Решиться ли?!

6 июня 2021, 10:08
Сидя в своей комнате я начала обдумывать свои дальнейшие действия... *И тут я услышала шаги, что приближались к моей комнате. Ручка двери повернулась и открылась, ко мне заглянула персона с Красными волосами и ореховыми глазами * -Приветик!-мило наклонившись в сторону поздоровалась я. -Ну привет,-на лице играл пофигизм, но я чувствовала заинтересованность сердцем ко мне. -Думаю стоит узнать друг друга поближе, всё таки ты о себе ничего не говоришь, словно мертвец в могиле. - - Так вот *поднял брови*, меня зовут Сасори Акасуна, я из деревни скрытого песка, так же известен как Сасори красного песка, я отступник и нукенин S-ранга, а так же кукловод. -Ну давай, раз вы так настаиваете, Сасори-сан. Я Кирэ Хикори мне 14 лет. Как сюда попала и о себе больше ничего не знаю, лишь помню как оказалась тут. -У меня есть вопрос, как это понять - кукловод? Ты делаешь куклы?-*скривила глупую моську* -Нет, не совсем куклы. Вот что ты называешь искусством? -Хмм... Возможно то, что расцветает в миг и после оставит свою печать в истории навечно так, что бы все им смогли любоваться веками. -Твоё познания в искусстве очень странное, но о вечности я с тобой соглашусь, моё хобби.. НЕТ! МОЁ ИСКУССТВО! это вечность! делаю я не куклы, скорее марионетки, но не обычные, они совершенные мною сделанные из людей. *услышав это я выпучила глаза* -К-Как и-из л-л-людей?,-с опаской произнесла я. *только Сасори хотел что-то произнести, как зашёл парень с жёлтыми, словно солнце волосами, собранные в высокий хвост, а на лице красовалась чёлка на пол лица * -Хм, привет, я Дейдара! Хочу с тобой познакомиться,-весёлым тоном произнёс лучик солнышка. -Приветик Дейдара-сан!Проходи, садись, я как раз болтала с Сасори-саном) *Сасори напрягся, кинув недовольный взгляд Дейдаре* -Так какими судьбами зашли ко мне, Дейдара-сан? -Познакомиться и пообщаться, хм как никак ты же новенькая! [Как не вовремя заурчал мой желудок] Дейдара начал смеяться, а Сасори пустил лёгкую усмешку, но вот я очень сильно покраснела (////////) -Пошли, проведём тебя на кухню, хм Я, Сасори и Дейдара вышли из комнаты и направились на кухню, зайдя внутрь я увидела этакую картину и ужаснулась: -ДА У ВАС ТУТ МЫШЬ ПОВЕСИЛАСЬ! *ребятам стало стыдно* -Давайте я вам что нибудь приготовлю? И себе поесть сварганю заодно. Все удивились* -Ты умеешь готовить?,-спросил Дей -Да, а что тут такого? Каждая девушка должна уметь готовить, меня этому учила мама! Мама.. [На лице появилась грусть но я быстро её скрыла хмыкнув подошла к тумбочкам] Мда... Видок конечно такой себе всё заржавело на полках столько пыли! Мама дорогая.. -Дейдара, Сасори, поможете мне прибираться тут? Иначе готовить я с вам никак не смогу-,сделала грустную моську. -Ладно,-кивнув ,ответили Дей и Сасори. Мы начали уборку. Вспомнив любимую технику Наруто <<теневое клонирование>> я сложила печать и рядом появились 4 клона похожих на меня. И началась уборка! Через часа 2 всё сверкало, но голод дал о себе знать, и мои клоны растворились в воздухе. -Ребята! Отличная работа! Теперь начнём готовку,-похвалила их я и начала доставать еду из холодильника, удивительно, но еды было много. Видимо недавно была закупка продуктов! Достала я свеклу, картошку, капусту, лук, мясо| Как думаете, что я буду готовить?) Правильно, БОРЩ! Не, ну а чё? там клетчатки много! Витамины! Пусть пареньки почувствую вкус Русской кухни. -Дейдара, а сколько всего вас ?,-спросила я, чтобы уточнить на какое количество делать суп. -Нас 10,хм-коротко ответил Дей. К вечеру ужин был готов, я разложила всё по тарелкам, положила ложки, да да, ложки) пусть учатся использовать прибор. Кстати, пока варился суп я замесила тесто и испекла хлеб. -Сасори, позови пожалуйста всех к ужину,-он молча развернулся и ушёл по комнатам. [Прошу учесть, что Сасори тут не марионетка, а полноценный человек] Через 15 минут все были в сборе.Самым первым прибежал пепельноволосый. -Вау, АХУЕТЬ, чем так вкусно пахнет? -Всех членов прошу сесть за стол! Это борщ, моё фирменное блюдо, ешьте, вам понравится! Сразу говорю, отравы тут нет, так что не стоит принюхиваться! Всем приятного аппетита! Ребята искали палочки, но объяснив что тут ими пользоваться невозможно, я показала как есть ложкой и все принялись за еду. После окончания все поблагодарили и положили посуду в раковину. ВОТ ГАДЫ, А! НЕТ ЧТОБЫ ПОМЫТЬ ЗА СОБОЙ>:( -Кирэ, спасибо за ужин, было очень вкусно! Отныне ты будешь готовить еду для всех членов организации, а так же жду твоего ответа, через 15 минут приходи в кабинет. *Я кивнула* Убрав всё по местам я направилась в комнату лидера. Да, мне дали карту убежища Акацуки, и так как у меня хорошая память, я наизусть запомнила вплоть до щельки. Вот, тот самый день, когда настанет момент ответить ему. Я была чётко уверена в этом, и, постучавшись вошла в кабинет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!