Что делать теперь?

11 июня 2021, 21:57
Драко Малфой и Рабастан Лестрейндж спорили о том как правильно проводить ритуал по воссоединению души уже полчаса. Спорили они в Блэк-Холле который находился по адресу Площадь Гриммо 12. Их туда отправили некие девушки. Какие уточнять не будем, но главное то что Рабастан, которому надоело спорить, открыл дверь и уже хотел было выставить за нее Драко (он еще спорить не устал) когда увидел то, что заставило их обоих замереть. Девочка с черными грязными волосами, довольно бледной кожой, в лохмотьях бывших когда-то синим платьем лежала прямо по середине площади а над ней нависал мужчина с ножом в руках. Он окунул нож в банку с чем-то потом, разорвав платье на спине начал выводить кровавые узоры. Рабастан и Драко ожидали услышать крики, но девочка лишь тихо, едва слышимо стонала. Мужчина начал вырезать узоры на ее шее, руках и ногах. Через некоторое время девочка была вся в кровавых узорах. Двое пожирателей стояли в ступоре: даже Беллатрисса некогда так не делала. Она вообще не трогала детей а тут... Малфой не выдержал когда человек занёс нож над грудью девочки и выкрикнул два слова: -Авада Кедавра! Зеленый свет и тело магла падает и медленно остывает. Без лишних слов оба волшебника подлетели к практически бездыханному от потери крови телу. -Рабастан... -А? -Что делать будем? -Для начало проверь волшебница она или нет. Драко взмохнул палочкой, что-то пробормотал и сказал: -Да, она волшебница. Причем очень сильная. Больше пока сказать не могу. Ну? А теперь? Рабастан сорвал с себя мантию и подняв палочкой девочку он укутал ее в нее. -Тебе не свойствнно нежничать Лестрейнж-протянул Драко -Она всего лишь ребенок. И ты знаешь что бездушный, преданный Темному Лорду человек, это только роль. -Знаю. Лестрейндж вытащил портключ в одну из комнат Малфой-Мэнора и в месте с Драко и девочкой они переместились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!