Тайна раскрыта

6 июня 2021, 14:09
-Проходи,-ответил Пейн. -Пейн-сама, я бы хотела дать свой ответ. -Говори.. -Вообще, Пейн-сама, я надумала и решила быть членом ваше организации, но есть одно НО. -Какое но?*приподнял брови* -Говорить ли вам... Но я не из этого мира... -Что за чушь?! -Я была из мира, где меня сбил грузовик, и я очутилась тут... И в нашем мире... Вы всего лишь нарисованные персонажи аниме, мультфильма... -Как это понимать?!*напрягся Пейн* -Я знаю о вас, о каждом из вас, вашу историю, жизнь, деятельность, даже то, что вы не настоящий главарь этой организации, и вы не Пейн, а Нагато в теле Яхико! -Ты шипонка?! Такого быть не может! -Н-Но Пейн-сама, я могу подтвердить свои слова! -Каким образом? -Хмм, к примеру задайте мне вопрос, который знаете только вы, я могу ответить. -Посмотрим... Какова настоящая цель организации Акацуки? -Настоящая цель не мир во всём мире... Точнее сказать... Вы хотите показать людям истинную боль. Боль войн, смертей... Одна из целей организации — завладеть хвостатыми демонами, девятью чудовищами, заточёнными в телах джинчурики. *Нагато был в мягко говоря шоке* -И так... что ты собираешься делать с этой информацией?... -Ничего, я лишь хочу стать членом организации, и чтобы здесь у меня был авторитет. И прошу, позовите наконец в организацию Обито. -Ладно, будь по - твоему. Но если ты проболтаешься, то жди смерти. -Ладненько*я встала и чмокнула его в щеку*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!