Хочу отправиться туда...

3 июня 2021, 16:10
Хочу отправиться туда, Где нет тех страхов, в жизни ужасавших, Где словно розы ранней нежная листва, Так мягко обволакивает души наши. Хочу отправиться туда, Где нет имён и кличек неприятных, Где всё, что дорого тебе, Считают главным бриллиантом. Хочу не знать счета часам, Хочу быть там, где нету никого, Где только радость счастья и тепла, А день и ночь сменяют год. Хочу не помнить тех, кем дорожила, Иначе слезы катятся рекой, Хочу, чтоб лишь душа моя там жила, Где только я и внутренний покой. Там нет печали, нет проблем И горьких воздыханий, Минуту, час сменяет день Извечных трепетаний. Душа возносится туда, Где телу быть не суждено, Где только добрые дела, А думать о плохом - грешно. Пойдём со мной, мой милый друг, В эту прекрасную обитель, Там наши души с добротой примут, И бодро встретит Небожитель. 27 мая 2018 года

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!