Ознакомление
1 июня 2021, 04:17Начало
POV Наруто
Я Учиха Наруто и мне 6 лет, у меня волосы цвета вороньего крыла, смозгливое личико, телосложения я худощавого, но пресс и мышцы видно. У меня есть сестра близняшка - Мика Узумаки у неё волосы красного цвета, личико очень красивое, фигура - глаз не оторвать. Живём мы в Детдоме, так как у нас нет родителей, то ли они погибли, то ли они нас просто бросили, нам об этом не сказали.Обычный день
Каждый день у нас подъём в 6 утра. Сначала мы по очереди идём умываться. В нашем место проживания есть 4 туалета, где и находятся раковины. У каждого есть свои ванные принодлежности, нам выдают их раз в 2-3 месяца.POV Наруто End
В данный момент около четырёх туалетов стоят 28 детей. Каждый из них по очереди проходит в туалет, где справляют нужду. У каждого на это есть по две минуты. Наруто и Мика как всегда последние, так как Наруто является слабоком. Ну как слабоком, просто он не особо задиристый и не хочет иметь не нужных ему конфликтов. Но у него изредка получается их избегать. Вот все закончили свои утренние процедуры и теперь их ведут на завтрак. В столовой на завтрак в детдоме обычно дают только, кусочек хлеба и маленький кусочек масла, а попить ели заварянный чай. Вот к Наруто и Мике подошло 3 парня по старше. 1 Парень - Слышь малые отдайте нам, свои куски хлеба и масло. 2 Парень - А если не отдадите, то готовьте свои лица. 3 Парень - Да! Готовьте свои лица! - Парни не мешайте нам есть. В данном месте мы все равны. И у вас нет каких-либо привилегий. Так что идите туда откуда пришли и не трогайте нас. Сказал Наруто спокойным тоном 1 Парень - Видимо ты не понял. Я сказал тебе отдай сюда хлеб и масло. Сказал он грозным голосом. Наруто - Нет. Видимо это ты меня не понял. Я попросил вас отойти от нас и не мешать нам есть. То что вы старше нас и больше не значит, что вам всё дозволено. 2 Парень - Во время прогулки за городком. Придёшь, если конечно на зассал. - Хорошо. Сказал Наруто всё ещё спокойным голосом. Обед закончился. После него идёт свободное время. В это время все находятся в одной группе, где есть игрушки. Весь этот час, трое этих старших пыталист как-то запугать Наруто, то злобно на него смотрели, то костяшких на кулаках разминали, но на тёмноволосого это не действовало, он оставался хладнокровным. Вот закончилось свободное время, которое длилось 2 часа и нас снова повели кушать. В этот раз на обед была похлёбка без мяса, а попить нам дали оставшийся чай с предыдущей заварки. После того как Наруто поел и выпил чай, он встал из-за стола, взял тарелку с кружкой и отнёс их к раковине, где сразу же и помыл. После обеда их повели на улицу, где во всю палило солнцё.POV Наруто
Буквально через минут 5 как нас вывели на улицу я заметил как те парни направились в сторону городка, а я следом за ними. Как только я подошёл на обговорённое место она начали говорить: 1 Парень - Ну что коротышка готов получать? 2 Парень - Мы же тебя предупреждали. Просто отдали бы нам свой завтрак и всё могло бы обойтись без этого. 3 Парень - А теперь у тебя большие проблемы. 1 Парень - Мы можем предложить тебе 2 варианта. Первый - с этого момента ты отдаёшь нам каждый свой завтрак, обед и ужин. А второй - мы набьём тебе ебало. 2 Парень- Выбирай. - Вот вы старшие объясните мне почему это я должен вам отдавать свою еду? Вы так пытаетесь самоутвердиться? За счёт младших? Или просто вы не можете ничего сказать своим ровесникам? Аааа я знаю просто вы думаете, что нашли слабое звено и теперь намерены чмырить его и все отбирать. Я ведь прав? Сказал я с хладнокровием в голосе. В ответ на мои слова последовал удар в лицо, от которого я повалился на песок. В этот момент я понял, что драки точно не избежать. Перед тем как встать на ноги я набрал в одну руку песок, а в другую взял камень на который я упал спиной. Встав на ноги я кинул песок им в глаза, от чего они сразу же начали протирать свои глаза, а в это время я ударил первого парня камнем по голове, от чего он упал и заплакал от боли. Второму я ударил с ноги в подколенную мышцу, от чего он упал на колено, после чего я нанёс удар в голову с ноги, он упал и тоже заплакал. Третий уже начал нормально видеть и увидев состояние своих товарищей убежал, а я выпустил камень из руки и спокойным шагом пошёл обратно, так как знал что мне больше ничего не угрожает. Подойдя к сестре я завёл с ней диалог.Pov Наруто End
После прогулки, котрая длилась полтора часа, всех детей собрали и повели на ужин, во время которого никаких инцидентов не произошло. После ужина у детей было время для саморазвития. Их повели в библиотеку в которой было достаточно книг разных жанров. Это было самое любимое место Наруто, так как он очень любил читать и узнавать, что-то новое. Больше он любил лишь сестру и ничего не делать. Многие дети считали его странным, ведь он почти ни с кем кроме сестры не общался, да и всё своё свободное время тратил на чтение. Из книг он узнал о истории мира шиноби, анатомии человека, чакре, стилях боя, почитал пару романов, изучил каллиграфию, арифметику, немного узнал о других точных и не точных науках, а всё это благодаря одной нянечке которая относилась к нему особенно хорошо и которая обучила его этоим наукам и чтению с калиграфией, а после того как она скончалась, он стал учиться и познавать что-то новое сам. В понедельник, среду и пятницу у них были уроки по калиграфии, чтению и арифметики. А во вторник, четверг, субботу и воскресенье они находились в библиотеке. Через час их собрал на выходе из библиотеки и повели в команты. Комнаты как и в целом детдом выглядели не очень, но это особо никого не волновало. Наруто и Мика спали в комнате с ещё двумя детьми. Кровати у них были двухъярусные. Место Мики было на втором ярусе, а место Наруто соответственно на первом. Зайдя в комнату они закрыли дверь и начали переодеваться. Как Наруто и Мика переоделись, они залезли на второй ярус. - Осталось всего-то два месяца, а потом мы будем жить отдельно в своём доме. Сказала с радостью в голосе и улыбкой на лице Мика - Действительно. Ответил ей Наруто с улыбкой на лице. - Ладно пора ложиться спать сестрёнка. Сказал Наруто с долькой нежности. Сладких снов братик. Сказала она с нежностью в голосе. Засыпали они обычно так: Наруто на спине, а Мика на его руке, обнимая его и перекинув через него ногу. И сегодняшняя ночь не была исключением. . . . . . . . .Time Skip 2 месяца
К Наруто и Мике подошёл какой-то старик - Привет детишки. Я третий хокаге. Хирузен Сарутоби, но вы можете называть меня просто Хирузен-Сама. Представился он. - А вы видимо Наруто и Мика. - Да Хирузен-Сама. Сказала Мика. - Здравствуйте Хирузен-Сама. Да это мы Учиха Наруто и Узумаки Мика. Вы что-то хотели? Третий- Да. Я пришёл что бы вручить вам ключи от вашего нового дома. Позвольте провести вас до него. Мика- Да давайте быстрее пойдём!!!! Кричала от радости она. - Спасибо вам Хирузен-Сама. Сказал покланившись ему тёмновласый.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!