Смерть или пролог

31 мая 2021, 19:33
Дверь открылась и вбежал Александр. -Елена! -А вот и зрители! -истребитель ухмыльнулся. Последняя Ариа будет убита. За ним вбежали Ровена, Салазар, Годрик, Хельга, Гаррик и Анна. -Лена! — этот возглас принадлежал уже Ровене с ужасом смотрящей на слёзы дочери. -Итак, Дамы и Господа! Вы здесь что-бы увидеть как умрёт последняя Ария! -Истребитель снова ухмыльнулся. -Нет! -Елена попыталась вырваться, но руки Истребителя крепко её держали. -Десять, девять… -Отпусти! -Елена всё ещё пыталась вырваться. Истребитель достал меч. -Смирись девчонка. Шесть, пять… Руки родителей держали остальных детей для того чтобы они не бросились на помощь. Ведь если это случится то они тоже умрут. -Два, один-досчитал истребитель и меч пронзи восьмилетние тело Елены Ровены Ревенклоу. -Нет! — каким-то севшим голосом сказал Александр и упал. Годрик ринулся к нему, но его обогнал Салазар. -Он умер.-дрожащим голосом сказал он и Ровена, уже плакавшая над телом дочери, расплакалась сильнее. Так случилось потому что они были магическими близнецами. Потому они умерли в одно и тоже время. Потому они жили. *** Елена почувствовала как её ударили. С тех пор как она оказалась в 1993 году её так часто били разными предметами что она просто смирилась и теперь лишь тихо стонала. Но видимо сегодня бы какой-то особый день раз хозяин, которому Елену буквально продали когда нашли просто потому что так надо, вытащил ее на улицу для избиения и взял с собой нож и банку с чем-то. Площадь Гриммо не отличалась большим заселением, большинство (если не все) которого поддерживало решение ее хозяина каждый день избивать ее до полусмерти. Впрочем на Гриммо они всего лишь год. Но нож он никогда не брал. А потому Елене стало страшно, хотя выдержки ей не занимать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!