Часть 2

4 июня 2021, 08:39
пустота вгрызается воем в глотку, я смиренно-падше опять молчу. закрутить бы олово на удачу и шагнуть не в пропасть, но за черту. и смириться с тем, что никто не плачет, что все ровным маршем шагают в жизнь. я одна, и, в общем-то, на удачу, только та удача такая гниль. и такая сука та наша серость, я не вижу смысла уж ни черта, лишь иду в надежде привыкнуть к саже на моих ботинках и на руках. пустота вгрызается воем в глотку, заливаю крепким и говорю. но мой голос сиплый скрипучий шепот, я пытаюсь громче — и я хриплю, и плююсь я ядом, и кровоточу, и ломаю сотню в себе личин. закрутить бы олово на удачу, на удачу — выйти и не зайти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!