Тренировки - 1 Глава

8 июня 2021, 19:11
Идя по Конохе, Наруто и Мика удивлялись красоте деревни и тому насколкьо люди в ней весёлые и добрые.

Через некоторое время

Мика — Блин как же я устала идти! Жаловалась она Хирузен — Детишки мы уже почти дошли. — Сестрёнка потерпи немного, а когда придёшь домой можешь отдыхать сколько захочешь. Сказал он нежно, но с нотками упрёка. — Хорошо братик. Ответила она с нежностью и любовью в голосе. Дойдя до нового место жительства они остановились. Старик отдал 2 ключа детям и указав на дверь, исчез. Наруто взял Мику за руку и направился к двери, ведь ему не терпелось увидеть их новый дом. Открыв замок ключами и потянув дверь на себя они увидели достаточно просторный коридор, в котором находились: тумбочка, вешалка на ножках и шкаф для обуви. Пройдя в него и разувшись они пошли дальше иследовать новое место жительства. Пройдя по коридору чуть дальше они завернули сначала на право. Это была небольшая гостиная. Оглядевшись они обнаружили: стол, шкаф, диван, два стула и дверь. Они решили открыть ту которая находилась слева от них. Открыв её они обнаружили спальню в которой были: большая кровать, шкаф, две тумбочки и письменный стол. На нём лежала какая-то записка, конверт и несколько книг. Подойдя и подняв эту записку Наруто начал читать в слух. «Наруто и Мика, я надеюсь вы рады новому дому. На столе в конверте лежат 70000рё вы можете тратить их на, что хотите, но я бы посоветовал вам сначала купить себе несколько комплектов одежды и несколько пар сандаль и естественно еды. Все следующие месяцы до вашего совершеннолетия вам будет выдаваться 40000рё. Меня вы можете найти в резиденции нашей деревни. А лично для тебя Наруто я оставил несколько книг из них ты можешь узнать что-то новое, а главной что такое чакра, легенду её происхождения и как её пробудить, а ещё для Мики рецепты для приготовления еды, но они находятся на кухне.

P.S С наилучшими пожеланиями

Сарутоби Хирузен»

Дочитав до конца записку он взял конверт и вскрыв его достал 40000рё, положил их в карман шорт и они отправились дальше иследовать дом. Вернувшись обратно в коридор они прошли на кухню, которая находилась напротив гостиной. На кухне были: напольные и навесные шкафы, раковина, стол, четыре стула, внутри шкафов множество кружок, тарелок, кастрюль, сковородок, палочек для еды, ложек и других приспособлений. Затем они вновь вернулись в коридор и вошли в последнюю комнату. Там находились: Душевая кабинка, раковина и туалет. Закончив осмотр дома, она направились в спальню, что бы отдохнуть. Зайдя в комнату они улеглись на кровать, но перед этим Наруто взял Книгу про чакру и начал читать её в слух. Читал он не отрываясь, ведь книга была настолько интересная. Из неё он узнал что Чакра появилась в давних временах, когда ещё на земле было божественное дерево. Кагуя так звали первую обладательницу чакры, в легенде она съела запретный плод с божественного древа, чтобы прекратить все войны на земле. У неё это получилось. Вскоре у неё появилось два сына Хагоромо Ооцуцуки и Хамуро Ооцуцуки. Они тоже обладали чакрой. Вскоре они оба узнали, что их мать приносила жертвы древу, что бы оно не прогневалось. Они решили убить мать и уничтожить древо. Их мать это прознала и решила убить своих сыновей прежде чем они убьют её. Древо пробудилось и они вместе с Кагуей стали десятихвостым чудовищем и началась битва. Хагоромо и Хамуро сразились с ним в жестокой битве, которая закончилась тем, что они запечатали могучую чакру зверя внутрь Хагоромо, в то же время обратив его оболочку в ядро Шесть Путей — Чибаку Тенсей, создав небесное тело, которое позже станет известно как Луна. Хамура отправился на луну вместе с остатками своего клана, чтобы стоять стражей над печатью своей матери, а Хагоромо остался на земле, где он распространял чакру среди человечества и учил их основам Ниншуу. Так и закончилась эта история. В конце он прочитал как можно пробудить чакру в своём теле и закрыв книгу положил её на стол. — Мика нам уже пора идти в магазин за продуктами и одеждой. Сказал Наруто. — Хорошо. Пошли братик. Ответила Мика. Встав с кровати они направились к выходу из дома. Выйдя из места жительства они направились в сторону самого большого здания в деревни. Проходя мимо большого количества домов они нашли нужный им магазин одежды. Зайдя внутрь магазина, над дверью зазвонили колокольчики, они удивились этому и разнообразию одежды. Продавец — Добро пожаловать! Сказал он с улыбкой, но когда повернулся к вошедшим, у него скривилось лицо и он сказал: — Что-то хотите? Наруто — Здравствуйте. Мы хотели бы купить одежду. — Ну выбирайте. Сказал он с отвращением в голосе. Наруто сразу же пошёл в мужской отдел, а Мика в женский. Выбрав одежду они пошли в раздевалки. Сначала вошла Мика, а Наруто ждал пока она переоденется, что бы оценить её новую одежду. переодевшись Узумаки вышла. — Ну как я тебе? Сказала она смущаясь. — Ты прекрасна. Ответил он с румянцем на щеках. — Спасибо. Ответила она и ушла в раздевалку. Так как она набрала много одежды, она просто примерила её и положила на стол к продавцу. Следующим в раздевалку зашёл Учиха. Переодевшись в тонкое худи чёрного цвета, шорты чуть ниже колена с карманами для снаряжения такого же цвета и сандали такого же цвета как и два предыдущих элемента его одежды. Выйдя из раздевалки он увидел нежную улыбку сестры. Мика — Тебе очень идёт братик. Наруто — Спасибо. Сказал он и развернувшись зашёл в раздевалку и померив ещё пару вещей, взял их и вышел. На кассе им назвали цену — 30000Рё, хотя должно было выйти в два раза меньше. Наруто — Вы нас обманываете должно было выйти 15000Рё. — Либо бери за 30000Рё, либо проваливай из моего магазина демон! Крикнул продавец на весь магазин. — Что? Почему вы назвали моего брата Демоном? Продавец — Видимо ты не знаешь, но в этом выродке запечатан девятихвостый демон лис, иначе же Кьюби Но Йоко. Мика — Что? Да не может такого быть. Продавец — Я тебе правду говорю. Лучше держись от него подальше. Наруто просто отдал 30000Рё и забрав все вещи вышел из магазина, а Мика побежала за ним. Идя до продуктового магазина между ними повисла тишина. Дойдя до продуктового они купили всё что нужно по завышенной в 2 раза цене и вышли из магазина. Теперь они направлялись домой. Тишину решила нарушить Узумаки: — Братик не верь им. Они все врут. Да даже если это и окажется правдой, то я никогда тебя на брошу. Сказала она схватив его за руку и прижавшись к нему. — Я рад это слышать сестрёнка. Кстати я хотел спросить, хочешь ли ты стать шиноби? Мика- Да хочу, только если и ты им станешь. В этот момент Мимо них прошёл мужчина в маске и повязкой шиноби закрывающей один глаз. Наруто решил спросить у него какого это быть шиноби. Подойдя к нему сзади и потянув его за рукав он сказал. — Здравствуйте. Шиноби — Привет. Что-то хотел? Наруто — Меня зовут Наруто Учиха. А это моя сестра Мика Узумаки. И мы хотели бы узнать какого это быть шиноби. Шиноби — Шиноби быть очень трудно. Постоянные миссии, иногда даже на которых приходится убивать. Постоянно надо изучат новые техники, тренировать своё тело. А ещё быть шиноби это большая ответственность. Закончил он. — Спасибо вам за ответ. До свидания. Сказал ему Наруто, покланился в знак уважения и взяв сестру под руку, отошёл немного дальше и сказал: — Сестрёнка ты же понимаешь, что быть шиноби это большая ноша. — Да понимаю, но если ты будешь рядом мне всё не по чём. Ответила она ему с улыбкой и лёгким румянцем на лице. Наруто — Ладно сестрёнка, если ты хочешь стать шиноби, тогда нам надо пойти к Хокаге и попросить его, чтобы он записал нас в академию. Но это уже завтра, так как уже темнеет о нас надо прийти домой, что бы приготовить поесть. — Так точно братик. Ответила Узумаки и они направились домой. Придя домой они пошли помыли руки разложили свои новые вещи в шкафы и продукты в холодильник. Благодаря книге они смогли сделать рамен, благодаря уму Наруто и таланту Мики, который достался ей от матери. Закончив готовить они разложили еду себе в тарелки и поломав палочки пожелали друг другу приятного аппетита принялись за рамен. Доев рамен они помыли за собой посуду и пошли спать.

Утро следующего дня

Первым проснулся Наруто и увидел Мику лежащую на нём. Он аккуратно начал будить её. Когда она открыла глаза он сказал: — Доброе утро сестрёнка. Мика — Доброе утро братик. Сказала она сонным голосом. — Сестрёнка тебе удобно? Спросил Учиха. — Да. Ответила Узумаки. Наруто — Может ты всё-таки пойдёшь готовить завтрак? Мика — Хорошо братик. После этих слов она слезла с него и встала с кровати, оделась и направилась в ванную комнату. Наруто последовал её примеру. Через час они уже вышли из дома и направились в резиденцию. Пока они шли Наруто заметил, что Шиноби сбегались к резиденции и что на него все прохожие смотрели с призрением и яростью. Его это очень пугало, но он старался побороть страх и не обращать на них внимание. Дойдя наконец до резиденции они вошли внутрь неё. Подойдя к страже они спросили куда им идти, что бы попасть к Хокаге. Стража ответила ему: -, На второй этаж в четвёртую дверь слева. Сказал он с отвращением. Подойдя к нужной двери Наруто постучался в дверь и из-за неё послышалось: - Войдите. И они вошли. Хирузен - О здравствуйте детишки. Зачем пожаловали? Наруто и Мика - Здравствуйте Хирузен-Сама. Сказали они поклонившись. Наруто - Мы хотели бы, что бы вы записали нас в академию шиноби. Хирузен - Хорошо детишки. Но вы уверенны? Мика - Да, Хирузен-Сама. Мы уверены на все сто процентов. Хирузен - Отлично детишки. Но ваши одногодки пойдут а следующем году. Так что я могу записать вас на следующий год. Или вам принципиально, что бы вы пошли в академию в этом году? Наруто - Хирузен-Сама, лучше мы пойдём с нашими одногодками. А можно ещё вас кое о чём попросить? Хирузен - Да проси Наруто. Ответил дед улыбаясь. - Можете пожалуйста дать нам свитки с кендзюцу, тайдзюцу, сюрикендзюцу, букендзюцу и ниндзюцу? Попросил мальчик. - Хорошо малыш. Только зачем тебе это всё ещё до академии? - Я хотел бы быть не слабее клановых детей, так как он начинают готовиться ещё задолго до академии. И из-за этого у них завышенная самооценка. А мне это надо что бы не дать в обиду свою сестрёнку, да и саму не опозориться. - Хорошо Наруто. Сегодня вечером всё что ты попросил вам принесёт мой человек. - Спасибо Хирузен-Сама. Сказали Наруто и Мика и поклонились. - Разрешите откланяться? Спросил Наруто. - Можете идти. - Спасибо. Сказали брат с сестрой и вышли из кабинета.

У них со вчерашних денег осталось 8500Рё и он ещё взял 10000Рё.

Покинув резиденцию Наруто сказал: - Сестрёнка а тебе интересно владение мечом? - Нет. Ответила Узумаки. - А что братик? - Просто хотел сходить в оружейный и посмотреть танто и снаряжение. - Ну тогда сходи сам. А я пока пойду в магазин за продуктами. Хочу приготовить что-нибудь вкусненькое. - Я приду вечером. Хочу ещё сходить потренироваться. Сказал он почёсывая затылок. - Хорошо братик. Только будь аккуратен. - Хорошо. Сказал он и пошёл к ближайшим магазинам. Недолго походив он нашёл нужное ему место. Войдя внутрь его встретил старик с приятной улыбкой. - Здравствуй малыш. Ты что-то хотел? - Здравствуйте. А можете пожалуйста сказать сколько стоят сюрикены и кунаи. - Сюрикены - 50рё, а кунаи - 70рё. Ответил ему старик. - Дайте пожалуйста 50 сюрикенов и 40 кунаев. - Хорошо с вас 5300Рё. Сказал продавец и пошёл на склад. Вернувшись назад он принёс, то что просил Учиха и обернул всё это в ткань. - Ещё что-то? Спросил старик. - Да. Я хотел спросить сколько стоит этот меч? Спросил он указывая на танто белого цвета с красным лезвием. - Стоит оно 30000Рё, так как сделано из особого метала. Лезвие этого меча нельзя затупить или сломать. - Дайте мне тогда самое дешёвое танто. - 5300 + 2500 делает 7800Рё. Сказал продавец и принёс маленький чёрный танто. - Ножны идут в подарок. Ещё что-то нужно? Например подсумки для кунаев, сюрикенов и свитков. - Да давайте четыре подсумка. - Отлично малец. После этих слов старец вновь отправился на склад и принёс четыре подсумка, а после назвал окончательную цену в размере 8200Рё. - Спасибо. Сказал Наруто и повесил танто на спину, взял ткань с куняаями и сюрикенамии и 4 подсумка, положив 8200Рё на стол продавцу, поклонился и вышел из магазина. Сначала он решил всё купленное отнести домой. придя домой он сразу же сказал: - Я принёс снаряжение. Если хочешь иди погляди, а если нет то я пошёл. Мика сказала, позже посмотрит, а Наруто лишь тяжело вздохнул и положил к себе в карманы 5 кунаев и 10 сюрикенов, вышел из дома и направился на ближайший полигон. Придя в нужное место он обнаружил там двух парней. Один на вид был ровесником Наруто, а другой был немного постарше. У них были волосы цвета вороньего крыла, а одеты они были в одежду с гербом клана Учиха . Наруто решил с ними познакомиться да бы у него появились друзья. Наруто - Здравствуйте. Старший - Здравствуй. Что-то хотел? Наруто - Да. Можно с вами познакомиться? Младший - Меня зовут Учиха Саске, а это мой старший брат Учиха Итачи. - А меня зовут Учиха Наруто. Приятно познакомиться. - Приятно. Сказали братья в унисон. - А можно вопрос? Спросил Наруто. - Да задавай. Ответил старший из братьев. - Как я понял вы здесь тренируетесь. Можно с вами? Итачи - Давай. Думаю Саске против компании не будет. Саске - Угу Наруто - Ну с чего начнём тренировку? Итачи - Так как мы сами только пришли, то я думаю сначала вы должны выполнить комплекс физической подготовки. В него входит 3 круга вокруг полигона, после 15 отжиманий, 25 на пресс и 35 приседаний. И так 3 подхода. Можете приступать. Наруто - Хорошо Итачи-сан. Наруто начал выполнять поставленную ему задачу. Первый подход не составил особых проблем так как он выполнял такие же упражнения, которые не включали в себя только бег. Да и гены Узумаки давали о себе знать. После второго подхода он решил отдохнуть минуту и после закончил третий подход, а в это время Саске только заканчивал второй подход. Наруто - Итачи-сан, что дальше? Итачи - А теперь Наруто попробуй пробудить очаг чакры. - Хорошо. Ответил Наруто и сел в позу лотоса. Для того, что бы пробудить очаг чакры нужно сесть в позу лотоса, закрыть глаза и представить себе голубое пламя, которое от живота растекается по всему твоему телу. Наруто так и поступил. Буквально через 20 минут он подскочил и начал кричать: - Я смог, я смог! Я пробудил. Итачи мягко говоря ахринел. Итачи - Наруто ты в этом уверен? - Да. Я точно уверен. Итачи - Ладно Наруто раз уж ты в этом уверен, тогда снова сядь в позу лотоса и начни гонять чакру по чакра-каналам. - Хорошо Итачи-сан. После этих слов он сделал так как ему сказал Итачи и просидел за этим делом почти час. Итачи - А дальше мы будем учиться метать сюрикены и кунаи. Наруто и Саске подошли к нему и Итачи стал объяснять им все нюансы и тонкости данного дела. Наруто схватывал всё на лету и при первой попытке он попал в мишень пятью из десяти сюрикенов и двумя из пяти кунаев, в то время как Саске попал только двумя сюрикенами, а кунаями так вообще не попал. Младшему брату было очень завидно, что какой-то левый парень унижал его при старшем брате. после ещё пяти попыток они улучшили результаты. У Наруто было 8/10 сюрикенами и 4/5 кунаями, а у Саске 6/10 сюрикенами и 2/5 кунаями. Итачи был очень рад результатами Наруто, а Саске его немного огорчил. - Молодцы ребята. А теперь мы приступим к изучению тайдзюцу. Я буду показывать вам удары, а вы должны постараться запомнить их и после показать их мне. Через час они закончили с этим. Итачи подошёл к Наруто и спросил его: - Слушай Наруто у тебя огромный потенциал. Если хочешь можешь стать мои учеником. - Спасибо. Да я хотел бы стать вашим учеником. - Я рад это слышать. Ответил старший Учиха. - Итачи-сан, а вы можете мне показать несколько техник? - Хорошо Наруто. Каким бы ты хотел научиться? - Меня очень заинтересовала техника второго Хокаге - Тобирамы Сенджу, теневое клонирование. - Наруто, а ты уверен, что хочешь изучить эту технику. Она очень опасна. Для того, что бы её нормально использовать нужно большое количество чакры. - Итачи-сан, Я являюсь Учихой, но при это во мне есть гены Узумаки и насколько я знаю, все Узумаки имели большие запасы чакры. - Ты полностью прав Наруто. Ну ладно, если ты так хочешь изучить эту технику, то я покажу тебе её и объясню как её выполнять. Итачи очень удивился тому что Наруто знает о клане Узумаки. - Спасибо, Итачи-сенпай. Итачи показал как создавать клона, а потом начал объяснять: - Для того что бы создать клона нужно сложить пальцы накрест и благодаря своей чакре, скопировать самого себя. Наруто попробовал и у него на удивление всех это получилось с первой попытки. Рядом с ним появилась его точная копия. Итачи - Ты молодец Наруто. Какую технику хочешь ещё? Наруто - Хенге пожалуйста. Итачи - Может ты всё же хочешь изучить какую-нибудь стихийную технику? Наруто - Я хотел бы, но я не знаю свою стихию. Итачи - Это можно исправить. Сказав это он послал уже созданного клона за чакро-проводящими листками. Через некоторое время пришёл его клон с 16 листочками. и отдал 8 из них Наруто. Итачи - Наруто, ты должен взять по одному между пальцами и подать в них чакру. Наруто повторил, то что сказал его уже сенпай. Первый листок смялся, второй сгорел, третий намок, затем поделился пополам и одна из половин покрылась льдом, а с остальными ничего не произошло и он вернул их Итачи. Теперь Итачи был просто в ауте. Он думал что его уже ничего не удивит, но ошибался. Наруто - Итачи-сенпай, что это значит? - Наруто, основной стихией у тебя является молния, что удивительно для нашего клана, так как у нас основной стихией является огонь. Второстепенными стихиями у тебя является огонь, вода и ветер, но самое удивительное, что у тебя геном льда. Насколько я знаю он проявлялся только у клана Юкки. Я могу обучить тебя только катону, но у меня есть знакомый которого ты явно заинтересуешь и он обучит тебя райтону, а вот знакомых владеющих льдом у меня нет. А насчёт футона и суйтона, я считаю, что на данный момент тебе хватит изучения двух стихий, а в скором времени ты сможешь выучить и оставшиеся стихии. Наруто - Круто. Спасибо вам Итачи-сенпай. Итачи - Саске можешь идти домой. Саске - Хорошо нии-сан. Сказал он и убежал. Итачи - Наруто, сейчас я покажу тебе ниндзюцу катона: Огненный шар. И ты должен будешь его повторить. Итачи стал медленно складывать печати; змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр, и он выдул огненный шар 2x2 диаметром и продолжил: - Смотри Наруто, после того как ты закончил складывать печати, ты должен превратить чакру внутри своего тела в огонь и выдуть его из рта. Понял? Наруто - Да. Сказал он холодным тоном и приступил к исполнению техники. Наруто начал складывать печати; змея, овца, обезьяна, свинья, лошадь, тигр, и начал превращать чакру в теле в огонь и выдул из рта огненный шар диаметром 3x3, который попал в дерево и разорвал его на куски. Итачи не мог поверить своим глазам. Что бы шестилетний мальчик, только что пробудивший очаг чакры, увидев один раз технику без шарингана исполнил её мощнее чем учитель. Итачи - Наруто, ты просто гений. Я в жизни не видел таких детей как ты. А теперь давай я тебе покажу хенге. Итачи показал и объяснил как использовать Хенге, а Наруто выполнил его с первого раза. Наруто - Ладно Итачи-сенпай мне пора идти. Итачи - Хорошо Наруто. Я составлю график твоих тренировок. Завтра здесь же в 10:00. - Хорошо Итачи-сенпай. Сказал Наруто и убежал домой. А Итачи последовал его примеру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!