Только не это...
7 июня 2021, 17:42Это всё было одним прекрасным днём...
Ведь именно так начинаются самый кошмарные дни?
Да... Именно так...
Ты:Ну я ведь даже не знала, что менструальные циклы существуют и тут... И что мне теперь делать? Кому обратиться за помощью, когда кругом одни ПАРНИ?!
Точно, есть ведь Конан!
Ты встала и быстрым шагом ушла, приближаясь к комнате Конан.
*стук в дверь*
Прошло несколько мгновений, после дверь успешно открылась, а за ней появилась и сама красавица с синими волосами.
Конан:Ооо, Кирэ, какими судьбами?
Ты немного замялась, стыдливо посмотрев ей в глаза*
Ты:Тут такое дело.. Конан могу ли я пройти в комнату?
Конан:Да, конечно проходи!
*зайдя в комнату ты закрыла дверь так что бы никто не смог зайти или прослушать*
Ты:В общем... Конан... У меня начались месячные... Не могла бы ты мне чего - нибудь одолжить?..
Конан:Боже, зайка... Чего раньше не сказала? Я сейчас же скажу парням чтобы принесли запас прокладок!
Ты:Нет! Конан стой!Только не это...
Но она не услышала этого и мигом выбежала из комнаты в сторону кабинета Лидера.
Ты:Какой позор! И что, мне теперь будут парни приносить прокладки..?
***
Ты уже сидела в комнате... Пока над рукой у тебя не было нужных средств, ты намотала рванную тряпочку и подстелила под себя. Уже был полдень, так что ты не спеша отправилась в кухню, дабы приготовить чего-нибудь вкусненького. Сасори:Что там у тебя? Ты испугалась от неожиданности* Ты:А, что? Боже, САСОРИ, ТВОЮ МАТЬ, ЧЕГО ТАК ПУГАЕШЬ? Сасори:Я спрашиваю, какие у тебя проблемы? М? Ты:Д-да особо никаких Помчалась на кухню* Но Сасори схватил тебя за запястье и прижал к себе. Сасори:Не ври. Я чувствую запах крови.Только не говори, что у тебя... Ты:*выдохнула* да... У меня месячные... (//////) Сасори:Следуй за мной. Ты:Куда? Сасори: в мою комнату. Ты неверно сглотнула* Оказавшись в комнате, Сасори посадил тебя на кровать, перед этим постелив простыню, дабы ты не нагадила ему. После взялся за какие-то колбы, что-то смешивал , сливал, парил, варил и после поднёс к тебе жидкость болотного цвета, что веяла травами. Ты:Что это?*с опаской посмотрела на тарелку с жижей* Сасори:это отвар, он поможет быстрее избавиться от лишней крови примерно за 2-2.5 дня, но только будь осторожны, ведь кровь будет выходить в огромном количестве. Ты была в смятении* Ты:А мне точно нужно это пить..? Сасори:Ну если хочешь избавиться побыстрее от проблемы, и не вызывать лишних вопросов, то да. Ты посмотрела на жидкость. Задержав дыхание влила всё в себя. Сасори:Молодец. А теперь свободна.Не забудь, потом отрабатывать будешь. Мило кивнув, я удалилась из комнаты.***
Конан принесла мне пачку из 100 ночных прокладок и обезболивающее в случае чего я её отблагодарила и пошла применять их. Действие отвара долго ждать не пришлось: уже через 2 часа я вся обливалась кровью, от чего мне постоянно нужно было менять прокладки. Я уже закрыв дверь, решила не высовываться из комнаты до окончания процесса. Слава Ками! Через 3 дня я была снова как огурчик. Но задумалась над словами Сасори. Чем я буду отрабатывать за его помощь?...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!