Болезнь Шизофрении

В процессе
0801 глв.
Описание
Если бы Брайн успел выпить таблетки от шизофрении. Как бы тогда шёл сюжет? P.S.: в ФФ присутствуют няня и подписчик т.к. Они нужны для продвижения сюжета