Часть 1

3 июня 2021, 21:45
за моим плечом — пустота и ветер, а в моих ладонях горячий чай. холодает в мае — июнь не лечит и занозой в сердце сидит ноябрь я тебя теряла так часто в детстве: и кричала, и говорила зло. только пустотой невозможность встречи, только обещаньем запомнить всё. и в моих руках той руки не будет, что всю горечь слов забирала вмиг. и никто мне боле не будет помнить, что люблю, что думаю, что ищу. …и никто меня знать вот так не будет, и со всеми демонами любить. и никто вот так, и никто. я буду, тебя помнить буду, не_забывать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!