Часть 2

3 июня 2021, 15:42
Мы вышли из учительскую, я с Саэко  впереди, Сая, Рэй и Сидзука в центре а Хисаси с Кота сзади. Мы так дошли до лестницы второго этажа, за весь путь мы столкнулись только с 5 зомби. Странно здесь по идеи мы должны были встретить с еще нескольким школьников. Тут что-то не так, неужто это были те агрессивные зомби? Я подошёл к Саэко, начал ей шептать. — Саэко. - она повернула голову так чтобы было видно впереди и меня. - Нам нужно быстрее отсюда выбраться, здесь что-то не так. - я повернулся к остальным и кивнул им, надеюсь они поняли. Мы набрали больше скорости, по лестнице мы столкнулись с еще несколькими зомби, от них мы успешно избавились. Пока Саэко добила одного к нашему сторону рванул агрессивный. Он направился к сторону Саэко, она не успеет от него уклониться. Черт! Я появился перед ней, к сожалению размах для удара я не успею сделать. Действуем по старой методике, БДСМ. Он подтолкнул меня в стену. Тск! спина. Он как бешеный пёс хотел меня покусать, а что нужно с ними сделать? Правильно намордник и усыпить, я его держал битой. Саэко повернулась и с одного удара, сделала фарш из головы. Мать моя дорогая, что за сила. Она посмотрела на меня протянула руку для помощи. — Спасибо. - сказал я и протянул на встречу — Это тебе Спасибо! - улыбнулась она. Умираю от милоты, что за ангельская улыбка. У Саэко на щеках появилось румянец. Упс! Неужели я снова в слух. — Ммм... прости! - чесался за затылок, с глупой улыбкой, повернул голову лишь бы не встретились взглядом. — Ничего... мне... — Такаши ты как? - откликнул нас Хисаси. — Со мной все хорошо, нам нужно торопится, я думаю таких зомби еще есть, не три или пять, они должны быть как минимум 20. - мы дальше шли в наш путь. — Что, с чего ты это взял? - Хисаси смотрел удивлённо на меня. — Если бы в этой школе были только обычные, мы должны были столкнуться хотя бы с одной группой выживших. - мы дошли до лестницы главного выхода. Только вот, появилась новая проблема, там много ходячих и прикрывает весь выход. — Черт! Нам отсюда не выбраться. - со злостью сказал Хисаси. — Нужно чтобы их кто то отвлек. - сказала Саэко спокойно. После предложения Саэко все молча смотрели друг на друга. Никто не знает кому что делать, может есть другой выход, может не надо рисковать. Тишину всегда прервал наш любимый лидер. — Хорошо тогда я буду - с серьёзным голосом сказал Хисаси — Хисаси не надо! - держал его за руку Рэй. — Извини Хисаси, но сегодня у тебя удачный день. - Хисаси с потрясение посмотрел на меня - Туда я пойду. — Я тоже пойду, буду тебя прикрывать. - уверенно сказала Саэко. — Нет, так будет опаснее. - Я повернулся к Сидзуке. - Сидзука у вас в сумке, не найдётся скальпель? — Мммм.... - начала она искать в сумке- А вот нашла. - протянула она мне нож — Спасибо - с улыбкой я взял ее нож. — Я буду тебя прикрыть. - вмешался Кота. Я ему кивнул Я снял обувь, и бросил в сторону металлического шкафа. *БАМ* Все зомби шли в сторону звука. За весь этот процесс, наблюдали напряжённо вся команда. Я сошёл с лестницы и пошел к сторону двери. Передо мной не были ходячих, добрался до двери спокойно. Я попробовал их тихо открыть. Хух они не закрыты на замок. Я вышел на улице и посмотрел какая там обстановка, к счастью на улице не так много успели выходить. Я повернулся и показал рукой своей команде, чтобы они выходили. Пока ничего нам не угрожает, я остался у двери, ждал когда все будут на улице. Саэко и Хисаси вышли первые чтобы очистить путь для остальных. Когда все вышли из школы, я хотел закрыть дверь за собой, но услышал звуки как толпа людей бегут. Не как обычные люди, а как куча безумцы, было слышно как они задевают все вокруг но их ничего не останавливали. Неужели? Я обернулся быстро и крикнул. — Все бытро в автобус, БЫСТРААА! - Я закрыл двери за собой и поставил биту между ручками, надеюсь это их содержит на нескольких секунд, и быстро рванул к сторону автобуса. Казалось бы все должно пойти нормально, должны были добраться до автобуса. Но как тут без недостатков, Рэй задела зомби и упала, зомби упал над ней. К счастью я успел до укуса, удар ногой по голове зомби, хоть это его не убьёт зато время это достаточно. Я поднял Рэй за руку. *БАМ* Дверь школьного входа взлетела, из входа вышла толпа из 15 агрессивных зомбаков, хорошо что они из за препятствие упали, пока они встали, я успел поднять Рэй. Она убегала, я держал остальных зомби и рядом со мной пришла Саэко на помощь. — Саэко зачем ты пришла! - ударил скальпелем в глаз зомбака, дошёл до мозга. Я вытащил скальпель из глаз и посмотрел за своей спиной, Рэй успела сесть в автобусе. Повернулся назад и увидел что агрессивные зомби встали, я с Саэко не успеем добраться до автобуса. — Саэко если мы выживем, сходишь со мной на свидание. - она добила еще одного ходячих и повернулась в мою сторону. — Почему бы и нет! - сказала она уверена, наверное у нее зашкаливает адреналин. — Хорошо! - сказал я с улыбкой как у психа, взял за руку Саэко и убежал в сторону автобуса. Она с шоком и непониманием посмотрела на меня. Я смотрел назад и увидел еще 5 шагов и зомби до меня добираются. Слышу звук мотора значит автобус наготове. Я протянул Саэко к себе, и крикнул в сторону автобуса. — Хисаси поймай ее и уходите. - Взял ее за талию, и все своей силы поднял ее. Все мышцы напрягались, повсюду появились вены, я стал весь красным, воздух из моих лёгких не было куда выходить. Бросил Саэко в сторону Хисаси, он стоял у двери автобуса. В момент броска послышался хруст, и все мышцы начали болеть. Саэко  смотрела на меня в полным шоке, она даже не успел ничего понять что только что случилось. Хех к сожалению посадка не было мягкой, хоть Хисаси поймал ее но они ударились о другую сторону автобуса. — ТАКАШИ!!!! - не успел понять кто крикнул, на меня упала толпа тех зомби. Услышал как автобус врезался в школьных воротах. Значит они успели выбраться. Я успел убить 5 зомби и сел под ними. Все тело болело, и запах противный, усталый. Этого было недостаточно чтобы болело тело, но еще и зомби ходить по телом под которым я спрятался. Боже как я рад что в этом мире существует скальпель, без него я бы не выжил. Пока я стоял под трупами решил начать думать, что же все-таки происходит. В каноне не было таких зомби, они больше похоже из фильма "война миров з", но они еще сильнее. И как мне теперь в этих условиях выживать? Почему мне суперспособность не подарили чёртов боги, я тут же умру. Хотя бы слабость у них ведь должна быть? Или они вообще бессмертные нежеть, с ними только святая сила справится? Не думаю, а хотя то что я тут попал это уже доказывает, магия существует или фиг знает что. Пока думал не заметил как я уснул, всё-таки выложиться на все сто, есть свои побочные эффекты, руку сломал, мышцы болят. Спустя три дня Когда я проснулся пахло трупами, я чуть не блеванул, в горле все сохла, воды хочется. Снаружи слышны вороны, один наверное подо мной. Блин что-то чешется лицо, хотел чесать лицо но я наткнулся на червь. Фу блять надо отсюда выбраться. Снаружи я не слышу как кто то ходят, значит нет никого. Но мне все равно нужно быть осторожным. Блин так тяжело раздвинуть трупы, сил у меня не осталась, рука еще болит. Я 5 минут страдал под трупами, рука застряла в одного трупа, пздц как противно было, ну в целом хорошо что я в живых остался, не хотелось бы умереть девственником. Я поднялся и оглянулся, вокруг не видел зомби. Они что вышли на охоту в городе? Ладно не важно, это еще лучше для меня. Хотел идти, но ходить пешком по городу еще и инвалидом, я даже бегать не могу. Может попробую взламывать  дверь автобуса и заводить без ключа? Я бы взял машину директора ну она из новых, а их я не знаю как, не думаю что только подсоединить контакты и будет заводиться. К тому же я буду работать только с одной рукой. А я не хочу терпеть время, лучше начать с чем уверен. Левая рука способна только держать руль и то с терпением. Я подошёл к школьным автобусам, раздел с себя майку и обмотал в правой руке. Чуть не психовал, с помощью рта обмотать руку сложно. Для начала посмотрел еще раз по округу если нет зомби и ударил в стекло. Блять! больно мать вашу, чего она не разбилась. Три удара подряд и наконец-то сломалась . Открыл дверь и начал ковыряться под рулем с помощью скальпелем. — Давай детка заводить! * Брум* - послышался звук мотора — Даааа. - я чуть не заплакал Я вышел из территории школы, и направился в город. Так из города пока не могу выходить, еще не известно сколько дней я здесь проспал. Так что пойду у деда в гости, он наверное должен быть живой. А еще он проиграл со мной спор. Я сказал что будет зомби апокалипсиса, и мы спорили на пп оружие и катану. Вы спросите откуда взять такие вещи старику? Да все просто этот старик является прошлый главарь банды, у него много связь на чёрном рынке. Но он вышел на песню, устал от криминального мира. Дети у него нету, так что и внуков тоже. С ним я познакомился в больнице, до неделя после моего пробуждения. Даже не хочу вспомнить как я ним познакомилась, такой стыд. Его дом находится ближе к одного из мостов. Прошло 50 минут с тех пор как я приехал к его дому. Остановил автобус у ворот, и вышел из него. Мда домик такой маленький, но что скрывается под него это что-то. Подошёл к воротам, они оказались открытыми — Хмм.. - старик никогда не оставлял ворота открытыми. Я взял скальпель в руку и зашел в дом, было тихо, добрался до кухни и кто то сзади ударил мне по голове, я отрубился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!