3. Не откажусь от ещё одного
6 июня 2021, 22:50 Когда танцевальной битве пришёл конец, мы, слегка вздыхая от усталости, были этому довольны, никак не показывая своё огорчение.
— Это было клёво! — сказала я, подойдя к телефону и выключив музыку. — Никогда ещё так не плясала с кем-то!
— Понравилось? :) — спросил Монстр.
— Очень! Ты отличным соперником оказался!
— И я этому рад :)
— Не думала, что какая-то танцевальная битва сможет развлечь меня. Хотя бы с тобой, не смотря на то, что по основе ты у нас поёшь.
— Так как я обладаю ещё другими умениями, мне не помешало бы иметь танцевальные навыки, которые я мог проявить благодаря тому, что ты согласилась со мной заняться этим :)
— Мне даже очень понравились твои движения :) Я по основе танцевала в обличии демона, а в этом…не так часто… Но всё-таки танцевальные навыки у меня есть и в этом облике. Так что я в любом случае смогла бы танцевать…пока силы есть :)
— Хочешь немного передохнуть? — Лимон протёр руки.
— Наверное… Ты что-то ещё можешь сделать?
— Придём в одно место — я покажу :)
— Как-то сомнительно прозвучало…
— Не бойся, я не буду заманивать тебя куда-то. Ты со своими способностями легко одолеешь меня, но я не ради какой-то борьбы хочу привести тебя кое-куда, а ради того, чтобы ты смогла отдохнуть и расслабиться. Твоему телу это действительно надо.
— Ладно… — решила я согласиться. Так как я надолго запомнила тот хэллоуинский вечер, я могу положиться на Монстра и то, что он не захочет причинять мне какой-либо вред. Он обязательно постарается помочь.
— Тебе понравится, я обещаю.
И он повёл меня к себе в подвал, вход в который был через дверь с боковой части его дома. За той дверью была каменная ступенька. Стены тоже были каменными, и на вид они были такими же старыми, как и сама древесина снаружи дома, но не так сильно — камень ещё оставался в некоторых местах в нормальном состоянии, а в некоторых там просто были трещины, и то слишком маленькие, чтобы принять их, как за что-то маленькое.
Дальше он повёл меня в комнату, которая выглядела куда старее, чем стены. В некоторых местах всё было разброшенным, а в некоторых всё-таки был порядок. И пришли мы как раз туда, где как-то было приятно находиться из-за небольшого порядка. Это было куда лучше, чем в первоначальном месте, от которого я начала представлять, как же дом Лимона выглядит внутри.
Дойдя до конца, он показал на специальное кресло.
— Вот, сядь в него лицом к спине.
— Предлагаешь сесть на него, как на козла?
— Можно и так сказать :)
— Странно, что у тебя тут такое кресло… Я думала, будет что-то… — мне стыдно было говорить о чём-то старом, так как не хотелось обижать Монстра.
— Старое? Это классика такая. Иногда старые предметы могут хорошо послужить. Не так, как новые.
— Ну да… Как говорится — новое не всегда заменяет старое. Особенно если с этим не хочется расставаться, и наверняка оно прослужит ещё долго, нежели что-то новое.
— Вот это я и имел в виду :)
— Ладно… — решила я согласиться сесть на кресло.
Повезло, что его подлокотники имели специальные отверстия, через которые я смогла просунуть свои ноги и сесть на то кресло, как на четвероногое создание, вроде лошадь, козла… На какое угодно… Руками я взялась за его спину, и голову также положила на неё, тем самым постаравшись расслабить своё тело, чтобы отдохнуть после таких непростых танцев.
Затем я почувствовала, как обе руки Лимона взялись за мои плечи и оба пальца начали разминать их. Он делал это так сильно, что я чувствовала небольшую боль, но это — как раз то, через что надо идти. Именно боль помогала мне расслабиться и почувствовать облегчение. И через то, что Лимон был довольно-таки сильным, он немного двигал мою верхнюю часть тела, пока делал такой эффективный массаж, но по большей части старался позволять мне оставаться на том же месте.
Боже, это был такой кайф!.. Я даже не знаю, как это можно описать! Так приятно было почувствовать эти мягкие прикосновения рук с двумя пальцами, которые разминали мне плечи и расслабляли сильнее. Это было что-то вроде поглаживания, только сильного, а я это очень люблю, и раз Лимон решил это сделать со мной, то сейчас самое время почувствовать настоящую приятность и расслабление, которое с каждым движением его рук усиливалось!
Да, от того, что мне было приятно от таких ощущений, я не могла сдержать улыбку. Иногда даже вздыхала в облегчении, и по тому, как сам Лимон вздыхал от небольшой радости, он очевидно понимал, что я довольна его работой.
— Мх-х-х-х… — вздохнула я спустя какое-то время. — Это…так приятно!..
— А ты боялась :) — ответил он, не останавливаясь.
— Не думала, что ты так умеешь.
— Никто, кроме тебя, об этом не знает, потому что я таким делом не занимаюсь с кем-либо. Ты — первая, кто согласился на эту процедуру :)
— И мне она очень нравится… Так расслабляет… И не смотря на то, что в области между шеей и плечом мне немного больно, это всё равно приносит удовольствие. С болью я иногда тоже могу расслабиться, если она только причинялась путём, похожий на этот.
— Может, тебе ещё где-то это сделать? — спросил Монстр, остановившись от массажирования.
— Не откажусь от ещё одного… — я немного приподнялась и повернулась через левую сторону, тем самым смотря на случайные места на своём теле. — Даже не знаю… Где ты ещё можешь это сделать?
— Хоть спереди, хоть на руках или ногах! Только скажи, где — и я это сделаю!
Это также затруднило меня ответить, так как я действительно не знала, где мне это хочется. Но так как у меня неожиданно от усталости начали дрожать ноги, я решилась ответить, когда повернулась спиной к самой спине кресла:
— Давай на ногах.
— Окей!
Лимон также размял свои пальцы и немного наклонился, начав массажировать мне ноги там, где начиналась лодыжка и само колено. Сами ступни он не трогал, так как я была в сапогах, да и вряд ли собирался. Хотя он будто догадался, что я хочу массаж именно в области между коленом и лодыжкой. Вот я ещё раз могу сказать, что он экстрасенс!
На ногах это чувство было куда приятней, от чего я просто откинула голову на спину кресла и расслабилась ещё сильнее. Естественно, у меня с лица и улыбка не пропадала. Как же не насладиться таким чувством, как массаж для ног, когда тебе на ноги немного надавливают сильными пальцами, и ты получаешь от этого удовольствие, можешь спокойно расслабить тело и насладиться тем, что с тобой сейчас делают? По любому кто-то ещё, кто был бы рядом, захотел получить то же самое, так как массаж любят многие. И, кстати, это ещё не смотря на то, что я была в джинсах, и Лимон спокойно массажировал меня даже с ними.
— Каковы ощущения? :) — спросил он, промассажировав меня так в течение полторы минуты.
— А-а-а-ах… — вздохнула я. — Не могу описать… Это просто кайф!
— Хочешь ещё? :)
— Да…пожалуйста…
— Без проблем!
Монстр продолжил массажировать меня так же, как и до этого. С каждым разом моё тело расслаблялось сильнее до тех пор, пока я не начинала терять возможность держаться за подлокотники кресла руками, которые просто лежали на нём. Вместе с этим я сама ещё немного соскальзывала с него, так как ногами на полу не стояла, а держала их в воздухе, чтобы Лимону было легче делать мне массаж.
Когда я почти свалилась с него, Лимон это тут же заметил и, возможно, привстал (я ничего не видела, потому что глаза у меня были закрыты, а голова направлена в правую сторону), тем самым подхватив меня за плечи.
— Неверша! — сказал он.
Я тут же пришла в себя и по рефлексу взялась за плечи Монстра, чтобы не упасть.
— Ух… Вот это я расслабилась…
— Кажется, ты хорошо отдохнула.
— Ещё как! Танцы развлекли меня, а потом ещё твой массаж помог мне расслабиться! Таких чувств у меня очень долго не было!
— Надеюсь, этого тебе было достаточно :)
— С этим я смогла придумать, чем можно заняться дома! Спасибо, что помог мне с этим!
— Да не за что :) Хотя я не особо пытался тебе подкинуть что-то :) Просто предложил развлечься со мной, с твоим любимым Лимончиком :) — то, что он это сказал, заставило меня умильнуться и немного засмущаться. Теневая душа, это так мило прозвучало!
— Мх-х-х-х… :) — вздохнула я от этого, так и умиляясь. — Лимон :)
— Демоница :)
— Уже не знаю, что сказать… Я сейчас капец, какая довольная…после всего этого… Особенно после этого классного массажа!
— Благодарности вполне достаточно :)
— Да я вроде не предлагала что-то взамен… Хотя я даже не знаю, что я могу сделать для тебя…
— Мне ничего не надо :) Я сам для себя сделаю, что захочу :)
— Я надеюсь, ты не против, если я пойду обратно.
— Конечно нет :) Ты ведь сама сказала, что уже знаешь, чем заняться дома :) Вот и иди, займись, пока есть время :)
Я встала с кресла и напоследок поблагодарила Лимона за оказанную услугу:
— Спасибо тебе ещё раз :) Мне действительно понравилось :)
Лимон в ответ дружественно зарычал и немного прижал к себе руки, будто изобразил дружелюбное животное.
Я вышла из подвала и с довольным лицом, до сих пор ощущая то, что было во время массажа, пошла домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!