проверяющих! Чёрт, мерзко! Вот только все они военные полицаи. Так ещё и с высокими должностями: полковники офицеры, майоры! Бесит! Им и ответить ничего нельзя, будут мучать все 3 года. Какой это круг по счету? Аааа чёрт сбилась! Может заново? Нет, он за мной наблюдает, буду пробегать мимо спрошу. —Простите, Сэр! Можно вопрос? — Бегу и спрашиваю одновременно. Кивнул. — Какой это круг? — Удивился, но не надолго, —Ты что не считала? ПОСЛЕДНИЙ ЭТО! А, да? Остановилась. Подхожу. — Можно теперь на осмотр к медикам? — Пиздуй. Но я с тобой пойду, договорится за тебя нужно будет. —Спасибо, Сэр! — на вид ему лет 40. Хотя, уверена он моложе. Почему он так хмурится, ему не пофиг? — Можно мне одеваться? — Медсестрички, явно здесь новенькие. Молодые совсем. Как шрамы увидели, встали как стены! — Ты не можешь, быть солдатом! У тебя много травм, наверняка здоровье слабое! — Мэм, этим шрамам уже года 3 или 4. Они никак не влияют на моё здоровье, я крепкая. Мышечная масса для кадета у меня очень хорошая, определенно выше среднего. В жизни только 2 раза болела. — Ладно. Сейчас доктор посмотрит. —Как же бесит! Кто её медицине учил! Лично за Ланой следить буду, что бы такой не стала. Врач оказалась умной. Послушала, сказала по — приседать, и поставила зачёт. Единственный вопрос который она задала, был про менструацию, и болячки которыми болела. Потом печать поставила, и отправила в казармы. Чёрт, из-за того что бегала, обед пропустила! Есть хочется. Надо пойти, и сказать Лане что 1 этап я прошла, и домой отправить. —Лана! Я прошла, так что не волнуйся, и едь домой. —КАК?! Тебе ведь 13,не могли они тебя взять. — Надулась как шарик. Щас лопнет. Видно что скучать будет. Эх. Ланочка, скоро тебя загоняют не до меня будет. — Ну мне устроили проверку, и я её прошла. Инструктор пообещал, что договорится с начальством, и что меня возьмут. Кстати, каникулы будут. Одни новогодние, и ещё одни Летом, в честь дня рождения Короля. И если я пораньше буду сдавать необходимые наро мотивы, то иногда будут на недельку домой отпускать. —Всё равно, этого мало — носик покраснел. Обняла меня и заплакала. Я погладила её, и учителю в руки передала. Её сын кстати не прошёл. Смешно даже стало. До ужина осмотрел только половину территории, а то и меньше. Огромные полигоны. Я ещё на маленьком бегала. Казармы, вообще размером с три огромных дома, каждая! Столовая, размером с домов 10! по периметру конечно. В каждой казарме стоит по 20 или 30 двухэтажных кроватей. Всего их 6. 3 женские и 3 мужские. Женские казармы значительно меньше. Иду занимать себе кровать, и наблюдаю картину: —Да девушка, я! Просто волосы обстригла! Если не веришь на грудь потрогай! И члена у меня нет! Не веришь, и там потрогай! — ахах, я еле сдерживалась, глядя на шокированных ребят. Второкурсники, парень и девушка, принимали и распределяли поступивших. Наверное из-за нехватки мест, им дали списки тех кто будет уезжать, и кто исключен. Не знаю, но бумажки с именами, лежали на полу. — И-имя. Назови своё имя. —первой в себя пришла девчонка. — ХАНДЖИ ЗОЕ! —крикнула она. Мне такие нравятся. Яркая и смелая. Я с ней подружусь! — А я Шок София, меня тоже запишите, вот пропуски с печатями. — Идём со-мной, — и мы пошли за девушкой, смотря друг на друга. Зоэ изучая меня, а я сдерживая смех, смотрели друг на друга, и на сопровождающую. — Моё имя Ильзе, в этом году буду выпускаться. Вам в эти казармы, выбирайте по одной кровати, и у нас мало шкафов, 1 на двоих. Удачи! — После этих слов невысокая брюнетка с синими глазами ушла. — Зоэ, это имя или фамилия? — Всё ещё сдерживаю смех спросила я. — Фамилия, как и у тебя три буквы! — Она определенно мне нравится! — мне 14, а тебе? —13! — Так и знала! Ладно пошли искать шкаф и кровати. Заняли мы места в самом углу, Рядом было маленькое окошечко, поэтому и свежий воздух доступен, идеальное место!Ханджи
С поступлением проблем не было, только при поселении. Ох уж эти стереотипы, о женщинах! С длинными волосами слишком неудобно! — Я девушка! Просто волосы обстригла! Ну вот смотри, у меня даже грудь есть! А члена нет, на потрогай! — Сначала смотрела на этих провожающих, и наслаждались их шоком, а потом услышала как кто-то прыснул. Поворачиваюсь. Девушка, мелкая такая. Длинные каштановые волосы, и зелёные глаза. Худая как скелет, но видны мышцы. Довольно сильная, но эта больная худоба. Ай ладно, у неё хорошие глаза! Стоит скрючилась, пытается не смеяться. Хохочет не надо мной, над старшими потешается. — Шок София, вот пропуски с печатями. Она мне нравится, смелая и простая по характеру. Хотя в целом далеко не простая. Наверняка много скрывает. Ай ладно, видно что хорошая! Подружусь с ней!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!