Часть 25
3 декабря 2021, 13:17"Ривай никогда не хотел стать героем, или чего-то подобного. Он хотел спокойствия. И так же как и я — свободы.
Однажды, он сказал, что хотел бы убить последнего титана. И я ему в этом помогу.
Ещё перед заключением здесь я приготовила маленькую сумочку. Вместе с некоторыми личными вещами, которые естественно проверили, я пронесла ручку и блокнот. Кто-то ковыряется в носу, или грызёт ногти, а моя плохая привычка — оставлять послания в блокноте. Эдакая писательница.
А ещё я нож у охранника стащила.
Написанное здесь посвящается – Ханджи:
Хани, я хочу чтобы ты знала, несколько вещей. Спасибо ,что стала моей подругой. Ты большая молодец! Умница! Ты совершишь много величайших открытий. Я это знаю, и горжусь тобой. Никогда не забывай ,что ты — это ты. Никто не в праве указывать тебе. Оставайся собой, моя самая лучшая подруга.
Леви, теперь для тебя :
Самая большая зануда. Невероятный бука, лидер хмурой троицы. Вот кто ты. Береги Фарлана и Изабель. Не ревнуй, может они и пара, но ты всё ещё их старший брат.
Если вымоешь Хани, обниму тебя и поцелую, даже с небес. Найди занятие, которое будет приносить тебе радость. Уверена ,ты бы стал отличным поваром. Твой чай, это самое вкусное ,что я пила в своей жизни. Угости этим чаем одного человека. Помнишь ту забегаловку, в которую я убегала, когда давали свеклу?
Обязательно улыбайся.
Моя малышка, прочти пожалуйста. Ланочка.
Ты не сможешь меня простить , я знаю. Но помни, что ты — самое дорогое ,что у меня есть. Ланочка, стань великим врачом. Вместе с Ханджи вы найдёте лекарство от всех болезней. И обязательно будь счастлива!
Шок София. Естественно с любовью.
Не знаю какой сейчас день. Апрель наверное."
Мужчина, с чёрными как смола волосами. Он невысокого роста, но никто не осмелится сказать, что он самый мужественный на планете. Его широкая спина дрожала, а с его серо-голубых глаз катились слёзы. А рядом, стояла Ханджи. Учёная никак не могла отойти от шока, и просто смотрела на труп своей лучшей подруги. — Лане, нельзя это видеть.... — Дрожащим голосом прошептала Зоэ. — Думаешь? — Знаю, Ривай. Знаю.***
— ...И в один из моментов все титаны просто исчезли. Наша группа пребывала в шоке. У нас есть предположение, что один из наших солдат просто убил их предводителя. Однако нам кажется это нелепостью. — Вы разведали территорию? Их точно не осталось? — Так точно, сэр. Ни одного гиганта не осталось. Естественно, перед тем как открыть ворота, мы должны увидеть намного больше. Расширить наши карты. — Вы правы, командор Смит. Пока что разглашать информацию не будем. Вы можете быть свободны.***
Умирать, это больно. Страшно и больно. Но ещё больнее смотреть на плачущих товарищей. На моих похоронах были все : ребята из Элитного отряда, Эрвин Смит, Фарлан и Изабель, Анна, Ильзе, даже инструктор из училища. Клод, кажется. Лана не смогла подойти к могиле. Это так больно. Ханджи – пришла отдельно. Она громко плакала, капая слезами на мою могилу. А Ривай обнял мой камень. Обнял и заплакал. Он шептал что-то, но я не услышала. Что же, так всё и закончилось. Разведчики стали на ступень выше, их теперь уважают. Ривай не стал поваром, он продолжал прочёсывать земли вне стен. Ханджи стала врачом, врачом-фврмацевтом. Ну разве не удивительно? Лана стала прекрасным доктором, хирург — которого все уважали. Я смотрела в глаза созданию, которое породило титанов. Я сразу же убила Имир. Не медля. Тем же ножом, что и себя. Интересно, как он попал в этот мир вместе со мной? В следующей жизни, хочу стать счастливой. Счастливой и свободной.***
— С днём рожденья ,тебя! С днём рожденья, тебя! С днём рожденья, наша Софа, с днём рожденья тебя! — Лана? Хани... боже. Мне такой сон снился. — Слушай, подруга, а ты не заболела? У тебя сегодня праздник. Так что вставай. — Ханджи, а я тебе не говорила? Я сегодня улетаю. — Чего! Быть не может... Почему сегодня! — Просто. Я лечу на один остров. Буду там около недели, вместе с гидом. Как вернусь, сходим в клуб, или рестик, окей? — Ты бы видела того гида. Настоящий красавчик! — Лана, ты знала? — Ну да. Ты забыла, Софа моя сестра. Ладно, на, смотри. Это он. — Ривай Аккерман... О , я его знаю. Мы в одной школе учились. Он был в параллельном классе Эрвина. — Да, именно он мне и предложил Ривая, как гида. Сказал поладим. — Даже Смит знал? — Ага, он должен через пару часов приехать отвести меня в аэропорт. Пойдёмте кофе выпьем. А то я скоро улечу! — Сказала София, когда надела халат и вышла из комнаты.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!