Предстоящие проблемы

3 июня 2021, 00:00
13:00 Прозвенели часы на телефоне Брайн поспешно ушёл в ванную, этот момент не проскользнул мимо Оливии которая провела парня взглядом *** Зайдя в ванную парень медленно открыл дверь от настенного шкафчика. Посмотрев на таблетки парень неуверенно взял их руки так же неуверенно открыв. Вдруг открываются двери. Ютубер успел проглотнуть две таблетки и… Немного поморгав глазами парень обнаружил себя возле дверей открывая их, которые уже успели издать звуки эхом пронесясь по всей ванне. Глубоко выдохнув парень вышел из ванной комнаты подойдя к ноутбуку. Блин, ноут крашнулся! — Произнеслись звуки парня ударяясь об стены квартиры Поняв что это займёт некоторое время Максименко понёс устройство к дивану поставив на перезагрузку. Включив телевизор тот начал переключать каналы бормоча под нос негативное выражения о телеканалах «Всем привет с вами Артём А3! Х-рен! Ту-пи-кон!» А я достаточно взрослый, что бы это смотреть? Так и не переключив канал парень взял в руки ноут, который успел перезагрузиться и начал дальше свою работу Вдруг из телевизора послышались крики «Не трогай Влада! ВЛАД, Что ты?! ВЛАД! … Не смотри… Не смотри на меня!» — Мешает… Дальше — Переключив канал Тараса встретила реклама с его мамой. Пожалев о том что он не переключив дальше раньше чем нужно было парень выключил телевизор после чего дальше начал работать над взломом кибер-мошенников. Закончив парень хотел выкрикнуть «Ребят!» но вспомнил что никого кроме его самого никого нет. Почесав давно не мытую голову Максименко начал смотреть в камеры, что бы узнать хоть какую то информацию. Но, увы, камеры мошенников были заклеены изолентой. Вдруг в голову Брайна пришла мысль А не усилить ли микрофон?, попробовать стоило и на этот раз фортуна была на его стороне; послышались голоса которые, гласили о том что все топовые ютуберы были уничтожены и остались только «Мопс», «0ч#4q№#» и «В*/\*с47? 9». Сразу поняв о том, что это про него парень потряс в шок Вдруг кто-то постучал во входную дверь Парень услышав стуки мысленно подумал Я кому-то случайно не давал свой адрес?. Настороженно подошёл к холодильнику взяв свой фирменный «Балончик» и на всякий пожарный взял револьвер который, был у него всё это время в книге. Медленно подойдя к двери парень посмотрел в дверную щель (?) На другой стороне двери был Курьер. Настороженно и в то же время с некой лёгкостью выдохнув парень медленно открыл дверь. — З-здравствуйте, общество защиты тик токеров, распишитесь, пожалуйста — Безнадёжно сказал уже защитник тик токеров Посмотрев на парня как на глупого парень взял протянутую ему ручку и поставил большой крест на блокноте — Серьёзно? — Посмотрев на Брайна «курьер» услышал ответ — Ну, а ты что ожидал? Ну нет у меня подписи — Немного промолчав парень решил подшутить — Что? Бомбит? — немного улыбнувшись «курьеру» Максименко увидел совсем противоположную реакцию. Курьер расстегнул куртку показав доставку — Бл*** — не стоя ни секунды парень отскочил от парня, не услышав встревоженный голос «Подождите меня!». Отойдя на некоторое расстояния курьер бомбы взорвался. Не успев отдышатся в квартиру зашла бывшая Брайна — Ну привет пирожок — Сняв маску девушка показала своё лицо Тараса опять накрыла волна шока, не успев среагировать девушка уже была сзади него спины держа нож возле его шеи, готовясь, разрезать её в любой момент…
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!