Любим гулять по ночам, значит? (2)

Завершён
0208 глв.
Описание
Кому не страшно гулять в потёмках? Может, в реальности я боюсь, но с кое-какими силами мне ничего не грозит. Хотя даже с ними я чувствую то же, что чувствовала раньше, до того, как завладела ими. И там не так уж страшно, если находишься в освещённом месте, и ты под особым наблюдением, чтобы с тобой вдруг ничего не случилось.